Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Товарищеские матчи

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 13 июн 2017.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    От наград отказываются неформалы. Но главная цель футбола – это сам футбол, как и в искусстве, а не гламур и покос бабла с полей оболваненного быдла. Но смещение сознания американской пропагандистской машиной сместило и эти понятия. Поэтому и на первый план вышли горшки любой ценой. Голами из вне игры, нагретыми шарами, провокационными удалениями, отменой правильных голов, двойными стандартами в плане дисквалификаций. Я футбол помню совсем другим и здесь нам никогда не договориться. Когда Барса станет поступать, как Реал, я перестану смотреть футбол, как перестал смотреть хоккей и теннис.
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как будто сейчас в Барсе играют одни нищеброды...)
    С хоккеем не знаю, пристально не слежу, а что с теннисом не так? Вроде Вы говорили об этом, подзабыл.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Да не об этом речь. Вы что думаете 90 тысяч человек, приходят в среду и в воскресенье на Бернабео, чтобы на кубки, что ли смотреть? Они приходят наслаждаться футболом, игрой, мастерством футболистов. Они хотят побед, но побед в виртуозности, в напряженной честной борьбе. Они хотят быть сильнее, красивее, а не хитрее и подлее. Недаром они любят Иско и Модрича, а не Роналду и Пепе. Это Пересу нужны победы любой ценой. Это его бабло. Плевать ему на футбол. И он подчиняет этому Испанию и руководство УЕФА. А так, как в Испании это получается нечасто и труднее, он переориентировался на Лигу чемпионов. Там всего четыре матча можно выиграть и махать кубком целый год. Поэтому и придумали "никто не выигрывал два раза подряд", но при этом считают 12 кубков, первые пять которых выиграны подряд. Но никто не стремится мыслить логически. Ура! Гламур! Зе Бест! В то же самое превратили Золотой мяч. Не важно, что Неймар может обыграть полкоманды три раза подряд, не важно, что у Иньесты и Модрича глаза на затылке. Страшные они. Какой от них гламур? А уж таким красавцам, как Ди Мария вообще в лучшей команде мира не место, как и толстому тренеру. Пипл хавать должен "самое разгламуренное". А кто самый лучший? Кому чашек больше подогнали. Вот и весь футбол. Хоттабыч отдыхает.
    А товарищеские матчи больше никого не интересуют. За них кубки не дают и бабла на них не срубить. И смотреть их будут лишь любители. А "профессионалы" они только награждения смотрят и селфи с назначенными победителями делают.
     
  4. MakarD

    MakarD Опытный

    У сэра тоже был ресурс. Поддавливал, покрикивал, а штрафов, вроде, не платил. Может и судей отправлял на остров Мэн судить, за тамошние деньги.
     
    radioz нравится это.
  5. MakarD

    MakarD Опытный

    Достоинства: высокий, очень ловкий, быстрый, хорошо играет головой (соперники в зону его ответственности умышленно подавать не станут), отличная элегантная игра в отборе (это редкость), поставленный удар с дистанции и с хода и с точки, (правда близко к линии штрафной мяч идёт выше), отличный пас и со временем будет блестяще регулировать командный темп, сейчас полагает, что команда должна подстраиваться под него. С возрастом это пройдёт. Поймёт, что главный в оркестре это дирижёр, а не первая скрипка. Пока он хочет быть самым умным, сильным, быстрым, красивым и богатым.
    Недостатки:
    высокий афрофванцуз (расизм он обоюден), не признаёт авторитетов, постоянно хочет выпендрянуться на поле.
    Всё упираются в собственную самооценку. Она завышена. Но более трезвая чем у Баллотелли. Частенько забывает включать партнёров в свою игру. Практически не разворачивает игру во фланги, а двигает по прямой к воротам (возможно заказ Жозе). Не любит пасовать "конкурентам" из своей команды на поле.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
    Ai16rat и radioz нравится это.
  6. MakarD

    MakarD Опытный

    Цена Погба для нашей страны необоснованно завышена, потому как наше население не может покупать атрибутику по ценам принятым в Европе. Плотность населения в центральной России 22 чел/км2, которые имеют в карманах по 26.490$ от ВВП и высокие траспортые издержки, а в Англии 420 чел/км2 в карманах по 42.481$. Потому там продаются дорогие безделушки, а у нас, многим элементарно не хватает на жизнь.
    Наши экономические идеологи не понимают, что платежеспособное население это важная отрасль экономики.
     
    al_44_90 нравится это.
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Не знаю, вот у Балотели были проблемы с профессионализмом у Погба я таких не вижу ..... Партнеров он своих включает в игру, мяч как раз таки любит двигать с фланга на фланг, просто он "суингмэн" человек который может играть на позиции 6,8 и 10 номера, то есть почти везде по центру .... тут нужно правильно его использовать, он не может быть и звездой и дойной коровой одновременно .... нужен тренер который из него сделает норм 8 или 6 номера и это точно не Дешам
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вот отделить бы мух от котлет а экономику от идеологии и сразу бойчее пойдет торговля именными сувенирами.
    "-Продайте мне майку Гаджибекова
    -У нас нет такой. Купите майку Роберто Карлоса.
    -У меня нет денег на майку Роберто Карлоса. Я Гаджибеков"
     
    frezer нравится это.
  9. MakarD

    MakarD Опытный

    Писал про МЮ, на основании того, что видел (нерегулярно) по ходу сезона. Поль долго игнорировал Мхитаряна, Андера Ерееру, одновременно возмущённо размахивал руками и плевался как Паниковский, когда не награждали его попытки вторжения в чужую шрафную. Редко переводил на правый фланг, предпочитая дриблинг или средний-полусредний пас вперёд-влево. А может всё. Но партитура жёстко не прописана, скорость партнёров с закрытыми глазами пока недовычислил, потому забито командой заметно менее нормы. Да и Златан часто закрывал для него штрафную.

    "суингмэн" от слова swing? Произношение вещь специфическая. Как и слух. Как пример по PL-TV слышу Сванзи, но слух у меня не музыкальный. У нас же пишут и привычно произносят Суонси (Swansea). PL-TV в течении несколько лет можно было смотреть со спутника 10,0Е.
     
  10. MakarD

    MakarD Опытный

    Немного просто экономики: посещаемость:
    Първенство на България по сезони 2016/17 Първа шестица
    +--------------------------------------------------------------------+
    |2016| lud | csk | lev | dun | lpl | cmv | команда
    +--------------------------------------------------------------------+
    |a01 |-----| 4650 | 5750 | 1250 | 490 | 890 | Лудогорец Разград
    |c01 |4200 | ----- | 13600 | 950 | 1600 | 1050 | ЦСКА София
    |a02 |2400 | 11200 | ----- | 620 | 1880 | 650 | Левски София
    |b01 |7100 | 12200 | 11000 | -----| 12000 | 430 | Дунав Русе
    |a05 | 530 | 2250 | 1630 | 870 | ----- | 650 | Локомотив Пловдив
    |a06 | 290 | 1700 | 1100 | 240 | 200 | -----| Черно море Варна
    +--------------------------------------------------------------------+
    |2016| lud | csk | lev | dun | lpl | cmv | команда
    +--------------------------------------------------------------------+

    второй этап чемпионата Болгарии 2016/17 Първа шестица
    +-------------------------------------------------------+
    |2016| стад. | % |зр.ср.|зр.всего | команда
    +-------------------------------------------------------+
    |a01 | 8.808 | 30% | 2 606| 13 030 | Лудогорец Разград
    |c01 | 18.495 | 23% | 4 280| 21 400 | ЦСКА София
    |a02 | 25.000 | 13% | 3 350| 16 750 | Левски София
    |b01 | 19.960 | 43% | 8 546| 42 730 | Дунав Русе
    |a05 | 13.000 | 9% | 1 186| 5 930 | Локомотив Пловдив
    |a06 | 5.000 | 14% | 706| 3 530 | Черно море Варна
    +-------------------------------------------------------+
    |2016| стад. | % | зр.ср.|зр.всего| команда
    +-------------------------------------------------------+
    |b08 | 18.037 | 1% | 130 | 520 | Верея Стара Загора
    |a07 | 4.000 | 29% | 1 173 | 4690 | Ботев Пловдив
    |a03 | 12.128 | 6% | 788 | 3150 | Берое Стара Загора
    |a08 | 7.000 | 8% | 528 | 2110 | Пирин Благоевград
    |a04 | 15.990 | 1% | 88 | 440 | Славия София
    |b12 | 18.040 | 3% | 475 | 1900 | Нефтохимик Бургас
    |a09 | 6.000 | 1% | 76 | 380 | Монтана
    |b03 | 13.000 | 10% | 1 320 | 6600 | Горна Оряховица
    +-------------------------------------------------------+
    второй этап чемпионата Болгарии 2016/17 Втора осмица

    ---------------------------------------------------------
    2016 - место в прошлом сезоне
    стад. - вместимость стадиона
    % - процент заполнения
    зр.ср. - средняя посещаемость
    зр.всего - зрителей всего

    Сколько маек и почём они смогут продать, чтобы отбить контракт Ибрагимовича?
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2017
  11. veteran

    veteran Цезарь

    У Дунги отбирают хлеб !:)
     
    appurg нравится это.
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Дунга по России специализируется , болгары ему не к чему .
     
  13. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну Михитаряна долго и Жозе игнорировал)) Согласен в МЮ он больше таскает мяч, но это больше специфика АПЛ мне кажется, в Юве он больше раздавал

    Да, не писать же СвиНгмэн)) я не знаю, мне на произношение пофиг)) Я когда учился, со мной жили люди из разных уголков земли и все всегда, по своему все произносили, я не считаю, что все надо произносить, так же как и саксы)) Вот у меня после русского идет французский язык и я чаще на их манер говорю))
     
  14. MakarD

    MakarD Опытный

    Обычно, тактикопроводящие футболисты сильно прибавляют со второго сезона. Про специфику АПЛ, сразу вспоминается Massimo Carrera, который был удивлён малому объёму тактики в ЧР. Я тоже был поражён когда в марте 2016 года игроки Спартака как впервые собравшиеся любители едва не сталкивались лбами, открываясь в одну и ту же зону. Предложил не рассказывать на ухо куда бечь на непонятном языке, а рисовать схемы понятные даже глухонемым. С тех пор произошли огромные изменения, почему-то по-всемирно. Альбомы, планшеты, но пальцем тоже иногда показывают.

    Жозе, как маэстро, особым разноблюдием обычно не балует. Вытянуть на себя. Отжать мяч, максимально быстро и стройно со своей половины к чужим воротам. Работает! Особенно в кубковых турнирах. Причём надёжный, быстро и точно бросающий вратарь в этом случае даже важнее непробиваемой обороны.
     
  15. dil983

    dil983 Ветеран

    21 июня Товарищеский матч, в котором болгарский «Ботев» принимал команду АЕЛ из Лимассола, был прерван из-за вышедшей на поле коровы. Никто из футболистов или персонала не рискнул прогнать животное с поля, поэтому пришлось дождаться, пока корова сама покинет поле.:)
     
    leonkonkov и Ai16rat нравится это.
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А скотина-то крутая попалась. Прошла так по полю, медленно и высокомерно, всматриваясь и думала наверное: Эх, вы, всем месте бегать за одним мячом...ну и дебилы!!!(и мысленно покрутила копытами возле своих рогов). :ilaugh:
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    У нас судья Захаров собаке , выбежавшей на поле , показал жёлтую !
     
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Матч Локомотив - Анкаран смотрит кто-нибудь? Я понять не могу, это Погорелов работает чтоли?
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Нет.
     
  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    а кто? не удалось распознать голос?
     

Поделиться этой страницей