Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2017-18

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 22 июн 2017.

?

Кто выиграет КС

  1. Питтсбург

    25,0%
  2. Эдмонтон

    10,0%
  3. Чикаго

    5,0%
  4. Минесота

    0 голосов
    0,0%
  5. Анахайм

    0 голосов
    0,0%
  6. Нэшвил

    0 голосов
    0,0%
  7. Вашингтон

    20,0%
  8. Торонто

    10,0%
  9. Тампа

    5,0%
  10. Кто-то другой

    25,0%
  1. REM

    REM Новичок

    ну я надеялся что он в Вегас перейдет :) Но Даллас как то совсем не катит :(
     
  2. gena1989

    gena1989 Новичок

    Из списка свободных агентов конечно выбрал бы М.Доуна , но и Радулов пригодится , но у нас составчик готовиться конкретный , долой защиту , только усилять нападение , это только в Далласе возможно !!!! Зато избавиться от Кари Лехтонена не можем , что за менеджмент , уму непостижимо!!!!
     
  3. Phorward

    Phorward Опытный

    Всё, Радулов в Старс на 5 лет.

    Как интересно получилось у Монтреаля - они знали, что хотят переподписать Радулова, приготовили деньги, но предложение не делали.. хотели демпингнуть, думали что никто не даст 6 млн в год, но чуть не успели.. ха-ха.. и теперь срочно надо искать замену.
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Выходит канадцы сами себя на....(обдурили). Может зря Сашок поторопился в Монреале смотрелся не плохо, а как
    будет в солнечном Техасе не понятно . .
     
  5. REM

    REM Новичок

    Если действительно Бержевен делал точно такое же предложение по деньгам, то все равно Радулов бы остался в минусе. В Далласе проще налогообложение, поэтому почти миллион он в звездах сэкономит. Поэтому по любому для того чтобы он остался, надо было делать предложение еще больше нежели Даллас.
     
    Waylander нравится это.
  6. K0cM

    K0cM Новичок

    Дожили, Татар контракт на 6 млн хочет :anguished:
     
  7. frezer

    frezer Опытный

    Хотеть, Гоша, как грится, не вредно...) Другое дело запросить 6, чтобы получить хотя бы 3...Торг здесь уместен.
     
  8. K0cM

    K0cM Новичок

    Мир сошел с ума:)
    В футболе платят неадекватные деньги за трансферы, в НХЛ такие контракты, думаю свои 5 млн он точно получит
     
  9. REM

    REM Новичок

    Народ, кто нибудь знает, Евроспорт будет показывать предсезонные матчи?
     
  10. REM

    REM Новичок

    Я в контакте у Еронко спрашивал, но мое сообщение осталось непрочитанным.
     
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

  12. frezer

    frezer Опытный

    Предсезонку показывают...А я и не знал...)На НХЛ.ТВ (бывший Геймцентр)
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну да )))))))
     
  14. frezer

    frezer Опытный

    А я решил взглянуть, ибо денюшку на новый сезон с карты списали...)))
     
    Waylander нравится это.
  15. appurg

    appurg Ветеран

  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    А кто-нибудь задавался вопросом, будет ли Евроспорт и где показывать матчи сезона? :)))
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А вот с этого места поподробнее :eek:
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    У них права на показ на территории России на три года были. Хотя Евроспорт такой не постоянный , может и забить на НХЛ для России .
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я в курсе про три года. Поэтому и спрашиваю. @Tony77 - эксперт в этих вопросах ))
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Кто-нибудь слышал про немецкий канал Евроспорт 2 Extra, как он возник и как сейчас продается?
     

Поделиться этой страницей