Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 29 июн 2017.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Блин, Володя, такие слова на ночь, не понятные говоришь?..:eek:
     
  2. Houdini

    Houdini Участник

    А что счетчик не обнулили, непорядок.
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

     
  4. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    С очередным трофеем нас! В целом понравилась физическая подготовка,особенно ярко это проявилось в добавленные 30 минут,что не может не радовать. Посмотрим,как восстановятся с динамиками.Команда не потеряла настрой и характер. Эмоции временами даже били через край. Адриано нас всех чуть не подвел, 2 из 3 судей спокойно бы выгнали горячего бразильца с поля. Тем не менее игровой класс нашего нападающего неоспорим. Вчера он всем показал свой высокий уровень.
    Хотя победа очень непростой в итоге получилась... опять потрепали нервы в концовке...
     
    malyi нравится это.
  5. malyi

    malyi Цезарь

    :iapprove::ivictory:
     
  6. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ezh38, andrey и malyi нравится это.
  7. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Глушаков: "Болельщики "Локомотива" не были в моей шкуре"

    Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков подвёл итоги матча с "Локомотивом" (2:1). Его слова со стадиона в Черкизово приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.
    - Как будете отмечать? Вот Георгий Джикия сказал, что завтра медобследование. Никаких самогонов не будет?
    - Самогоны только за чемпионство, это раз в год бывает. А так мы профессионалы.

    - Как у вас ощущения? Первое за 16 лет чемпионство, Суперкубок… Радость послабее, или так не бывает при завоевании трофея?
    - Каждый кубок, каждый титул - это история. "Спартак" давно не выигрывал Суперкубки, это тоже для нас большая радость и праздник. Чемпионство - это одно, а Суперкубок - другое. Все рады и счастливы, что выиграли и порадовали наших болельщиков. Они заслужили это за долгие годы и ждали, как и вся страна, наверное.

    - Как себя физически чувствовали? Все-таки первый матч сезона.
    - Да, если честно, нормально. В конце второго тайма и в дополнительное время ноги начало сводить, а так готов. Мало отдохнул, форму не растерял и понимал, что мне предстоит тяжелый сезон. У меня был короткий отдых, можно сказать, что его совсем не было. Были игры сборной и с клубом, чуть-чуть отдохнул. Но мы профессионалы, с Димой не то, что гуляли, танцевали эти 5 дней. Мы успевали тренироваться и плавать, загорать, и семье время уделить.

    - Насколько принципиально было здесь выиграть?
    - У меня нет уже никакого принципа. У меня есть "Спартак", моя семья, то, что локомотивские болельщики кричат, я понимаю их и не могу ничего плохого сказать. Они хают, это понятно, но я сделал правильный шаг и доказал многим - выиграл чемпионство и Суперкубок. Что бы кто не говорил, я всегда буду хорошо относиться к болельщикам "Локомотива". Неприятно слышать, конечно, но они не были в моей шкуре, потому что я работал, тренировался и всю душу вкладывал в каждую тренировку в "Локомотиве" и был бы счастлив что-нибудь выиграть. Но жизнь так сложилась, что я не выиграл ни одного титула с "Локомотивом", хотя тренировался не меньше, чем в "Спартаке".

    - Вы начинали играть при Юрии Сёмине. Что вы ему сказали?
    - Поблагодарил за игру его и весь тренерский штаб "Локомотива". У меня много друзей, меня поздравили с победой. Чисто дружеская обстановка. Футбол футболом, а человеческие качества остаются на первом плане.

    Источник: www.euro-football.ru
     
    malyi нравится это.
  8. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Леонид Федун: «Бюджет на усиление выделен, надеюсь, завтра-послезавтра что-нибудь услышим»
    «Усиление? Сейчас будут выходить Каррера и Родионов, все вопросы к ним. Бюджет выделен. Я надеюсь, завтра-послезавтра мы что-нибудь услышим», – сказал Федун.
     
  9. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    [​IMG]
     
    Ezh38, andrey и malyi нравится это.
  10. appurg

    appurg Ветеран

    "Спартак" под угрозой технического поражения в матче за суперкубок
    +34

    [​IMG]
    Согласно регламенту, защитник красно-белых Георгий Джикия не имел права участвовать во встрече с "Локомотивом" из-за удаления в матче 30 тура прошлого сезона против "Арсенала". Тогда защитник сборной России получил прямую красную карточку и согласно регламенту должен пропустить следующий матч из-за дисквалификации, которая переносится на новый сезон.

    Дело Джикия будет рассмотрено на КДК РФС в среду 19 июля.
    Опубликовал: Endomorfin15 июля 2017 года, Суббота 12:50vk.com
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Это 18+:mindless:
    Мутко ждем:ilaugh:
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Разве удаление в чемпионате распространяется на суперкубок ?
    Что здесь не так ))
     
  13. appurg

    appurg Ветеран

    Надо смотреть регламент.
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    - При проведении Турнира спортивные дисквалификации, наложенные на игроков и Официальных лиц клубов в других соревнованиях, а также спортивные дисквалификации, наложенные в Турнире предыдущего сезона, не применяются, за исключением неистекших на дату проведения Турнира дисквалификаций, наложенных на определенный срок.

    Таким образом, его дисквалификация, которую он получил за удаление в игре последнего, 30-го тура премьер-лиги против "Арсенала" (0:3), не распространяется на Суперкубок – футболист не сможет помочь красно-белым во встрече 1-го тура чемпионата России против "Динамо".
     
    malyi нравится это.
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Значит, не стоит волноваться?:cool:
     
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

  17. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

     
    malyi нравится это.
  18. MakarD

    MakarD Опытный

    Где-то интересную полемику болельщиков читал на тему как звать теперь бывшего Бестрофеича? Однотрофеич? Двутрофеич? В общем, чтобы не мелочиться решили звать Многотрофеичем. Так держать!

    Надеюсь, широкая масленица с разговлениями не затянется на 2 недели. Календарь в начале сезона очень суровый, расслабляться нельзя, иначе на финише придётся бороться за попадание в ЛЕ.
     
  19. MakarD

    MakarD Опытный

    Очень понравился Луис Адриано, но не борьбой на грани фола, а в роли распасовщика. Особенно когда паузу перед передачей затягивал. Может его под нападающими почаще пробовать? С постоянными вторжениями в свободные зоны. Вообще очень понравилось постоянная перемена мест разноплановых атакующих футболистов.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
  20. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    С большим опозданием,но все же с победой и очередным трофеем!! В среднем все понравилось,завтра надо в дерби побеждать!!
     
    malyi нравится это.

Поделиться этой страницей