Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Товарищеские матчи

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 13 июн 2017.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    понятия не имею кто , он называл себя но я не понял .
     
  2. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Да как обычно в последнее время на Матче. Какой-то случайный прохожий.))
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Думаю что это кто нибудь из Локо ТВ .
    Комментатора показали , он сидел на стадионе в футболке Локо.
    Навряд ли Матч послал комментатора на сбор Локо .
     
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Оба товарищеских матча Локомотива будет Брейдо.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А, что нет зрителей в матче "Спартак" vs "Вождовац"? И ворота какие-то странные...вообще пипец какой-то. ))
     
  6. navydude

    navydude Оратор

    "Хорошего" комментатора нашли на товарняг мяса)
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дык, свой комментирует. И это нормально. Или такая привилегия только за "Зенитом" забронирована? ))
     
  8. navydude

    navydude Оратор

    Я всегда Шмурнова слушаю с радостью))
    Убогих и сирых .....
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну-да, ну-да, до Орлова ему далеко... ))
     
  10. navydude

    navydude Оратор

    Если по честному, то далеко. Я Вам лично, когда будет возможность, докажу.
    Сейчас просто не могу написать. Сопли и всхлипывания Александра Ивановича очень далеки от профессионализма комментатора.
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Орлов, для меня как человек, медийный человек и тд, после того эпизода - умер. Как комментатор, конечно можно его слушать, хотя, будет трудно. И я понимаю, что все мы не ангелы в этой жизни, у всех грехов предостаточно, но когда ты попадаешься и говоришь на черное - белое - это уже чересчур. Это или болезнь, старческая как хотите называйте, или это его нутро такое, гнилое, он получается всегда был таким. И мне почему-то кажется, что второе. Он всегда вёл себя как бы высокомерно что ли. Ему наплевать на зрителей и тд, он нас не принимает за людей, за равных, типа он на вершине, а мы, кто мы, пошумят и проглотят. Нет, так уже не будет. Теперь я буду искренно радоваться, когда его выкинут из комментаторского цеха - вообще. Одним своим поступком вычеркнул всю свою карьеру. (
     
  12. navydude

    navydude Оратор

    Если Вы обратите внимание, то я про Орлова не писал.
    Я обратил внимание форума на назначение Шмурнова на матч мяса.
    Не могу включиться в дискуссию по Орлову. Мне это неинтересно.
    Для меня Шмурнов, Розанов....это главное зло на НТВ Плюс.
    Это люди которые искажают понимание футбола, ка игры.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Идёт матч Спартака, назначают и работает Александр Иванович, и Вы говорите, что он плохой комментатор. Что я должен ответить на такие опусы с Вашей стороны? Ведь априори, мне нравится как работает Шмурнов - это моя данность, зачем мне еще раз это обмусоливать?! Естественно я привожу что-либо схожее, на примере Орлова. Это из той "оперы", типа, нефиг на других рыпаться когда своё рыльце в пушку. ))
     
  14. navydude

    navydude Оратор

    Да нет, мое рыльце не в пушку)))
    Еще раз...
    Про Орлова НИЧЕГО не писАл.
    Написал, что Шмурнов не комментатор, а мясной обозреватель))))
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А я говорю - в пушку. И поэтому написАл про Орлова. И самое главное, Шмурнов нормальный комментатор, один из лучших. ))
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вообще расслабились. Футбол надо играть бляха-муха и выигрывать, а не отношения выяснять. Хотя, лучше конечно и по башке дать и выиграть, а пока ничья. ))
     
  17. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    1. в расписании почему-то не указано с кем Зенит в субботу собирается играть. посмотрел на myscore - там тоже игры Зенита нет.
    2. на следующей неделе, если верить программе телеканала, нам покажут игру Лос-Анджелес Гэлакси - Манчестер Юнайтед.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Любопытно, почему Евроспорт решил, что в матче звёзд MLS против Реала зафиксирована окончательная ничья? Сначала комментатор (Брейдо) сказал, что "нас ждёт серия пенальти", а через пару минут сообщил, что ее не будет и попрощался. ЕС ушёл с трансляции и больше не вернулся. А серия пенальти была...
    Интересно, во время повтора матча ее тоже не покажут? ))
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Футбол и Евроспорт - вещи несовместные ! Я тоже не понял эту ситуацию с пенальти и для проформы даже подождал несколько минут... Тщетно !
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну что, порвём этих корейцев? ))
     

Поделиться этой страницей