Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 29 июн 2017.

  1. MakarD

    MakarD Опытный

    Я в Спартаке не работаю, потому ни хвастаться, ни удручаться особо нечему. Я им симпатизирую с шестилетнего возраста. Но пару-тройку лет назад, глядя на трудно понимаемую систему управления клубом начал помаленьку поглядывать в сторону команды из южного города, которая пошла курсом Спартака 80-х. Но перед тем как окончательно сменить симпатии, решил полтора года назад попытаться повоздействовать на менталитет руководства команды. Поскольку таких как я оказалось много тысяч человек, неожиданно команда вдруг ожила и начала подавать признаки спортивной жизни.

    Отчего и почему так случилось? Поди разберись. Как с теорией Дарвина. Она и на правду похожа и подтверждённых опытами доказательств нет. То ли воля организованной группы людей, то ли божий промысел, то ли организационное решение, а результат вышел положительный.

    А тренер клуба будет думать о том, что ему президент клуба поручит. Это у него в контракте записано.

    Кстати, кроме Спартака в матчах ЧР соперживаю Краснодару, Локомотиву (долгие годы у нас в Калуге была одноимённая команда, где обкатывались игроки головной ж/д команды) , Арсеналу и даже Амкару. Из синих симпатичны Крылья и Балтика. Ненависти не испытываю ни к одной из команд.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2017
  2. romki

    romki Опытный

    Удачи сегодня!!!
    Порвите этот жалкий табун пони!!!
     
    malyi нравится это.
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо Кирилл!:iapprove:
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Пипец, все мёртвые...:eek:. Где настрой?:(
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Что за день такой?:ibywall:
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Первый есть! Браво!!!:iapprove:
     
  7. Houdini

    Houdini Участник

    Похоже все дело еще в том, что Спартак стал полностью "домашней" командой, в отличии от предыдущих лет, когда постоянно проигрывал дома то Уралу, то Уфе с Анжи. Сейчас проведено дома всего 2 игры и обе выиграны по делу, как и в прошлом чемпе (вроде 14 из 15-ти), уверен, что если Спартак выиграет ближайший матч на Открытии у Локомотива, то к концу первого круга будет в тройке. А так по матчу, мертвый ЦСКА (не только вчера, а вообще) выиграл у такого же Спартака и если бы не минутная разхлябанность в концовке, то статьи и всеобщий плач были бы в другую сторону. А так "мы победили, мы больше хотели, мы дожали, мы лучше играли, мы, мы, мы....." бредятина, короче.
     
    malyi и Qwaqin нравится это.
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Мне тоже по ушам сильно набило:
    После того как Зе Луиша заменили, подумалось теперь наших ростом задавят на стандартах. А они этих стандартов и создать-то не смогли. Пашалич высокий, но головой, похоже, больше думает, нежели отбивает. Кстати, неплохо думает вперёд, но физически готов не очень.
    Придавить надо было, заставить побегать тяжёлых оборонцев, а оказалось некем. Очень правый фланг огорчил. У серба со скоростью огромные проблемы, но его почему-то в перерыве не заменили и Самедов выключил напрочь один из основных тактических приёмов прошлого сезона, когда менялись флангами атакующие игроки. Щенников страх потерял, пошёл забивать и не наказали.
    Но к ЕК подошли с отчётливым пониманием собственных не очень могущественных возможностей.
     
  9. Houdini

    Houdini Участник

    Ну так, сам комментатор-армеец Ю.Розанов, минуте на 75-й заметил, что Спартак обороняется спокойно и грамотно и стал вместе с Поленовым вспоминать, когда дерби выигрывалось 3 раза подряд, то есть, даже он уже морально был готов к поражению ЦСКА и тут одна минута....Самедова за второй тайм не видел ни разу, его надо было менять, Промеса переводить на его место, вместо Петковича выпускать свеженького и шустрого Ещенко, оставалось то еще 2 замены. При таком правом крае Щенников и носа бы не высунул дальше центра поля. А если Каррера (как пишут) решил после гола идти удержание, то надо было переходить на 3 центральных и выпускать Бокетти к Джикия с Таски (с центра и привезли второй). А что ЦСКА, вчера сыграл даже похуже, чем в мае без Дзагоева. Селихов пустил гол, как и вратарь республики после Глушакова, мяч немного скакнул перед рукой. И вообще, как можно что то прогнозировать только после 6 (шести) туров! Что мол, кто то, чего то лишился. Ладно 26, ну или хотя бы 16-ть, так всего то 6-ть. Вот Рейнгольд пишет перед матчем с Зенитом (после Краснодара) "Такой Спартак порвет Зенит как тузик грелку", вчера после матча "рассыпалась командочка".
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
    malyi нравится это.
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Когда «Спартак» залихорадило на старте, некоторые из уважаемых экспертов сошлись на том, что Массимо Каррере не хватает опыта работы главным тренером. Вывод, в общем-то, не самый оригинальный, а главное - не полный. Итальянцу не хватает этого опыта именно в российской команде - уж больно по-западному он себя ведет. Оставил список фамилий, годных для усиления - и укатил себе на родину отдыхать. Его в Италии почти как Антонио Конте встречали, а герои невидимого фронта из селекционного отдела, стало быть, без выходных и отпусков тут пахать должны? Щас.

    Наши тренеры в наших командах так себя не ведут. Сам видел, как Курбан Бердыев, едва приняв «Ростов», принялся атаковать Александра Шикунова не хуже чем отец Федор - инженера Брунса, с первого дня первого сбора твердя фамилию Азмун: нужен, необходим, без него никак. Вице-президент в ответ докладывал тренеру, что с Дзюбой дело почти на мази - отдают в аренду, но тот как будто не слышал начальника: сначала Азмун, потом - Дзюба. Утром, короче, деньги, а вечером - стулья. И ведь добился своего: Азмун появился в команде раньше Дзюбы, а главное - раньше начала сезона.

    Каррере же в виде усиления представили одинокого Петковича, едва ли внятно объяснив, чем он лучше Ещенко. Массимо благородно-красиво прокомментировал ситуацию: рассчитываем, дескать, прежде всего на тех, кто сделал команду чемпионом, с ними и идем дальше. Но время шло, покупок не было, и Каррера запустил новое объяснение: «Спартак» не имеет права ошибиться с трансферами. Звучало несколько загадочно, но руководство поняло эти слова по-своему и моментально отреагировало: да не бедные мы, бюджет на приобретение выделен, ждите скоро новостей! Но дождались мы не приобретений, а обнародования клубным начальством фамилий некоторых игроков из того списка Карреры.

    И вот тут уже вопросы встали в полный рост. Первый из них, конечно, такой: а зачем вы публично расписываетесь в своей беспомощности, господа?! Главный тренер, как выяснилось, просил Могилевца - после слома Зобнина это должно было стать первейшим приобретением! Тем более, что «Ростов» летом раздавал пачками игроков бесплатно, и в любом случае оценил бы Могилевца, сразу сосланного Кучуком в запас, не больше, чем в пол-Новосельцева. Ведь самая простая и дешевая была бы сделка - или вы ждали, что в «Ростове» скоро еще и билеты в другие города футболистам за счет клуба покупать будут?

    В «Зените», я знаю, смеются над тем, как неуклюже двигаются переговоры по Нойштедтеру - неужели у чемпиона нет лишнего миллиона? И, конечно, «Зенит» не смог из озорства не сделать вид, что заинтересован в возвращении Гарая - и цена аргентинца для «Спартака» сразу пошла вверх. Деньги любят тишину, это верно - но никак не бездействие.

    ...А Массимо Каррера после поражения от ЦСКА послал наверх очередной свой «месседж» - такой уж в клубе стиль общения в последнее время выработался. Мы выдали свой почти максимум, но сами видите, на что его хватило. Ответный хот теперь за менеджментом. Ждем-с.

    СС прям войну вам давит:p
    Каждый день новый опус:eek:
     
    Qwaqin нравится это.
  11. K0cM

    K0cM Новичок

    После замены Зе, и так слабая командная игра окончательно разладилась.
    Меня больше всего огорчает наша полузащита, что Глушаков, что Фернандо - ни о чем, постоянные разрывы между линиями, нет компактности и мобильности.
    То, чем Спартак был силен в прошлом году - почти не осталось, каждый немного, но недорабатывает, почему - это уже вопрос к ТШ.
    Едем дальше, посмотрим, что будет с Локо.
     
    malyi нравится это.
  12. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Доброго дня. Сильно огорчил нас Спартак. Но ещё сильнее тревожит другое. Похоже, что команда банально не готова к сезону.Почему к такому пришли не знаю, но по сравнению с прошлым сезоном команда кадрово не усилилась, а наоборот, ослабла. На одних эмоциях и мотивациях можно успешно сыграть один сезон, но не два подряд.Вероятно и в ЛЧ ничего хорошего не будет.если такой цска не обыгрывать, то о какой ЛЧ можно говорить? Ну и с кипером, похоже, коуч не угадал. Нельзя такие мячи, как второй, пропускать. Это не ляп, а ляпище.
    Этот сезон мы точно не назовем грандиозным. В клубе бардак происходит, и это всем уже кажется очевидным.
    Непонятно, кто кого сливает?..
    Федун решил, что цели закончились, а Каррера для него - вымогатель?.. Едва ли игроки станут сливать тренера, слишком лукавыми надо быть для этого.
    Похоже, что Карреру напрягают непонятки... В развитых футбольных странах, в топовых клубах, если такое произойдет, то это будет скандал, который никому не нужен... В России - все, что угодно.
    Боюсь предположить, но Каррера, похоже, охладевает к работе в Спартаке... Можно, сколько угодно изображать из себя переживающего, но, если его не слушают наверху, то и он может тихо, спокойно получать жалование до конца контракта, обыгрывать аутсайдеров, проигрывать крыжкам... Попросил - не дали.
     
    malyi нравится это.
  13. malyi

    malyi Цезарь

    Привет Сергей:ivictory:. Да, что - то непонятное твориться у нас в команде. Страшно за будущее.. Про ЛЧ, вообще молчу. Не знаю, кто кого сливает, но, игры нет вообще.((((.
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    «Проклятие чемпиона» :eek:

    Главный тренер «Челси» Антонио Конте – главный претендент на первую отставку в стартовавшем чемпионате Англии по версии букмекеров.

    Накануне лондонский клуб уступил дома «Бернли» (2:3) в матче первого тура АПЛ.

    Шансы Конте на увольнение букмекерская контора Ladbrokes оценивает коэффициентом 7/2.

    Далее среди тренеров премьер-лиги расположились Рафаэль Бенитес («Ньюкасл», 9/2), Марк Хьюз («Сток Сити», 9/2), Славен Билич («Вест Хэм», 7/1), Крэйг Шекспир («Лестер», 9/1) и Франк де Бур («Кристал Пэлас», 12/1).

    Околофутбол никто не отменял:mindless:
    Тем более вокруг истории и личности:inshock:
    В прошлом году свезло с фоном после Аленичева:ithinking:
    Потом пошли результаты:ivictory:
    А "други" долго ждали и таились:icomforltless:
    Теперь вот все отвязалось:ifacepalm:
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Зачем ты это в нашей ветке постишь?:eek::ibywall::ibywall::ibywall:
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я не постю:inshock:
    Я констатирую:mindless:
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Всем коллективом или конкретный заинтересованный редактор?Хотя, может их читать стали вяло, вот и дёргают за нервные окончания самую многочисленную и легко возбудимую аудиторию. Тоже сайт тяжёлый, бросил их читать. Правда и до этого читал раз 10-20 за год.
     
    dvinov07 нравится это.
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Констант...):cool:
     
  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Срочно нужно искать ТРЕНЕРА.Карреру в помощники ( если захочет ).Но в реальности такого не будет.А жаль.Это может случится только по окончании сезона когда всё будет провалено.
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Какое-то очень кардинальное предложение. Мне римлянин во главе мятежного отряда нравится пока.

    Может без истерик, сначала дать ему немного футболистов-мастеров, потом переставить их по полю непредсказуемым образом, потом если и это не поможет, попробовать вернуть на форму белую полосу. Потом ещё немного футболистов-энтузиастов и если это тоже не поможет, тогда уже и подумать о новом тренере.

    Забыл, после полосы на форме надо действующим футболистам предложить выгодную стажировку по совершенствованию мастерства в Хабаровске. Кокорину помогло.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017

Поделиться этой страницей