Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Права на еврочемпионаты

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем МихаилЖилин, 30 июн 2017.

  1. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Тем, кому интересно. В выходные был на даче. Когда вернулся, смотрел в записи. Матчи МС и Арсенала смотрел раньше Тоттенхэма. Так вот, никто результат не спалил на украинской Сетанте.
     
  2. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Закрыл дачу и вчера тестировал пакет Премиум. Качество превосходное, особенно у канала SKY SPORT 1 HD. Думаю, там близко и к 1080Р. Мой интернет немного провисал примерно в 22:00 +/- 30 минут. Пришлось досмотреть Челси на Сетанте из первой группы пакетов. Провисает больше канал SKY. Сетанта чуть-чуть. На Премиум пакете Сетанта на русском языке. Получил огромное удовольствие.

    И вот ещё что. Чтобы пользоваться архивом на каналах SKY и Сетанта, надо купить плейер ( на сайте он есть ) за 5.49 евро. Правда, название передач там отсутствует, но нетрудно включить то время, в которое шла трансляция. И ещё, получил огромное удовольствие от качества трансляции матча НХЛ!!! Как в старые добрые времена на каналах НТВ+ и Спорт 1 HD.

    Всем всех благ.
     
    malyi и dvinov07 нравится это.
  3. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Сейчас посмотрел по Сетанте матч Ливерпуля. Очень приличный комментарий Еременко. Пусть и не Елагин с Розановым, но очень прилично. Можно даже так сказать: английский Минин.
     
  4. Tony77

    Tony77 Ветеран

    10 ноября в 23.00 на российском Евроспорт 1 - финал МЛС
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    "«Яндекс» и Rambler Group могут стать конкурентами «Газпром-Медиа» в переговорах за право транслировать матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций (будущего еврокубкового турнира)."
    А вот это уже будет полная жопа, и конец Матчу. Разве что муж объяснит Канделакше хоть что-то. Не пришлось бы не глубоко уважаемой генеральной директриссе продавать собственную бижутерию. 200 лямов в зелени вроде стоит подобный конрактец. Если переводить на канал "Домашний", примерно 2000 штук наберется, вместе с коллективом проданным в рабство..
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Лигу конференций пусть забирают ! Не жалко !:D
     
  7. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    И ещё одно открытие. Были небольшие лаги Премиум пакета после 23:00. Я протестировал ещё раз три сервера и нашел изюминку. Второй и третий серверы в дневное время дают СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ 80-90 при моем тарифе 100Мбит/с, а первый сервер 60-65. Естественно, выбор падает на эти серверы. А протестировав в полночь Я ПОЛУЧИЛ УДИВИТЕЛЬНУЮ КАРТИНУ: СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ ВТОРОГО И ТРЕТЬЕГО СЕРВЕРОВ ПАДАЕТ ДО 30-35 И РЕЗКО ДО 70 ВОЗРАСТАЕТ ПИНГ, А ПЕРВЫЙ СЕРВЕР НЕИЗМЕНЕН!!! 65 СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ И ПИНГ НЕ БОЛЕЕ 30.

    Сменив сервер на первый у меня полное отсутствие лагов!!!!!!!

    Может, кому-то и будет полезно. Приятного просмотра.
     
    dvinov07 нравится это.
  8. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Хорошо бы, если Rambler Group показывал на нтв плюс
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

     
    Миха 1974 нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

     
    Миха 1974 нравится это.
  11. monacit

    monacit Опытный

  12. SerShi

    SerShi Участник

    Матч с 18 декабря начинает трансляции на своих сайтах футбольного чемпионата Греции.
     
    dvinov07 нравится это.
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Леонид походу на процентах:p
    Значит не Рубин:inshock:
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Теперь главное, не пропустить не одной трансляции.
     
    dvinov07 нравится это.
  15. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Без комментариев :eek:
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Хоть Вальбуэна буду видеть чаще !:p
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Предлагаю вместо класико.
     
    fasfus и Миха 1974 нравится это.
  18. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я жду Сан - Марино. Как так в Италии бесплатно показывают этот чудо чемпионат, нам бы хоть за деньги на это чудо полюбоваться)))
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки высказалась о судебном разбирательстве между Rambler и Twitch.

    «Rambler Group продолжает создавать правовые прецеденты. Не успел остыть инфоповод об уголовном деле в отношении создателей веб-сервера Nginx, как в очередь на «заплатить и извиниться» встал Twitch. Еще бы: если верить скриншотам, представленным в суде, трансляцию матчей АПЛ, которые в России можно посмотреть только в онлайн-кинотеатре Okko, посмотрели целых 36 тысяч раз. Справедливости ради скажу, что 36 тысяч выглядят грозно, наверное, в масштабах Окко. На Twitch 40 тысяч пользователей прямо сейчас смотрят игру Fortnite в режиме онлайн (!), а число уникальных юзеров в день – 15 миллионов.

    Здравый смысл подсказывает, что виновником нарушения исключительных прав Рамблера является не платформа, а конкретные юзеры, поскольку Twitch не влияет на контент и ничего не транслирует самостоятельно. Правда, юристы (и я уверена, что без пиарщиков тут дело не обошлось) считают, что самого факта трансляции АПЛ на этом видеохостинге достаточно, чтобы взыскать с него... 2,1 млрд евро! Да-да, вот такую космическую компенсацию хочет Рамблер, заплативший (по слухам) за права на АПЛ, уже хочется сказать, «всего» 7 млн евро.

    Amazon, конечно, компания богатая, но даже Джефф Безос наверняка нервно сглотнул, прочитав такую новость. Пять лет назад американский миллиардер купил Twitch за 970 млн долларов и, выходит, приобрел супертоксичный актив? Ну кто же там, в США, знал, что у нас есть компания, которая ведет успешный бизнес с помощью Мосгорсуда и правоохранительных органов.

    Жаль, конечно, что госпошлина в российских судах имеет скромный верхний предел. Если бы истцу приходилось платить процент от цены иска, то и намерения выглядели бы серьезнее, и доказательства собирались бы тщательнее, ну и ответчиком назначали бы реального виновника, а не компанию с громким именем. Вот это было бы борьбой с пиратством, а не работой на упоминаемость», – прокомментировала ситуацию Канделаки.
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Не знаю куда написать поэтому обращусь ко всем - знает ли кто нибудь где на каком ресурсе можно увидеть полные матчи например Ла Лиги или же АПЛ . То есть не хайлайты а полные матчи в архиве. Мне надо для детишек - хочу сделать несколько уроков по тактике с сравнением их игр и больших клубов. Показать на примерах - думаю лучше дойдёт.:)
     

Поделиться этой страницей