Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA 2017/2018

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем illmatic27, 28 июн 2017.

?

Кто станет чемпионом?

  1. ГСВ

    40,0%
  2. Сан-Антонио

    20,0%
  3. Кливленд

    20,0%
  4. Хьюстон

    0 голосов
    0,0%
  5. Бостон

    0 голосов
    0,0%
  6. Оклахома

    0 голосов
    0,0%
  7. Кто-то другой

    20,0%
  1. veteran

    veteran Цезарь

    Тут кое-кто хочет , чтобы Леброн в ГСВ пришёл...Видно , эйфория наступила ! Супердинастия , блин !
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Да , нет , только судьи !:p Кайри и Леброн - вообще слабые баскетболисты !:) Куда им до великих воинов !:D
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Почему они должны были слетать в 1 раунде? Они явно были сильнее чем Инди, сами виноваты, что затянули игру до 7 матча, так как в защите не играли.
    Пользу от Хила, все видели в первом матче))) Не зря САС от него в свое время избавились.
    Я еще раз напомню тебе, как строился этот Кавс - Леброн не захотел продлевать контракт и не захотел вообще давать какие нибудь комментарии по поводу своего будущего, но при этом просил руководство обменять свой высокий пик, на усиление этого состава, на что ему было сказано, что если он остается то они пик меняют, если он уходит то они пик оставляют ..... Леброн так и не решился, в итоге они поменяли шило на мыло, так как тот состав был более интересный, но при этом в защите они были еще хуже ....
    А в Хьюстон я боюсь он не сможет прийти, слишком сложно это, вон ЕСПН на днях писали, что это мало вероятно .... идеальный вариант по мне так это Бостон(сейчас как раз пошли слухи про Кайри в НЙ), чуть хуже Фила, ну и обратно еще можно в Хит вернутся, ну там я не уверен, что Райли сможет норм ростер набрать.
     
  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    да норм баскетболисты, просто не Джорданы))
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Карри набрал больше очков в 3 из 4 матчей. В половине игр был лучшим по очки+ассисты. Рекорд финалов НБА по трешкам за один матч и за серии длиной в 4 матча всех времен. Где же "вариантов не было"?
    Стеф прилично провалил третью игру, которая традиционно считается важнейшей, если даёт 3:0 в серии и в которой Дюр озверел, одним матчем перекрыв всю фору Карри в очках наперед. Если бы Стеф выдержал преимущество в набранных очках и ассистах за серию, то думаю, что мог бы переманить на свою сторону парочку голосующих экспертов и тогда бы взял приз.

    Эффективность тут не стоит приводить - КД бросил 20 трёх, а Стеф - 60. Но вот полезность явно на стороне КД (+86 против +47 у Карри).

    Трипл-дабл по мне - большей частью просто красивое название. Кто круче 46-9-9 или 18-10-10? Тем более подборы - непрямое защитное действие, как блок или стил. Что-то из области борьбы за спорный мяч. И для КД это был первый ТД в ПО-карьере.

    Стеф делает то, чего никто не может делать, Дюр делает всё, как все. Сложность бросков Стефа выше, чем у других. Стеф отвлекает на себя много внимания, освобождая место КД (теперь, кстати, думаю будет наоборот). Стеф - это психологическое оружие: когда у него залетает, у соперников падает настрой, а у него так залетает чаще всех. Стеф - это по сути наибольшее персонифицированное выражение ГСВ, это символ и лицо команды, её успеха, стиля.
    Всё это трудно или нельзя перевести в цифру и статистику, но за все это при, повторю, относительном равенстве в показателях по финальной серии и при учете того, что у Карри нет награды, а у КД есть, Стефу приз давать было можно и нужно.
    Но да хрен с ним, это ведь ГСВ. Главное - командные титулы.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
    Shaitan нравится это.
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кто-то в твиттере прикололся, что MVP для KD - это заговор с целью перессорить игроков в команде без эго.)
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    С тех пор прошло 2 года с 4:1 и 4:0, показавшие ху из ху.
    А вообще вспоминаю хоть и с горечью, но уважительно по отношению к победе Кавз.
    В тебе этого уважения и адекватности не вижу. Значит, тяжелее будешь успехи ГСВ переносить. Настраивайся.)

    Читай внимательнее выводы. Кавая хочу. Леброна себе оставь.))

    Не знал, что есть такая команда "КайриЛеброн". Это в каком дивизионе?))
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Не сотвори себе кумира ! Библейская заповедь...
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Переносить ГСВ вообще не собираюсь . Я же не фанат , я-болельщик . А про КайриЛеброн-ты же неглупый , все понял , о чем я . А Кавая в ГСВ генкомиссионер НБА не пустит . Хватило уже Дюранта...
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это мне говорит болела Леброна?)
    Давай ещё крест принеси.) Любая религия основана на кумиризме бога и его свиты.
    А команду кумиром не сделаешь.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Хочу тебя поправить : я и в Бога не верю . Я - атеист .
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я такой же болельщик, как и ты. Ничем не фанатистее.
    Нет, не понял. В баскетбол не играют 2 на 2 или на 1 на 1. Поэтому что толку от того, что Леброн сильнее любого из ГСВ в одиночку?
    Это были просто мячты об почти идеальной команде. Понятно, что не отпустят. Хотя Пиппена и Родмана отпускали в Буллз, а Шака с Коби к Лейкерам. Чем ГСВ хуже? Тем, что и без усилений со стороны играет круче всех?
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Повторяю: давай ты мне не будешь про кумиров, болея за Лузер Кинга без разницы в какой он команде.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Я не знаю , кто такой Лузер Кинг , так же , как и ты не знаешь команду КайриЛеброн . Короче , хватит перебрасываться всякой чушью , я и так знаю , что мне молодых не переболтать ! Удачи Барселоне и Аргентине на ЧМ !
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Лузер - это тот, кто проиграл 5 финалов, 2 всухую. Кинг - который выиграл 3. Они едины.
    Больше уважения к заслуженным чемпионам ГСВ, товарищ по Барсе.) Всего делов.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это ты мне объясняешь, кому и почему ты бы дал. Я бы, может, тоже Карри дал. А я тебе о том, кому и почему дают те, кто дают ))
    Это из той же серии, что Уэстбрук - MVP прошлой регулярки ))
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Прочиталось так, как будто именно для тебя вообще без вариантов и вопросов.)
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну да, именно для меня без вариантов было, что дадут Дюранту ))
    А кого я бы сам выбрал, я в общем-то вообще не задумывался.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Хотелось бы еще напоследок отметить типично российскую, абсолютно свинскую манеру комментирования матчей. Человек, фамилию которого даже не хочется называть, практически не комментировал происходящее на площадке в 4 четверти, а решил сразу по ходу игры устроить студийную пост-матч аналитику среднего уровня. Люди совершенно не стесняются выражать свое недовольство и скуку от доминирования ГСВ, что является полным неуважением к его болельщикам и нейтральной объективной журналистике. Сравните работу в 4 четверти на Матч ТВ с комментарием на любом западном канале и все поймете. Кто учил этих скотов так работать? Кто дал им право скучать в финале НБА и изливать свою фанатскую имхушечку на аудиторию в миллион ушей? Кто такой этот удодик с микрофоном из Москвы, чтобы отпускать на всю страну ядовитые шуточки на тему чемпионств Янга и МакГи? Представьте, Стю Лэнтца, издевательски произносящего "давай Янг, чемпион, покажи класс, бросай, фьююююю". А потом все эти тиликтуалы и представители высокоталантливых профессий лезут в твиттеры и ругают страну, её порядки. На себя оборотитесь, гадики болотные. На западе таких удодов бы давно уволили с ТВ. Хотя там они сразу бы присунули свои язычки в задки и работали бы, как надо.

    Прошу прощения за негатив, но терпеть не могу поленовщину в комментариях.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
  20. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Поправочка: НБА кажет Виасат Спорт. :) А в остальном согласен. Во 2-й половине (да и смело со 2-й четверти, в принципе) можно было переключать на английскую дорожку (есть у этого канала такая опция).
     

Поделиться этой страницей