Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 29 июн 2017.

  1. MakarD

    MakarD Опытный

    А по игре рассыпалась команда на два блока - атакующий и оборонительный и без Зобнина никак не склеивается. Никак "взрослые звёзды" не решат кто из них должен успевать и атаку поддерживать и в оборону вовремя включаться. Нет молодых которые за них шустрить должны туда-сюда. Нет и игры целостной.
     
    dvinov07 нравится это.
  2. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Помню, при Карпине, в 2011 начали с поражения от Ростова 0-4, тогда у них тоже все залетело, а по итогам чемпионата заняли 2-е место...
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот вы мясные странные ))))))) Скажи ,а кто прошёл дальше в противостояние с евреями ? ....вопрос простой ....прям для вас .И когда ты на него ответишь то поймёшь простую истину - РЕЗУЛЬТАТ ДОСТИГНУТ ....прикинь ?))))))))
     
  4. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

  5. malyi

    malyi Цезарь

  6. Wake Up

    Wake Up Участник

    Ну вот, полкоманды разогнали, в том числе в воротах долгожданный Селихов.
     
    malyi нравится это.
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А в атаке Зе Мазило)))
     
    dil983 нравится это.
  8. Wake Up

    Wake Up Участник

    Зато гол - чисто его заслуга. Имея такого нападающего, нужно выстраивать игру так, чтобы он не оказывался лишний раз на острие.
     
  9. Wake Up

    Wake Up Участник

    Кстати, интересно, насколько сегодняшний матч будет определяющим для состава следующего. Например, как бы ни божил сегодня Тигиев, что-то не верится в его выход на ЦСКА.
     
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Матч, не видел, но, Всех КБ с Победой!!!:beer2:
     
  11. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Всех с Победой!!!
     
    malyi нравится это.
  12. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Всех с победой!Просто ужасная реализация своих моментов...такое ощущение что сами не хотели забивать...или мяч не хотел в ворота идти.В других матчах таких моментов может быть предоставлено раз-два и обчелся, где-то может даже один-единственный предоставится. Надо что-то с реализацией делать. Просто верх транжирства, поэтому в эйфорию от вчерашней победы не впадаю.Кроме того, и у нас было достаточно неточных пасов, да и взаимопонимание хромает на обе ноги.Победа, которая вообще ничего не рассказала об состоянии команды...ждём субботу, там будет уж точно видно...
     
  13. MakarD

    MakarD Опытный

    Прикинь, а ведь едва Иегуда не сравняла общий счёт, а что было БЫ, ЕСЛИ БЫ...
    Не собирался Зенит проигрывать тот матч и даже на ничью вряд ли был согласен. Не для того народ на трибуны зазывали. А футбол сейчас таков, что не докинешь горючки в топку и против кого-угодно можно пролететь.

    И ещё советую матч Зенит 5-1 Спартак пересмотреть, а конкретно обратить внимание на выражение лица Манчини когда его команда забивала "лишние" на взгляд тренера мячи. Там не восторг был нарисован, а озабоченность, как пацанов "приземлять" после излишнего восторга и резко возросшей самооценки. Если в историю тренера заглянете у него всегда были проблемы на внешнем фронте в еврокубках. И после этого команда разбалансировалась, потому как народу тьма, все хотят играть, а сыгранности от постоянной ротации взяться неоткуда.
    Лично меня заботит не результат Зенита, а игра игроков нашей сборной которых там не мало.
     
    dvinov07 нравится это.
  14. Kolg

    Kolg Опытный

  15. MakarD

    MakarD Опытный

    Шуткуют ребята. А что надо в голос выть от безысходности? Повода нет. Пока внеплановых потерь очков не случилось. Есть клубы готовые отобрать все 6 очков у Зенита? Есть клубы застрахованные от очковых потерь против Уфы? Неудача, пока, приключилась только в матче против Динамо, но это дерби, а они не всегда логичны.
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    А не надо думать про БЫ .Надо на факты опираться . И лучше смотреть не на ребят в сборной из Зенита которые забили 3 гола,а на своих ребят из входящих в сборную из Спартака ....которые пропустили ноль и не одного не забили )))))) .
     
  17. MakarD

    MakarD Опытный

    У наших отходняк после непривычных летних каникул. Помнишь, про каникулы Бонифация? Он всегда в цирке жил, а потом решил съездить к бабушке, отдохнуть. Правда, всё опять закончилось цирком. А наши всегда отдыхали, и вдруг, пришлось вместо отдыха поработать в цирке.
    А на какую сборную нашу или аргентинскую работает Манчини, вопрос непростой.
     
  18. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Там Манчини уже выступил после Урала, что команда не укомплектована :D, еще завезут пяток аргов...
     
    dvinov07 нравится это.
  19. MakarD

    MakarD Опытный

    Он в Интере так и работал. Но в Италии 38 игр, у нас 30. Что делать с привычным ему комплектом 34-58 -- футболистов пусть у них голова болит. Из Интера они мощными потоками растекались в аренды, потом в субаренды, потом продавались за ненадобностью.
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Кокорин,Дзюба,Ерозин,Лунёв ,Шатов,Кузяев ..........первое место в чемпе.....чем похвастаетесь вы ?)))))))
    ЗЫ . Да и вопрос почему он вообще должен думать о сборной при этом ? бред какой то )))))
     

Поделиться этой страницей