Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Права на еврочемпионаты

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем МихаилЖилин, 30 июн 2017.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    Его я перечитывать не буду. Он также как Ремарк, Олдингтон - в относительно молодом возрасте прочитан и этого впечатления хватило. Слишком сильно, и вроде все понятно, чтобы опять туда погружаться.
    А есть вещи, которые не были поняты в достаточной степени.
    Я именно эту мысль хотел довести, когда в эту дискуссию залез.
     
    fasfus и radioz нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну строго говоря, это не дискуссия а так, повторение любимого пройденного.
     
    radioz нравится это.
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Да, можно сказать и так.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Это импортозамещение футбола.
     
    fasfus нравится это.
  5. sergey

    sergey Цезарь

    По крайней мере прав на мировую литературу и культуру вообще нас никто не лишит.
    В отличие от этих, которые себя лишают права на Пушкина и Достоевского, Чайковского и Рахманинова.
     
    Миха 1974, fasfus и radioz нравится это.
  6. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Несколько раз пытался про книги ветку возобновить! А пошла здесь, все авторы великие, кого упомянули!
     
    Миха 1974 и radioz нравится это.
  7. dunga

    dunga Цезарь

    ФНЛ в новом сезоне будет огонь.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Что увидим в новом сезоне ? Останется ли Ла Лига на ОККО , а Серия А и Бундеслига на Матче ?
     
    Миха 1974 нравится это.
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    [​IMG]

    и СИГАЛ, ЧАН, ВАН ДАММ ...
     
    Миха 1974 нравится это.
  10. veteran

    veteran Цезарь

    На ОККО погнали каждый день товарняки европейских клубов .
     
    Baturin и Миха 1974 нравится это.
  11. and77

    and77 Новичок

    Сетанта-спорт, походу с осени, будет блокировать контент в РБ. Прощай чемп. Испании, Германии, Италии, Франции. Любителям НБА, НХЛ, Ф-1 тоже привет.(
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Значит учим польский.;)
    _rupol.PNG
    1455 футбольных слов, фраз и словосочетаний
     
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Мне и этих чемпионатов хватает. Которые плюсы показывают и окко
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    А какие плюсы будут показывать чемпионаты кроме России?
     
    Миха 1974 нравится это.
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ну раз они не захотели транслировать кубок Лиги, значит в загашнике что-то есть. Снова Белоруссия, Казахстан, Армения, танковый биатлон???

    Пока не только они, но и многие другие вещатели транслируют евро-женские матчи и прошлогодние мужские.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2022
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Холдинг Матч ТВ
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Когда-то это было самое счастливое время.
     
    malyi нравится это.
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    А слышно что то по показам европейских чемпионатов и Еврокубков? Что нибудь будет кроме Пьяного мастера и Пьяного мастера 2?
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Харчевня на колёсах :ivictory:
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Очень прикольный кстати фильм. С Бенни Уркидесом.Его бой с Чаном считается одним из наиболее ярких.
     
    leonkonkov нравится это.

Поделиться этой страницей