Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Права на еврочемпионаты

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем МихаилЖилин, 30 июн 2017.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Как раз большинство болел Англию и Испанию смотрят , ты Витя исключение ))
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Да Вы , батенька , радикал ! Или " Полюстрово " накатили ?
     
  3. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Наши роднее всегда.
     
    malyi нравится это.
  4. navydude

    navydude Оратор

    Да какое Полюстрово? Только водка, только РФПЛ))
     
    dvinov07 нравится это.
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Тоже верно ! Полумерами не отделаться ! Мы всё пропьём , но флот не опозорим !
     
  6. navydude

    navydude Оратор

    Я разговаривал с фанатом АПЛ, англичанином из Лондона.
    Выпили, закусили и он мне поведал, что болеет всей душой за команду своего района, которая играет в 4-ом дивизионе, ходит на все матчи. Есть и абик на Челси, но это так, что бы футбол посмотреть и пивка лишний раз выпить)
     
    radioz нравится это.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну в принципе, мы платим именно бабло и что характерно за возможности лицезреть футбол.
    Не понял, почему ты эту парочку выводишь за скобки. Они что-лысые или убогие? Тоже за бабки!
    В принципе, цель любого торгового предприятия привлечь клиента к себе а не погнать в сопки. Что то, в предложенном тобой бизнесе есть противоестественное (как в "жене" люксембургского правителя).
     
    frezer и radioz нравится это.
  8. navydude

    navydude Оратор

    Ну если права стоят много миллионов бабла, а смотрят от силы 100 человек, то в чем смысл?
     
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну вот, душа там, а тут футбол))) Так зачем нас то тогда без футбола оставлять?))
     
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я тоже не понимаю, почему все эти лиги напрямую как северо-американские лиги не продают свой контент .... хочешь подключай, не хочешь смотри ФНЛ))
     
    frezer, DenisTimshin и Shaitan нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    По всему миру футбольные трансляции успешно продаются и находят своего потребителя и только в России нафиг не нужны никому? И как то совершенно случайно, это прозрение пришло вместе с появлением назначенных балбесов (или назвать даму балбесом неправильно?)
     
    avalanche444 нравится это.
  12. navydude

    navydude Оратор

    Не готов что то ответить. Про мир не знаю. Как там продаются тоже не в курсе)
    Знаю только одно, что ныли многие и даже 150 рублей за канал не хотели платить.
    Да и теперь, даже на содержания форума не хотят.
    Все на халяву привыкли(((
    А я плачу с 1998 года, и сейчас не ною)
    Второй ресивер на даче, тоже плачу.
     
    frezer и radioz нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Если за продукт не хотят платить-либо продукт того не стоит, либо продавец не качественно предлагает. Рынок, чтоб его.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    А зачем платить за Наш футбол , если по Матч ТВ бесплатно показывают почти все игры ? Вот в первом туре покажут 5 матчей из 8 . Я , например , по-любому оплачиваю пакет Суперспорт , но любитель только российского футбола вполне может обойтись трансляциями канала Матч . А раньше бесплатно показывали только один матч из тура...
     
    yar-fan нравится это.
  15. Denkis

    Denkis Опытный

    Тут другой случай... Если можно тоже получить на халяву, то зачем покупать?
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    И где та халявная Испания?:eek:
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    На сетанте
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Они скорее "бывалые".
     
  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Для каждой страны цена на один и тот же турнир разные.Для России она всегда была завышена.Наверное исходя из количества населения и территории страны.Хотя у нас страна не футбольная.Учитывая сколько в стране живёт и сколько увлекаются футболом.Купить дорогой чемпионат который не окупится это глупо.Плюс скорее всего у холдинга нету денег на его покупку.Если тратить бездарно деньги как они делают то вообще ни на что скоро не хватит.
     
    Tumanchik нравится это.
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Полагаю, что хозяину продукта глубоко чихать, футбольная страна или просто великая держава. У них есть формула по которой они считают цену и именно согласно ей (формуле), и считается цена. Видимо для уж вовсе недоразвитых стран существует скидочная шкала и благотворительность, но мне кажется, что России претендовать на подобное сильно унизительно.
    А почему у НТВ+ Испания окупалась? Может дело не в народе и не в продукте а в продавце бездарном и дремучем?
    Основой любого спортивного ТВ являются спортивные трансляции. Если для МатчТВ это убыточно, следует бросить сей бизнес и заняться распространением Герболайфа или идти листья мести на улицы. А то сперва подгребли под себя все спортивное Тв страны, стали монополистом а сейчас выясняется, что деньги исчезли вдруг, все и сразу?
    Коль скоро средства ушли куда то мимо спортивного Тв, это называется нецелевое использование и почти наверняка означает халатность и хищения, тем паче что мы ведь о государственных средствах речь ведем.
    И вообще, это странная позиция-слепить монополиста, залить его по маковку баблом, назначить больших начальников с персональными окладами а через год, с печалью неизбывной во взоре, посетовать на неспортивность страны и нефизкультурность граждан и все похерить.
    "Ну не шмогла я, не шмогла"
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
    kurock, DenisTimshin, monacit и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей