Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Права на еврочемпионаты

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем МихаилЖилин, 30 июн 2017.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Я бы еще добавил - в полосочку )
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Одели на Сенечку клифт полосатый с бубновым тузом на спине"
     
    frezer и Tumanchik нравится это.
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    "Небо в клеточку , друзья в полосочку" ))
     
    fasfus нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Клеточку отменили. Переименовали в шашечку. Без всяких на то оснований, на мой взгляд.
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Поедем на таксо?"
     
  6. SerShi

    SerShi Участник

    https://www.kommersant.ru/doc/3694300
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Какой вывод из выше написанного ? Что Матч должен будет купить права на Ла Лигу и Серию А у Телеспорта ? Или НТВ плюс будет транслировать канал Сила ТВ ?
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вывод прост, но банален:inshock:
     
  9. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Вывод другой: оба чемпа будут на Сила-ТВ, которого не будет на НТВ+ :)
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Я бы не был так категоричен...
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Значит будет на Триколор , мне без разницы у какого оператора смотреть .
    Надеюсь что и в одноклассниках трансляции продолжатся .
     
  12. Tony77

    Tony77 Ветеран

    НТВ+ как спутниковый оператор уже давно не развивается. Из последних примеров - Матч!Ультра, Евроспорт4К появляются у кого угодно, только не у некогда лидера спортивного вещания. Поэтому, даже если Сила-ТВ и появится (во что я не верю и считаю эту инфу очередным вбросом господина Рустамова), то на платформе НТВ+ этот канал если и появится, то в последнюю очередь, лет через 5 :)
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , у меня есть ещё Он-Лайм и Триколор . Где-нибудь появится . Наверное...
     
  14. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    В таком случае, если не будет Серии А, то суперспорт смело можно будет отключать и оставлять, только Наш футбол. АПЛ мне и даром не нужна.
    А с другой стороны, может не зря повысили цену на "Суперспорт" Может все таки своизволят, показать Серию А и Испанию?
     
    марекьяро нравится это.
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А что такой Он-лайм ? Какой то местный кабельный оператоо? Или я отстаю от всякого рода слияний и глобализаций?)))
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Кабельное ТВ от Ростелекома в Москве .
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Конечно не зря. Мы платим больше а они соответственно больше получают. Ежели в одно месте убыло....
     
    Миха 1974 нравится это.
  18. Carlos91

    Carlos91 Новичок

    «Матч ТВ» создаст свой канал вместо «Нашего футбола». Его руководителем назначен бывший резидент Comedy Club Гавр. Название: «Матч!Премьера Ожидается, что помимо РПЛ, там будут матчи еврокубков, Кубок России, обзоры европейских чемпионатов, а также ФНЛ. Цена не изменится — 219 рублей в месяц.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
  19. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Я так понимаю, вся топ-5 европейских чемпионатов остается, ведь без прав обзоры показывать нельзя.
     
  20. 5vv

    5vv Оратор

    Более того — вы будете в курсе и всего самого важного в топовых европейских чемпионатах и еврокубках — мы будем регулярно показывать обзоры всех туров английской Премьер-лиги, испанской Ла Лиги, немецкой Бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги 1.

    Будем надеется.
     

Поделиться этой страницей