Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2017-18

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 22 июн 2017.

?

Кто выиграет КС

  1. Питтсбург

    25,0%
  2. Эдмонтон

    10,0%
  3. Чикаго

    5,0%
  4. Минесота

    0 голосов
    0,0%
  5. Анахайм

    0 голосов
    0,0%
  6. Нэшвил

    0 голосов
    0,0%
  7. Вашингтон

    20,0%
  8. Торонто

    10,0%
  9. Тампа

    5,0%
  10. Кто-то другой

    25,0%
  1. 5vv

    5vv Оратор

    [​IMG]
     
    malyi, Waylander и frezer нравится это.
  2. appurg

    appurg Ветеран

    Снимок Малкин.PNG
    Первым делом Трамп обратил внимание на Сидни Кросби. Президент США заявил, что следит за канадским хоккеистом с начала его карьеры, и упрекнул его в излишней скромности — во время мероприятия нападающий так и не сказал ни слова. Следом Трамп отметил заслуги Евгения Малкина в успехе «Пингвинз» и сравнил его и Кросби с персонажем «Улицы Сезам».

    «Сидни не единственная звезда, сияющая в «Питтсбурге». Есть ещё Евгений Малкин. Где Евгений? Он похож на баскетболиста. Большой парень, сильный, жёсткий. Он одна из голов «Двухголового монстра», который забросил 77 шайб за сезон. Так держать, парни. Это фантастика», — отпустил комплимент в адрес россиянина Трамп.
    https://russian.rt.com/sport/article/438693-tramp-malkin-hokkey
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
    Waylander нравится это.
  3. REM

    REM Новичок

    Вегас просто реально порадовал. Первая команда новичок, выигравшая все три игры на старте. Приходите к нам на форум http://forum.vegasgoldenknights.ru
     
  4. frezer

    frezer Опытный

    C восторгами повременим...
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ну выиграла и выиграла , что из этого ?
    А форум у вас не плохо оформлен , молодцы .
     
    Waylander нравится это.
  6. REM

    REM Новичок

    МЫ стараемся. На самом деле форум уже с июня действует. а не в последние дни
     
  7. REM

    REM Новичок

    Честно говоря, первый номер драфта - Нико Хишир пока что не впечатляет. Считаю, что второй номер Патрик намного сильнее швейцарца.
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Кто нибудь понимает нафига 45му Ягру ещё играть в хоккей , рекорд Хоу хочет побить ))))).. или без хоккея спать не может, спит и видит себя с клюшкой )))))
     
  9. frezer

    frezer Опытный

    Да я выше задавался этим вопросом, мысли те же...)))
     
  10. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Монреаль-Торонто, наверное интересно будет
    тут хотел глянуть Хабс-Чик, продержался до 2.00 и вырубился, не получилось в общем
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты что на работу устроился ?)))))) Раньше смотрел ночами вроде.....или ссылок нет ?)))))))
     
  12. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    я работал всегда, просто работа разная бывает)
    ссылок сколько хочешь

    и ладно на буднях не получается, но и на выходных тоже. Это после больнице началось, там же режим, в 22.00 отбой, в 7.00 подъём) за то высыпаюсь, а то с НХЛ по ночам на работу часто полусонный выходил;)
     
    Waylander нравится это.
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Повторы на что существуют ?
    Правильно, чтобы днём смотреть , так пользуйся ими.
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    А днём бесплатные ссыли логают очень часто.......
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Хорошая ночь удачная . Чикаго конечно отскочил .....Вот удивительно ,как может ломать игру отсутствие какого Шмальца . Как не ищут третьего Кейн....всё мимо . Как по мне все эти потолки зарплат - зло .
    Причём в хоккее это гораздо важнее и баскета и тем более ам.футбола .
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  17. frezer

    frezer Опытный

    Что за больница то, с таким строгим режимом?
    vasya_lozhkin2.jpg )))))))))))))))
     
    Waylander нравится это.
  18. beterman

    beterman Новичок

    я конечно извиняюсь в своей некомпетентности ну когда я читаю что тот-то сделал хет-трик тот судя по игре команды зря перешел в нею что трудно дождаться двух часов ночи чтобы дождаться матча... дождаться матча где? если верить заверениям Евроспорта - они заключили контракт с НХЛ на три года предыдущий год был первым этот соотвественно - второй но ведь по двум Евроспортам НХЛ нету как минимум до конца недели (смотрел программу на неделю вперед) хотя сезон в разгаре или я может уже хоккей от фигурного катания не могу отличить или может у меня спутниковая тарелка не из того сплава и сигнал с хоккейными трансляциями отбраковывает вы что глаза у компьютерного монитора портите?
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я даже не знаю что тебе ответить )))))))))))) . Видишь ли ,уваемАй у меня например куплен сезон НХЛ ,смотрю я инет пакет через телевизор 85 диагонали через Яблоко ,но для спрвки....мониторы современные ( 4К например ) совершенно не сажают зрение ......так что ,если хоккей интересен ,не надо ждать 1 матча в неделю от Евроспорта .ИМХо канеш .
     
    frezer нравится это.
  20. frezer

    frezer Опытный

    За тарелку свою можете быть спокойны, не виновата она...))) И, благодарю за заботу, глаза не все портят. Самое для меня (и не только) решение-это подписка на NHL.TV, есть такая кнопка на NHL.com/ru. Все матчи, в любое удобное время, весь сезон, включая плэй-офф, в HD-качестве. Платите 120 американских рублей и будет вам счастье, ну или по 20 в месяц...Если телек не "Рекорд-319", то и на большом экране можно прекрасно смотреть...) Конечно, вам решать, дорого это или нет. Что до Евроспорта, то полистайте тему, там всё очень неплохо люди описАли.
     
    Waylander и malyi нравится это.

Поделиться этой страницей