Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 29 июн 2017.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ждем ничью значит:p
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Не, только победа!!!:icomforltless:
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Победа будет:ivictory:
    Но в другом матче:mindless:
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Нет, нет... Или ты про Тулу?:ilaugh:
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Никак не может Попов без карточки...;)
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Эххх, Ещенко....:rage:
     
  7. 5vv

    5vv Оратор

    Слов нет :ifacepalm::icomforltless:
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я "выпимши" практически всегда чуток вангую:eek:
    Приношу свой соррриии:p
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Ты не представляешь, какой я ЗЛОЙ!!!:ibywall:
     
  10. K0cM

    K0cM Новичок

    не все же нам вырывать победы на 90 минуте:))
    Конечно, после суперкубка сил не хватило и совсем сели в конце, заслуженно пропустили, но ничего страшного.
    Двигаемся дальше
     
  11. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Во втором тайме случился провал! Такого я давно не видел... возможно сил не хватило на концовку... но так прижиматься нельзя!!!
     
  12. Houdini

    Houdini Участник

    Вместо 3:0 получили 2:2, Динамо задачу на сезон выполнило, Кутепов ужас, Суперкубок сказался с середины второго тайма.
     
    Ezh38 нравится это.
  13. Такие ничьи сродни поражению и вызывают только раздражение. Вкупе с этой ТУПОРЫЛОЙ заменой в конце игры, которая почти ВСЕГДА и У ВСЕХ тренеров заканчивается голом в свои ворота....
    То ли свежести не хватило, то ли желания. Но после этого поражения им пора понять, что в этом сезоне будет гораздо тяжелее
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Представляю:ivictory:
    У меня с десяток таких рядом:ismile:

    PS еще раз звиняйте за счет:inshock:
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Не извиняю:icomforltless:
     
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Всё.Конец матча.Проиграли сами себе.Ничья - сродни поражению.Не фиг счет оберегать. Не умеем. Ловить на ошибках надо было и забивать еще, а возможности они нам предоставляли, сами уже не хотели идти вперед.Честно,хочется поматериться,взять и на ровном месте матч...где капитан был???спросите у него обязательно,чем занимался весь матч.За второй тайм ни одного толкового удара по воротам.А оборона не поддержала.Заслуженная Динамо ничья.
    Работы очень много.Каррера,сейчас,в раздевалке скажет пару ласковых.Федуну - на заметку.Не Максимок за шесть лямов покупать надо,а серьезно усиливаться.Впереди не только чемпионат к кубок России,но и ЛЧ.Многим за сегодняшнюю игру - неуд.
    Больше ничего писать не хочется.
     
    dvinov07 и Руслан Сергеевич нравится это.
  17. Houdini

    Houdini Участник

    В следующем туре извиним после ЦСКА.
     
  18. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Саня остынь.
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Там расрас:mindless:
    Можно не глядеть:ivictory:
     
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Да, блин, это мягко сказанно... Я не могу сдержать свои нервы! Зачем Каррера, с 60 минуты стал играть на удержание? Ну нельзя так.! Глушаков ноль, Комбаров ноль, Боккетти, тоже там с ними рядом, Кутепов подсел... Да и Ещенко в добавочное не выручил! Ребров, ... Промолчу!:meconfused:
     

Поделиться этой страницей