Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2017-18

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 22 июн 2017.

?

Кто выиграет КС

  1. Питтсбург

    25,0%
  2. Эдмонтон

    10,0%
  3. Чикаго

    5,0%
  4. Минесота

    0 голосов
    0,0%
  5. Анахайм

    0 голосов
    0,0%
  6. Нэшвил

    0 голосов
    0,0%
  7. Вашингтон

    20,0%
  8. Торонто

    10,0%
  9. Тампа

    5,0%
  10. Кто-то другой

    25,0%
  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вашингтон с победой и хорошей игрой . Кузя вернулся и забросил победную шайбу .
    Кто выиграет третий матч тот чаще всего выигрывает и кубок , статистика за Кэпс .
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Да они просто лучше играют ! Если бы не Флери , все уже было бы ясно !
     
  3. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Вегас не похожи сами на себя, ничего не получается.
    Самоотверженность Капсов впечатляет, показатель заблокированных бросков как бы подтверждает.
    Кузя - красавчик!
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну при таких то вложениях....должны хоть один горшок иметь столичные ))))))) . А то Овцов до седых мудей доиграл , а до этого года ,даже кубок конференции не держал в руках ,в отличие от Малкина . Так что или сейчас или боюсь никогда .
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Поменяй их местами было бы всё наоборот . Состав пингвинов был всегда сильнее .
     
    1972_igor нравится это.
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да что ты ? ))))))) . Просто одни чемпионы ,другие лузеры - всё просто ....у одних тенью Лемьё у других Бондра....в этом и отличие ))))))))
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Кроме Лемье у пингвинов были ещё Ягр , Коффи , Френсис и Мёрфи ... а кто играл с Бондрой у кэпс , Гончар только да с большой натяжкой Оутс .
    Состав у пенсильванцев всегда был сильнее . Время пингвинов проходит как прошло время Детройта и Колорадо .
     
    1972_igor нравится это.
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну Ягр играл и у Капс ....а ещё Кёльциг и Хантер .........зато во время Овцы...и кузя и Бэкс и о ши ( яйца почеши ) и Карлсон и Уотс .......и Варламов ,и Холби ........а итог посасито !!!!!))))) . Ой да ладно ты Сергей явный глор ....как и за Челси как Абрам пришёл....ну чего писю то слюнявить ))))) Я же не против .....просто что есть ,то есть )))))))
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Опять главное глорище форума клеймит глоров.
    Вот что должно быть в голове у человека, половина команд которого (по его собственной классификации) и есть выскочки, выигравшие свои первые титулы в 90-е и 00-е и отстающие от крупняков на 15 титулов (Пенс, Сперз, Буллз)? Чем те же пингвины лучше Челси? Да ничем. В 1967-м основаны, на сливах построены, через бабло усилены, с повторением всех трюков 20 лет спустя. В НХЛ просто нельзя и взять и накупить всех самых лучших. Поэтому аналог такого - намеренные сливы ради первых драфтов. Причем лучшие драфтовщики разными бывают. Есть наили якуповы, а есть ну просто очевидно крутейшие, которых ждёт великое будущее и за переходом которых следит вся страна. Типа Джордана, Леброна и Лемьё. Не приехал бы Лемьё, загнулась бы вся франшиза. Сливали по-чёрному, тогда не было драфт-лотереи. И даже с Лемьё сосали первые несколько лет. До тех пор, пока куча тасовок не привела к драфту другого величайшего - Ягра. Только после этого поперло, и то всего на 2 года. Ни школы, ни системы, не выдающегося менеджемента. Интриги, бабло, удачные драфты. Крозби с Малкиным могли бы оказаться в каком угодно более-менее приличном клубе и добиться с ним побед.

    В хоккее болеет за такой же Челси (еще хуже даже), в футболе его обсирает. И везде у него глоры, везде. Хотя сам принципиально не болеет за слабые команды. Только усыпанные титулами в прошлом, либо текущие чемпионы. Пора бы уже успокоиться, но идут годы, а 50-летний Дымуля всё подсознательно воюет с глором внутри себя. Ржака и только.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
    illmatic27, yar-fan, 1972_igor и ещё 1-му нравится это.
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    О Сурожа нарисовался ))))))) Давно великого спеца во всём,и для всех тут не было . Как всегда в вечной борьбе !!!!!!!!. Сергей ,ты мне ответь только на один вопрос .....а для кого ты это написал то ?))))))))))
    Или нет,давай я тебе один раз отвечу что бы ты не тратил силы и время . У меня как то исчезло желание болеть защищая свои клубы в споре. Не, я могу поприкалываться ,могу ответить что то.....но вот как то я стал понимать глупость этих споров . Я всё это к тому ,что меня почему то не цепляет что думает Мнемо ,по поводу меня.....от слова вообще )))))). Просто .......победы тут всё равно не будет ,ну а если человек не отвечает гордо отойти от компа ,типа он слился ,а я крут ? ))))))) Вот это Сурёня и вправду Ржака и только ))))))).
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Чуть выше защищал и тут внезапно желание исчезло. До завтра.)

    Да ты просто ответь безо всякой ругани - чем Шпоры, Быки и Пингвины не выскочки на фоне Лейкеров, Кельтов, Хабс, Лифс и Тройта? И нафига тогда говорить, что не любишь выскочек? Это же шизофрения. Как и постоянные упреки в глорстве от человека совсем не болеющего за Спартак Орехово-Зуево.
     
    illmatic27 нравится это.
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты плохо прочёл видимо ......пишу,но не защищаю как раньше. Только слепой это не заметит сравнив мои посты этого года и скажем 2 летней давности .
    Опять мы видимо о разном .....ЛЮБАЯ команда была когда то выскачкой и Хабы и Кельты ......другое дело что с кол -вом призов , это становится не так . Ну ты же понимаешь что под дурака можно 1 раз стать чемпионами ? А вот когда у клуба хотя бы 2 горшка ( в каком спорте не важно ) для меня лично это повторение успеха,следовательно выскочками я таких не называю.......тот же ЛАК или те же Фили .Я всегда в этом последователен .
    Теперь о глорстве ......в моём ( и далеко не только в моём понятии ) глор это человек скачащий из команды на команду ,как только она наверху,и забывающий тех кто стал ниже в таблице . Я как болел скажем за Быков так и болею ,как болел за Мишек я про Ам.футбол так и болею . И не буду неожиданно возлюблять Вашингтон или Кливленд . А то что мы изначально в детстве выбираем команды чемпионы ,то это логично .....любой ребёнок ищет кумиров ,а не лузеров.......ну согласись ,странно в 7 летнем возрасте видя как играет сб.Бразилии ,проникнуться любовью к сборной скажем Перу )))))). Ну или скажем болеть не за Ливерпуль а за Престон ,живя в Питере )))))). НО я не бросаю Ливерпуль хотя они не чемпионы ооооооочень давно .И не говорю неожиданно ,а знаете я ведь с детства за МС .....только это скрывал )))))).......
    ЗЫ. Последнее .....по поводу Пингвинов.........тоже самое делали и Вашики,и Эдмонтон и Филы Линдроса .......итог зеро . Макдэвид на сегодня номер один с личными горшками .....вот только команда в ПО попасть регулярно не в силах ,не то что взять КС . Никто не мешает ,делать как сделал Питтсбург . Остальное Сергей сектанство , давай вот только не будем говорить что Таварес ,не преподносился как Кросби .......вот только 4 своих горшка,Острова взяли без звёзд мега уровня ( Тротье конечно хороший ,но не круче Кеселла ))))))) . Вот тебе ответ без всякой ругани .
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    По футболу я этого не вижу. Недавно наехал на меня по поводу Ливерпуля. Свою плоть на сломаешь, как у Чехова.

    Если это так, то вопрос снимается. Но ты часто называл выскочками Челси, разве нет?

    Мы с тобой на эту тему когда-то уже общались. То, что у тебя своё понимание этого термина, не означает, что отменяется общепризнанное.
    https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/360589

    Твой вариант - это скорее частный вариант настолько конченого глорихантера, который постоянно меняет одних победителей на других. Для этого даже личности в инете меняет. Но в широком, классическом значении, глор - это просто болеющий за сильные команды. Исторически и/или сейчас. Причем, насколько я понимаю, даже тот факт, что ты начал болеть до серии успехов (как у меня с Локо, Зенитом, Челси, ГСВ), как будто не считается. И так же, как и ты, я не собираюсь отступать от этих клубов.
    Я к тому говорю, что мы все в какой-то степени глоры. Но от тебя при этом больше всего борьбы с глорством во всех его формах, даже безобидных (типа краткосрочных симпатий).

    У Линдроса не было Ягра, Коффи, Фрэнсиса, Тротье, Маллена, Мёрфи. Это всё великие, холл оф фэймеры. Почти все пришли звездами, чемпионами. Это почти, как Реал.
    Я ж тебе говорю, что драфты бывают разными и тут, как повезет. Кому-то везет и им достается Крозби. В чем в данном случае заслуга клуба, я не пойму? Тупо судьба решает, кто из первых номеров станет великим, а кто нет. Но одно точно - если двое-трое таких сходятся в одном месте на пике, при нормальной команде поддержки, то успех их стороной не обойдёт. Дело даже не в том, что кто-то пробует, как Пенс, но у них не выходит. А в том, что побеждать приятнее школой или умным скаутингом (через умение видеть потенциал там, где другие не видят), как Хабз или Ойлерз. Или как у Филей - сборной отказников, первые чемпионы вне Шестерки. Дважды подряд.

    Вашики могут взять в этом году и будет не ноль. Нефть же взяла своё сполна в 80-е.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я отвечу не дробя на цитаты - лень .
    1. Не наехал ,просто не понимаю зачем ты писал те посты в таком объёме.
    2. Опять смотри 2 года назад и сейчас ......сейчас это направлено не против команды а тролинг болел да и то не злой и немного .....вещи согласись разные .
    3. Ничего подобного.....моя точка зрения на глорство более распространена .....ибо повторю ,если убрать клубы по месту жительства,мы выбираем победителей,ну устроен так ребёнок.....лузеры не нравятся. Но это спор ни о чём опять .
    4. Повторю ,есть много примеров когда команду как не собирай НЮР начала нолевых тебе в помощь и Эдмонтон сейчас .......Да и у Линдра ,были и ЛеКлер и Ренберг . Не надо . Повторю Сергей тут начинается сектанство.....когда мы видим одну сторону.....ну давай тогда уберём с 10 -12 горшков у Хабов и Лифс .......ибо они их взяли когда было 6 команд . Опять же Овечкин и Бэкс ,ну ничем не хуже Малкина и Кросби........вопрос в 3 звеньях . Ну опять же давай не начинать бессмысленной полемики. Есть факт и он в регалиях . Хоккей не футбол , тут просто так потолок не обойти . Я могу долго рассказывать что и Детройт собрал игроков с тем же Коффи ,и что Джордан Стаал пустышка не смотря на номер драфта ,и что Летанг , был вообще ничем в начале первые номера драфта . Я вот не верил что Кросби выстрелит.......так что тут всё сложилось просто.
    5. Могут....и будут не лузеры ,а выскачки в моём понимании о чём я и говорю.........один раз и Каролина прости господи выигрывала ,и Тампекс .........да Флорида 1 раз чуть не взяла КС ......так что только 2 горшка ,в моём понимании делают команду не случайной )))))
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    По третьему. Я на форуме встречаю много разных людей, болеющих не за чемпионов. Рома, Юта Джазз, Калгари, Оттава. Я сам неравнодушен к Сиксерз, а за Челси начал болеть, когда чемпионство не светило. Слишком много каких-то неправильных детей выходит.) Раньше начинали болеть по ходу чемпионатов, когда никто никого не знал. И не всегда тянуло только к самым сильным.
    4. Ну да, было трио Легиона обречения. И больше по сути никого. Ни Джон, ни Микаэль не считаются великими. Линдра только пару лет назад включили. Ты можешь спорить сколько угодно, но формирование успешной франшизы у Пенс проходило очень некрасиво. Мягко говоря. Сейчас себе такого никто не может позволить.
    Ну, вот именно, что в 3 звеньях. Мне вот очень интересно, как так получилось, что Пенс собрали нехилую сборную лиги. Может, есть спецы, кто подробнее расскажет. Смахивает на проект для окончания доминирования канадских команд.
    Не знаю, почему ты не верил в Крозби. Человек давно негласно считался Месси хоккея. Просто теперь подкрепил это большим количеством титулов.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Стоп ,стоп .......Калгари взял горшок ,Рома чемп ,Юта со Стоктоном и Мэлоуном 2 раза финалист .....так что не сильно удачный пример, так то чай не за Флориду,Кальяри или Минисотту ? ))))) . Я тоже за Ястребов начал болеть из за махачей их игроков а потом финала с Пингвинами . Так что выражаясь твоим языком не за чистых чемпионов - НО с историей !!!!!! Так не надо опять тянуть одеяло в одну сторону .А уж за Мишек в НФЛ по ходу я тут вообще один такой был и есть )))))
    Да причём тут красиво или нет Сергей .....они что то нарушили ? . Да и великими люди становыться . Если бы Легион Смерти взял горшок или два ,было бы тоже что с Детройтом или Питтсбургом . Сложно попасть в зал славы ничего не выиграв ,но это не значит ,что их не считали топами как они появились !!!!! .Кучеров сейчас не хуже ЛеКавалье .....вот только без горшка ,его ждёт забвение .
    Ну потому и не верил.....по мне хоккей не футбол ,тут не так часто парень без скорости и габаритов может заиграть . Малкин куда круче смотрелся на эту роль и Овца . Я до сих пор умом не могу понять КАК Кейн смог заиграть и КАК ему тупо прёт в важные моменты .
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, по твоей классификации "выскочки", т.к. у Флеймз 1 ваза. Всё-таки болеть за Ливер и Барсу - не одно и то же, что за Челси и Барсу. Но насчет Пенз соглашусь хотя бы в том, что несмотря на 2 победы с Лемьё - этого было слишком мало, чтобы встать на одну доску с грандами. А с ЧБХ ты вообще дождался побед. Всё, что я не понимал в твоём подходе - это обсирать Челси при том, что они почти такие же, как Пенз.
    Нет, всё-таки не соглашусь. Эрика включили в зал славы, хотя он ничего не выиграл. А Леклера и Ренберга - нет. Очень много уже крутых готовых игроков было у Пенз. Ну не было таких у Филы и всё тут. Но интересно, что все те, кого они отдали, чтобы взять Линдроса стали лидерами чемпионского Колорадо. Такая судьба. Повезет/не повезет, угадал или нет. Я бы предпочел видеть в команде менее эгоцентричного Форсберга.
    Не нарушили, конечно. Но всё-таки не по чесноку, не по-пацански.)

    Крозби разве медленный? Впервые слышу. А что пример братьев Ришаров, Гретцки, Харламова, Мальцева, Дионна, Линдзи, Кларка, Сен-Луи и т.д. не воодушевлял? Маленьким всегда найдётся место среди великих за счет низкого центра тяжести, кроличьей юркости и желания доказать всем, что трудом, умом и техникой можно уделать любого амбала.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Сергей ....вот ты скажи просто ...вот на кой хер тебе споры ))))))
    Нет ну ладно я , человек не сильно образованный ,повезло.....но ты то получил образование,папа не последний человек ,жена ....я так понял ребёнок....ТЫ ТО чего всё споришь ?))))))) Повзраслей ,не жди как я !!!!!!)))))
    Теперь по сути .......Я, да кто то в теме ,кто то ( ветеран ) охренеет скажу...среди всех и наверное уже до пепла ....Мальцев для меня САМЫЙ великий хоккеер !!!!!! Но в Кросби как на духу я не верил.....да примеры были ....но пойми Сергей .....Марио и....Сид ? ....ну рядом же внешне не стояли .....когда болеешь ....то тут по другому всё ....Пингвины просрали Лётчикам ....и Лемье последний матч проводил в Филадельфии .....я здоровый мужик ,плакал на взрыд .....ну какой нах Кросби .......и вот теперь приходит понимание....он тоже крутой по своему . И уже тоже не юноша....а значит.....будет продолжение. Дай бог нам всем жить.
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Сергей ,тебе бы проще быть....спокойнее ....поверь толку больше . Ты далеко не дурак ,но ................может надо иногда не торопиться с ответом ?)))). Знаешь Кир сказал удивительную вещь.......в жизни мы далеко не такие как в инете .Мы мягче .
     
    mNemo нравится это.
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да я, если не заметил, уже как бы и не спорю. Просто общаюсь. При уважительном общении любой спор переходит в увлекательную беседу. В этом первый смысл для меня. Не в ругани.
    Лемьё, да. Его и болелы Филы провожали шквалом аплодисментов. Я не спорю, что это бог. У него было все. Кроме здоровья. И хоккей тогда был жестче. Линдроса тоже постепенно кончили, хотя он во многом сам виноват со своим эго и манерой катиться, не поднимая головы, получая чудовищные хиты.
    Ну, это больше твоя эпоха. Поэтому Марио тебе ближе. Я видел его мало, редко в лайве, но соглашусь, что вряд ли кто больше впечатлял.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
    Waylander нравится это.

Поделиться этой страницей