Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 29 июн 2017.

  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    C тяжелейшей ПОБЕДОЙ, Красно-белые!!!
    Хорошая неделя выдалась.Вот так бы ещё и на следущей недели сыграть два матча.
     
    Ezh38, malyi и Qwaqin нравится это.
  2. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А причем тут Зенит?
    Всех с победой!! На таком поле,такой ГОЛ!!!
     
  3. IMHO

    IMHO Опытный

    С Победой, дожали! Поле - ужас, но три очка у нас!
     
    Ezh38 и malyi нравится это.
  4. sultan15

    sultan15 Ветеран

    И всё. Тишина. Ветка ушла на 2 страницу.
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Привет.:ivictory:. После полуночи, думаю, уже зашумит...:inshock::ithinking:
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Война с ветряными мельницами удивительно завораживающее действо. А на самом деле всё просто. Не умеем организовывать интересную жизнь для своих соотечественников. Всё ориентировано на Запад. Западные спортсмены не летят косяками к нам, а наши спят и видят когда наконец позовут. Кроме футболистов, разумеется. Этих и здесь неплохо кормят. Закормили до того, что профессиональный рост давно прекратился.

    По матчу всё просто и понятно. Поражение не страшно. Победа маловероятна. Мне хотелось бы ничейку с позиции силы. Но могут опять не справиться с нервным напряжением. Тот самый случай, когда всё в ногах и головах футболистов.
     
    sultan15 и malyi нравится это.
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Про нервное перенапряжение пару слов. Это не страх в смысле трусость. Это именно неумение управлять организмом в непривычных условиях.

    Некоторое время назад был очень познавательный фильм по каналу Россия-2 или ещё Спорт, он тогда назывался, или уже МАТЧ!
    Там исследовался гормональный фон обычных людей попавших в необычные условия на примере прыжков с парашютом. Первый прыжок с точки зрения биохимии был охарактеризован как гормональный взрыв. В кровь было выброшено огромное количество и широкий спектр гормонов. Организм не знал, что его ждёт и постарался на всякий случай. Испытуемого трясло, он был бледен и напряжён.

    Во время второго прыжка страхи не покинули голову. Но в крови гормонов оказалось заметно меньше. Открытая нервная дрожь пропала.
    С каждым последующим прыжком напряжение спадало и человек начал получать удовольствие от процесса. Пришли опыт у уверенность в собственных силах.
     
    sultan15 нравится это.
  8. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Санёк, горим.
     
  9. sultan15

    sultan15 Ветеран

     
  10. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Правильно сказал - все в ногах и головах футболистов. Вот вышел свеженький Мельгарехо и Что? Дают пас на ход и защитник Ливерпуля отыгравший почти 60 минут догоняет Мельгарехо и опережает. Как Мерс и Лада. Примерно. Фернандо сегодня явно не в порядке. Также как и Промес. Глушаков портачит. Да вообще никто не играет на своем уровне.
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

    После такого матча, нет желания заходить на форум:eek::eek::eek:. Одним словом - СГОРЕЛИ.:(
     
    sultan15 и 5vv нравится это.
  12. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    вводят коней в заблуждение
     
  13. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Да, они Ливерпуль,а мы позорные увы...
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
  14. IMHO

    IMHO Опытный

    слов нет, одни маты...
     
  15. IMHO

    IMHO Опытный

    Что там про Джикию слышно, сыграет ли в дерби?
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    :p
     
  17. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Да уж...тренировка получилась у Ливерпуля....весёленькая такая тренировка, без напряга...а у нас избиение младенца...беспомощного такого...Останемся в истории теперь с самым крупным поражением в еврокубках...надолго думаю останемя тут первыми.И вспомнился сразу ответный гол в добавленное время в Москве от Марибора...Как они издевательски, не замечая наших защитников, разыграли мяч в нашей штрафной и занесли его в ворота.Так вот.Вчера всю игру играли манекены.В штрафной англичане делали что хотели, не замечая оппонента.И паника эта, когда паса точного никто отдать не в состоянии...ощущении полной прострации у игроков.Без яиц оказались они.
     
    malyi нравится это.
  18. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Продолжили втаптывать Россию в грязь. Наряду с допинг пробами. Не удивлюсь если наши футболисты расскажут что чувствовали дискомфорт в бытовых условиях, пища окажется некачественной ну и т.д. Просто не может ВСЯ команда за 3 дня поменяться функционально на 360 градусов. Не верю что это было просто так. Должны быть какие-то причины. Спартак - народная команда. Выход вижу один - выйти в финал ЛЕ. На зубах вытащить победы в следующем году во всех раундах ЛЕ. ВЕРЮ В ЭТО. Уважаемый ЛАФ - не дайте упасть на колени!!! Дайте Спартаку в зимнюю паузу пару отличных трансферов!!!!!!!!!!!!!!!
     
  19. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Кстати, наш футбол - утверждаю это с самого начала- нагнули уже тогда, когда мы решили переходить на систему осень-весна. Это позор для наших функционеров, тех, которые ездили целовать в зад европейскую элиту чтобы перейти на "общепринятую" систему. Позорище. Дальше - проведение матчей по европейскому времени в 22.45. Что это за время такое. Это для России НОЧЬ!!! Почему наши футболисты должны играть на своем поле НОЧЬЮ? Как быть работяге, которому утром на работу? Тупая готовность чиновников от футбола подставить свои губы для поцелуя европейских задниц.
     
    Ai16rat, Joker_1970, malyi и ещё 1-му нравится это.
  20. Андрей

    Андрей Участник

    Подскажите чёткие объективные критерии народности команды? Может ли существовать несколько народных команд? Или сколько человек должно болеть за команду, что бы получить этот титул?
     
    veteran нравится это.

Поделиться этой страницей