Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Права на еврочемпионаты

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем МихаилЖилин, 30 июн 2017.

  1. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Окко купил права на лигу наций на 3 сезона, отборочные матчи ЧЕ 2024, 2028. ЧМ 2026
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    А ты купил ОККО ?;)
     
    Миха 1974 нравится это.
  3. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Гроза прошла и опять интернет (волокно) рухнул на 2 часа и так постоянно. Вот тебе и Окко-хреноко
     
    radioz нравится это.
  4. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Ты наверно работаешь на них?))) агитатором!
     
  5. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Купил))
    Но меня турниры сборных мало волнуют. На месяц подключил, просто посмотреть, какое качество показа.
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Квалификационные.
     
    Миха 1974 нравится это.
  7. veteran

    veteran Цезарь

    «Слушайте , товарищи потомки
    Агитатора , горлана, главаря !»


    «Но ведь я не агитатор ,
    Я - потомственный кузнец !»

    :D
     
    Миха 1974 нравится это.
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Глядя на их рекламу там, где её в принципе быть не должно (на конкурирующих(?) каналах), постепенно прихожу к выводу, что дела у них идут много хуже ожидаемого.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2021
  9. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    АПЛ они окупили за счёт букмекеров. Не уверен, что подписчиков будет столько, чтобы окупить расходы. Если только буки опять
     
  10. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Далеко ходить не надо. Есть у меня 2 соседа, любители футбола на пенсии, оплачивают спутниковое ТВ. Спросил насчет Окко, они сказали что не будут подключать. Вот к примеру минус 2 абонента
    А многие вообще Матч ТВ довольствуются
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Я попробовал в деревне зимой по вай-фаю. Их плейер даже не запустился. И через андроид-ресивер тоже. И какой смысл на них подписываться даже за рубль? Да и смотреть прошлогодний пусто-трибунный футбол желания не было.

    Тянуть к дому 250 м кабеля ради года-двух пользования, тоже желания не возникает. Платить минимум 20 т.р. в год за просмотр через спутниковый интернет того, что можно посмотреть иным путём практически бесплатно? Странное удовольствие. Особенно для поддержки и так не бедствующих АПЛ и Ла Лиги.
    https://internet.tricolor.tv/?source=www-tricolor-tv&section=header-navigation-button
    https://ntvplus.ru/buy/komplekt/komplekt-dlya-podklyucheniya-sputnikovogo-interneta-24
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2021
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Когда читаешь соц.сети кажется никто букмекерам не проигрывает. А они плодятся и плодятся. Праздники широконогие проводят. И всё ради убытков...:D
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2021
    Миха 1974 нравится это.
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

  14. dunga

    dunga Цезарь

  15. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Гудьбай, гудьбай Прости прощай.
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Дайте пож-та совет, где на халяву можно посмотреть Ла Лигу?
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    А чем квалификационные матчи отличаются от отборочных? Трудно поверить, что трансляции матчей сборной России отдадут невесть кому. Лигу Нации не жаль и товарняки. Пусть лопают. Вот матчи сборной в сентябре, это квалификация к ЧМ?
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Спрашиваете чтобы попытаться перекрыть крантик?
    Вам, вообще, по статусу не положено на халяву смотреть.:D

    И в общем-то никто не мешает платить населению на европейском уровне. Этим простым методом давно уже было можно нанести сокрушительный удар по пиратству. Жаль не кому решение принять.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    И вообще нужно сначала название форума прочитать. :p
     
    dvinov07 нравится это.
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Сейчас просто эпизодически приходится смотреть, так как в основном за городом живу, где интернет неважно ловит и пялиться в смартфон неохота каждый раз полный матч.

    А сентября с середины где - то подключусь к подписке, куда деваться? Прям совесть разбудил во мне Квакин.))
     

Поделиться этой страницей