Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA 2017/2018

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем illmatic27, 28 июн 2017.

?

Кто станет чемпионом?

  1. ГСВ

    40,0%
  2. Сан-Антонио

    20,0%
  3. Кливленд

    20,0%
  4. Хьюстон

    0 голосов
    0,0%
  5. Бостон

    0 голосов
    0,0%
  6. Оклахома

    0 голосов
    0,0%
  7. Кто-то другой

    20,0%
  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да, Клэй наконец проснулся по-настоящему.
    По уровню таланта ГСВ, конечно, выглядит лучше. Если все игроки обеих команд покажут свой уровень, то ГСВ должен проходить в финал. Но седьмая игра - это почти как серия пенальти ))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Все-таки затащил Леброн! Восьмой финал подряд для него!

    Тот случай, когда команда бросает трёхи 9 из 35, но этого хватает, потому что соперник бросает 7 из 39 ))
     
    mNemo нравится это.
  3. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Все 48 минут Король отыграл, ни на секунду не присел на лавку. Фигасе!
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Кливленд - удивительная команда ! С такой дырявой защитой и невнятной комбинационной игрой умудрились опять попасть в финал ! Если бы они вылетели ещё в первом раунде от Индианы , я бы не удивился . Но в главном финале , боюсь , шансов нет , кто бы ни вышел от запада . Сколько же здоровья у Леброна ! Отыграть в седьмом матче 48 минут и сделать практически трипл-дабл... Уникум !
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да, молодец он! Если Хьюстон выйдет в финал, буду за него.)
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    На данный момент понятно только одно: от разъединения Леброна и Кайри не выиграл никто. Кроме запада.)
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    И все-таки четвёртый год подряд ГСВ - Кливленд! ))

    Думал я перед матчем, что, в случае победы ГСВ, останется осадочек из-за отсутствия Пола. Но камон, ребята! 27 промахов из-за дуги подряд!!! Попадите хотя бы 5-6 из этих 27 и скорее всего лидерство так и не было бы упущено... Так что хоть отсутствие Пола все равно сказалось, но вполне могли ведь и без него победить. Сами виноваты...

    Надеюсь, в финале будет борьба, хотя объективных предпосылок к этому не вижу. Ну разве что Леброн ))
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    А я хотел написать, что Хьюстон мог бы серануть под давлением момента, который они никогда не испытывали. Но не стал отпугивать удачу.)

    Это уже немало.) Предпосылка может быть такая, что ГСВ нынче не так силён, как год назад. Хотя и Кливленд тоже. Не знаю, что придумать.)
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Пола, конечно, не хватало, но Д'Антони должен был знать, что за неротацию надо платить. С Рокетс мы в ПО еще встретимся, чтобы выяснить все окончательно, по-гамбургскому счету. Думаю, что хоть раз, но этот Хьюстон станет чемпионом.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Хьюстон - трёхи 7 из 44 !!! Их погубила собственная зацикленность на дальних бросках ! У нас Швед такой же : как начнёт пулять , так и остановиться не может . Такой шансище упустил Хьюстон... Опять смотреть в финале на одни и те же рожи ! Удачи Кливленду ! Здоровья Леброну !
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Гордон - 2 из 12 , Харден - 2 из 13 , Ариза - 0 из 9 !!! Ариза вообще не попал ни один из 12 бросков ! Так выиграть невозможно ни у кого !
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мандраж. Иначе не назовешь.
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вопрос в том, сколько "этот Хьюстон" просуществует. Контракты будут заканчиваться, состав в принципе каждый год может меняться. Посмотрим. Мне хотелось бы, чтобы Пол выиграл титул до конца карьеры, не важно в Хьюстоне или где-то ещё. Если кто и заслуживает перстень чемпиона НБА, то это он.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Кливленд упустил свой шанс ! Придурок Смит похоронил команду в концовке . Да и Хилл мог бы забить последний штрафной . Леброн будет бушевать в раздевалке .
     
    yar-fan и Shaitan нравится это.
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Удаления в концовке - это вообще фарс !
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Матч - Агонь! Хорошо бы вся серия такой была.
    ГСВ отскочил, конечно. Спасибо Смиту ))
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    А че на Смита все гонят? Беднягу таким адским прессом накрыло, что растерянность понятна.) Хилл тут виноват. В любом случае "похоронить", значит отнять все шансы, закончить игру.) А она продолжилась в овере.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну я, например, не говорил про "похороны". Я лишь сказал, что ГСВ должны ему спасибо сказать. Он же практически под кольцом подобрал. Неси сверху с мясом и почти гарантированные два очка или два штрафных. Похоронить не похоронил, но шанс на победу процентов в 80 он превратил в 35-40 (значения условные естественно).
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Думаю, что ГСВ сыграли бы в том моменте предельно аккуратно, без контакта. А если бы промазал и Карри бы кинул треху издалека? Его слишком плотно накрыли, надо было чуток выйти. Но возможно он сделал несколько лишних шагов - за дугой его паса долго ждали и быстрее бы разобрались.

    Имхо, конечно.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Я сказал , что похоронил . Разве не так ? Он потерял место в старте , и вообще потерял себя... Его давно надо было обменять , но он - друг Леброна... Сегодня Леброн наехал на него по-взрослому . Посмотрим , как он теперь будет играть .
     

Поделиться этой страницей