Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2017-18

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 22 июн 2017.

?

Кто выиграет КС

  1. Питтсбург

    25,0%
  2. Эдмонтон

    10,0%
  3. Чикаго

    5,0%
  4. Минесота

    0 голосов
    0,0%
  5. Анахайм

    0 голосов
    0,0%
  6. Нэшвил

    0 голосов
    0,0%
  7. Вашингтон

    20,0%
  8. Торонто

    10,0%
  9. Тампа

    5,0%
  10. Кто-то другой

    25,0%
  1. VORON

    VORON Участник

    На сайте Акадо загрузили русскоязычную программу Е1 и Е2 с 2 октября - НХЛ НЕТ
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вы это к чему? Давайте уже выкладывайте все, что знаете ))
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Расскажи если не трудно .
     
  4. Tony77

    Tony77 Ветеран

    С этого года немецкий элитный оператор Sky потерял эксклюзив на все матчи Бундеслиги: права на пятничные матчи купил Евроспорт и изначально собирался показывать только на Плеере, но затем передумал и запустил канал под названием Eurosport 2 Extra, где и показывает сейчас пятничные матчи Бундеслиги. Sky, у которого в эксклюзиве все остальные матчи тура, не смог договориться о размещении этого канала у себя на платформе, в результате чего в Германии этот канал могут смотреть только абоненты спутниковой платформы HD+. Как сказал выше коллега, в программах Е1 и Е2 на следующую неделю НХЛ отсутствует. Поэтому, есть подозрение, что Евроспорт пойдет по тому же пути с НХЛ в России, как с Бундеслигой в Германии.
     
  5. VORON

    VORON Участник

    Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 71124
    Статус свидетельства действующее
    Наименование СМИ EUROSPORT GOLD
    Дата регистрации 22.09.2017
    Форма распространения Телеканал
    Территория распространения Российская Федерация
    зарубежные страны
    Учредители Общество с ограниченной ответственностью "Открытие ТВ"
    Адрес редакции 109004, г. Москва, ул. Станиславского, д. 21, стр. 1
    Языки русский, английский
     
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Ох, не солгали предчувствия мне... :)
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну так это же замечательно! В Германии они вроде всего 55 евро в год берут. У нас, думаю, ещё меньше будет.
    Только хотелось бы, чтобы они одним НХЛ не ограничились, раз уж целый канал запускают.
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Сегодня 26 сентября, сезон стартует с 4 на 5-е октября. Пока я нигде не видел новостей ни от одного из операторов, что этот канал будет у них на платформе. Не говоря уже о НТВ+: мы все помним, сколько лет мы просили Е2HD, прежде, чем он появился
     
  9. VORON

    VORON Участник

    Интересно, что они будут показывать кроме НХЛ, тоже что и Е1 и 2?
    И следует-ли из этого, что матчей НХЛ станет больше?
     
  10. Tony77

    Tony77 Ветеран

    То же, что Е2, матчей НХЛ больше не станет
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Тогда я не очень понимаю, зачем он нужен. Неужели они не будут запускать туда весь эксклюзив для России?
    А на ЕС1 и ЕС2 тогда можно оставить только международную картинку. По крайней мере мне это кажется логичным, но я, конечно, не в курсе всех тонкостей.
     
  12. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Пока он нужен, чтобы брать дополнительные деньги за НХЛ. А какой еще эксклюзив на Россию остался?
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Уимблдон и Мастерс (гольф) были. Не знаю, остались ли они.
    Но я в первую очередь имел в виду картинку для России во время ТБШ.
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Ну посмотрим, как оно будет. Было бы, конечно, неплохо на первой неделе Больших Шлемов иметь 2 канала со своей картинкой
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Придется смотреть НХЛ наверно опять под англо-француский комментарий .
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну как минимум на плеере-то этот канал должен появиться. Если даже на плюсе не запустят его, я лично плеером пока обойдусь. Понятно, что для реальных фанатов НХЛ это не вариант, а мне до ПО особо и не нужна НХЛ в телеке. Все равно на больших экранах у меня всегда что-то более для меня значимое.

    И потом, ЕС-плеер же теперь есть в Apple TV.
     
    Waylander нравится это.
  17. kos___77

    kos___77 Новичок

  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну вообще то у меня пакет НХЛ куплен и смотрю я его совершенно достойно на большом тв . Что до комментов....то если любишь НХЛ.....речь наших убогих в большинстве своём не очень и интересна .ИМХО .
     
    frezer нравится это.
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да это понятно. Я NBA и MLB покупаю. А NHL мне просто без надобности. Я же не фанат, это будут просто выброшенные деньги. Если я ночью не сплю, то все равно NBA буду смотреть, а если сплю, то в записи уж точно пользоваться сервисом не буду. Если бы Евроспорт не показывал, то конечно взял бы подписку, а так мне вполне хватает того, что они показывают, для общего развития ))
     
    Waylander нравится это.
  20. Bob

    Bob Новичок

    Нтв+ молчит, а eurosport Gold уже вещает в Ростелеком
     

Поделиться этой страницей