Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Права на еврочемпионаты

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем МихаилЖилин, 30 июн 2017.

  1. navydude

    navydude Оратор

    Специально обошел микрорайон в Геленджике, где жил.
    Дома богатые, антенн Плюсов нет((
    Только у нашего форумчанина))
    Пару триколоров только увидел.
    Опросил порядка десяти мужиков, не в курсе кто чемпионом стал в сезоне!
    Приехал в Питер, на работе спросил еще человек 20...никто не знает, что ФК Тосно в этом сезоне играет в РФПЛ, на Петровском. Про ФК Динамо спб вообще не слышали((
     
  2. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Да, помню. В 80-е ездил туда на Динамо (Минск). Почти всегда полный стадион, а на киевское Динамо, помню, приехали - 50 тыс., билетов не достать. И это обычный матч чемпионата СССР. Не верится даже, что такое было. А сейчас нет уже этого стадиона. Снесли. А что вместо него построят, и когда - неизвестно.
     
    radioz нравится это.
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А это как раз нас ждет впереди))) Не просто так же всемирное потепление и борьба с загрязнением идет)))
     
    radioz нравится это.
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В 80-е помню помню на матчи со СКА в первой лиге приходил полный стадион,
    а сейчас в ФНЛ приходило тысяч по 5 наверно.
    Правда на Краснодар стали ходить , но там и стадион классный .
     
  5. andrey

    andrey Оратор

    Витя, а как ты определяешь чья тарелка плюсов или трико?) Вообще они на 1 градус повернуты и по тарели ты никак не определишь, что у кого стоит...
    А вообще определять статус по тому есть у тебя спутниковое тв или нет, это сильно,))) уже чай не каменный век. Ну если абонент нтв+, то это что крут нереально что ли?)))) Вообще тарелок масса стоит, в каждой халупе стоит и по этому определять статус человека, ну я не знаю...))
     
    seryi0466 нравится это.
  6. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Это ты загнул.5 тысяч для ФНЛ это круто.Обычно около тысячи а то и того меньше.
     
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Детей пороть , с работников за каждый припаркованный джип 500 р. в день , приехал на велике - талон на обед , пешком ходил весь год - получи путевку в Геленджик. Хватит сюси-пуси разводить:):p:cool:
     
    dil983, appurg и radioz нравится это.
  8. navydude

    navydude Оратор

    Да не определяю я статус, ты меня не понял.
    Я о том, что мало кто спорт смотрит и старается что то для этого сделать.
    Я уже давно вообще статус не определяю))
    Сейчас это невозможно)) У меня знакомого охранник не пускал в бизнес центр, а это был его центр)))
     
    radioz нравится это.
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Это смотря какой город в Краснодаре , Воронеже люди на футбол всё же ходят .
     
  10. MakarD

    MakarD Опытный

    Основной принцип рекламы - из любой щели постоянно об одном и том же, пока не купят, понятен многим. У нас на много лет футбол смыли с экранов и сделали элитарным продуктом. Ну и?

    А в Германии каждую субботу на любимом многими спортивными функционерами открытом канале ARD (аналог нашего первого) обзор тура начинают с трёх матчей 3 Лиги (минут 15-ть), затем двух матчей 2-й Бундеслиги, и только потом обзор 6 матчей главной Бундеслиги итого два часа. Затем ещё 2 часа о том же на открытом канале ZDF, а после этого ещё по часу о Бундеслигах на открытом канале Sport1.

    А в Нидерландах канал BvN с пятницы по воскресенье в открытом эфире на всю Европу демонстрирует 6-9 минутные обзоры всех матчей Ередивизии. И так без перерывов много-много лет. Потому и посещаемость там неуклонно стремится к 100%. Мы пошли другим путём, забыв поговорку с глаз долой -- из сердца вон. Нельзя урезать обзоры до 3-4 минут. И уводить футбол только в платный сектор. Это профанация. И необратимая потеря аудитории.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Где он уже этот платный сектор ? В 1 туре Матч показывает 5 игр , в Германии сколько игр можно посмотреть бесплатно ?
     
  12. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Разумеется нельзя футбол убирать с бесплатных каналов, но показывать 5 матчей РФПЛ - это по моему перебор.
     
    dil983 нравится это.
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Да в последнее время даже там плоховато ходят.
     
  14. MakarD

    MakarD Опытный

    Так это второй год только, после многих лет загона. В примерах Германии и Нидерландов есть упоминание о трансляции матчей? На ARD показывают ДВА стартовых матча за сезон (первого тура и первого весеннего). Sport1 транслирует каждый последний матч тура 2 Бундеслиги. Остальное на Скаях (DE) или Фокс-спорте (NL).

    Открытые каналы разжигают аппетит, а голод утоляют платные. У нас после засухи одними обзорами интерес не оживить. Нужно и процесс показывать и качественный.
     
  15. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    У меня знакомый есть, который уверял, что РФПЛ и бесплатно смотреть не будет. А сейчас смотрит почти все матчи, которые идут на Матч ТВ. Это называется на халяву и уксус сладкий. По поводу аппетита, то здесь вопрос спорный. Вот например я, если не люблю биатлон или допустим бокс, то мне до лампочки на каких каналах их будут показывать, всё ровно смотреть не буду. А вот если я неравнодушен к футболу и хоккею, то сделаю всё возможное, чтобы смотреть эти виды спорта как можно в лучшем качестве.
     
    radioz, Ai16rat, DenisTimshin и ещё 1-му нравится это.
  16. White Heart

    White Heart Оратор

    Странно, вроде Сочи, должен везде летать интернет. Я в прошлом году был в Адлере, все работало на ура! Провайдер Мегафон.
     
  17. MakarD

    MakarD Опытный

    Я тоже не могу смотреть биатлон. Ну неинтересно мне смотреть или слушать как одни и те же люди бегают на каждой неделе и пуляют по тарелочкам. Под комментарий того же человека. Я могу это выдержать только раза 3-4 за сезон. А увлечение боксом рано или поздно аукнется разбитыми лицами родственников.

    Речь про другое. Про то что за время когда футбол ушёл в элитарный платный сектор, одно поколение болельщиков резко сократилось (как и всё население страны), а новое на замену не пришло. И не придёт само просто так. Как рыба сама на крючок не полезет, особенно если сыта. Её заинтересовывать надо.

    Телевидение превратилось в бабушек-старушек на лавочках перед подъездами, самозабвенно сплетничающих от полудня до заката, не более. И все мысли направлены только на углубление и озлобление раскопок осколков чужих жизней.
     
    fasfus нравится это.
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Очень странная история. Я периодически там бываю по делам и вроде в кафешках написано про наличие интернета, но сам правда не пробовал ни ихний интернет, ни ихнюю жратву.
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ПФЛ на Матч!!!:eek:
    Такой гламур там намечается:p
    Тину должно это купить;)


     
  20. dil983

    dil983 Ветеран

    в пфл не должно быть ни легионеров , ни игроков старше 27 лет. Цель должна быть подготовка и отсеивание кадров молодых, а не игрушки миллионеров, захотевших себе команду
     
    DenisTimshin и dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей