Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2017-18

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 22 июн 2017.

?

Кто выиграет КС

  1. Питтсбург

    25,0%
  2. Эдмонтон

    10,0%
  3. Чикаго

    5,0%
  4. Минесота

    0 голосов
    0,0%
  5. Анахайм

    0 голосов
    0,0%
  6. Нэшвил

    0 голосов
    0,0%
  7. Вашингтон

    20,0%
  8. Торонто

    10,0%
  9. Тампа

    5,0%
  10. Кто-то другой

    25,0%
  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Понял ))))
    Просто как то переход резкий получился по тематике .Вот я и подумал......а мало ли человек то не знает [​IMG]
     
  2. REM

    REM Новичок

    да все я знаю :) я просто больше общаюсь на форуме нашем вегасовском. Если хочешь, присоединяйся http://vegasgoldenknights.forum2x2.ru
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Спасибо ......но являясь болелой Пингвинов и Ястребов ...лет этак больше 30 лет. Вегас ну вот вообще не интересен )))))). Но удачи .
     
  4. REM

    REM Новичок

    больше 30 лет это наверное лукавство конечно :) у нас НХЛ в конце 80-х стали иногда показывать по большим праздникам :)
     
  5. REM

    REM Новичок

    Сейчас слежу за текствой трансляцией переходов НСА.
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Нисколько ...в Питере трансляции ам.футбола и НХЛ были с 85 года где то . Я лукавством не страдаю .Я болею ВСЕГДА и во всех основных видах спорта за Чикаго и Питтсбург ....исключение баскет ( так СА с времён Родмана ) . Так что я не размениваюсь на то откуда дует ветер . Сейчас отличные времена в хоккее и не очень в ам.футболе .....но я верю ))))) . Так что у меня всё просто в этом плане . Я сторожил с ещё форума на +++ ( откуда тут большинство ) , но есть тут и те кого я не знаю . Так что представлюсь - Дмитрий, 47 лет,Питер .
    Ну или просто Панда ,как меня тут называют )))))
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    А вот Бонино для Пингвинов конечно потеря (((((( . Но тут понятно .....платёжка .
     
  9. REM

    REM Новичок

    @Waylander, Я тоже на форуме плюсов был. Роман, 39 лет, Москва- Питер :) На плюсе у меня был ник ManchesterCity. Думаю о моих футбольных пристрастиях уже понятно :) А вот я ни баскет ни ам.футбол не особо жалую. Для меня всегда самые главные это футбол и хоккей.
     
  10. REM

    REM Новичок

    Радулов по прежнему без контракта. Интересно интересно.
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Дык он не сильно молод ,да и звезда сомнительная.....скорее местечковая . А бабосов хочет по боле чем в СЮ и ЦДКА .
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    У него времени много , он свободный агент, до сентября команду найдёт.
    Если за океаном не получится вернётся в КХЛ , 2-3 его вполне примут .
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Только бы не в СКА (((((
     
  14. REM

    REM Новичок

    да, конечно характер у него еще тот. Но пока играет весьма классно. В Монреале очень хороший сезон провел
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    У Хабов был вызов амбициям ....в СКА если припрётся ( а с учётом семьи в Питере ) будет понтоваться .А у нас и так команда сильно изменится ,я Наоборот из тем кому за 30 или около , только Войнова оставил .....Даца и Кови надо скидывать....для сборной это отработано, играют уже не очень ,а контракты как у Малкина почти )))))))
     
  16. REM

    REM Новичок

    Надеюсь Кови увидеть в НХЛ все же. Насчет Дацюка согласен. Уже больше просто раскрученный бренд чем полезный игрок. Ну и конечно для раздевалки тоже незаменим.
     
  17. REM

    REM Новичок

    Ну вот. Ситуация с Радуловым разрешилась. Он все же подписал контракт с Далласом. Это пятилетняя сделка на общую сумму 31,25 миллиона долларов. Ну в принципе он хотел где то в год по семь лямов получать. Почти договорились, будет получать 6,25 ежегодно. Ну что ж, поздравляю Сашу. Он хотел денег, он их получит.
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    А ты денег не хочешь ? Как говорил Станиславский : не верю !
     
    malyi нравится это.
  19. REM

    REM Новичок

    А я разве упрекнул в чем то Радулова? Я лишь констатировал факт, что Радулов выбирал команды по принципу кто больше даст. И я его за это вовсе не осуждаю.
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Там таких процентов 90 , я думаю . С другой стороны , почему русским парням должны быть ближе к сердцу какие-то американо-канадские команды ? Чем Радулову условный Монреаль ближе условного Чикаго ? А Бобровскому условный Коламбус ближе условного Детройта ?
     

Поделиться этой страницей