Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Товарищеские матчи

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 13 июн 2017.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    Почему? А ЛЕ? :)
     
  2. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Расстроил меня судья. Я всегда был сторонником введения видеоповторов. А теперь и не знаю даже. Если бригада судей действительно использовала видеоповтор, то на пользу он не пошел. Ведь изначально судья показал пенальти и достал желтую. Что верно, по моему. А после паузы почему-то показал красную. Чего-то я не понимаю.
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Как , а ЛЕ .
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Судья подпортил французам игру , товарищеский матч нафиг удалять .
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Чего он выигрывает за 9 лет два чемпионства и оба с помощью административного ресурса. МанЮнайтед за это время четыре раза чемпион.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну не знаю, когда вложены такие огроменные финансы - довольствоваться ЛЕ )
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Всегда был против и сейчас того же мнения. Видеоповторы в футболе - не нужны! )
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    МЮ после сэра Алекса за 4 года выиграл только кубок Англии , да вот ЛЕ .
    Не густо для их амбиций .
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Ну теперь-то попрёт. Погба купили, 108 миллионов есть, особенный на месте, Де Хею не продадут.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
  10. dunga

    dunga Цезарь

    нужны. Именно для таких ситуаций. Не нужны судьи за воротами.
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Всё на свете перебивает два раза подряд выигранный ЛЧ. Это стоит и миллиарда...вложенных, да любых. Вот кто повторит такое, тогда можно о чём-либо поговорить о Реале, как он якобы неправильно тратит денюжки. Хотя, по трансферу Бэйла в свое время тоже были некие вопросы. ))
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Когда ?
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы матч смотрите? Он хотел желтую, а ему в ухо кричат: Красная, красная, удаление, пенальти!!! ))) И нафига мне такой повтор, когда ломается игра после этого, хоть и товарищеская. )
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Абсолютно ничего не перебивает. Это американская система у кого больше оскаров, тот и лучший актёр. Чемпионат страны выиграть может только действительно сильный клуб. Любой кубок может выиграть не обязательно лучший. Жеребьевка, судейство, собранность и несобранность на один матч, травмы основных игроков, ошибки тренера. Смотря, как сложится. Чемпионат случайно не выиграть.
     
    leonkonkov нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    :D:D:D:D:D
    Исправил.
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну не надо вот этого...тогда откажитесь от титулов Барсы в ЛЧ, зачем они Вам нужны. ))
    Это история, Реал выиграв два раза подряд туда попал. Не повторят, они лучшие по этому показателю. Это факт. )
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Гоооооооооооооооол!!! ))
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Французы в меньшинстве забивают , да играют лучше англичан .
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Другой пример матч Молдова - Грузия , второй мяч молдоване забивают после того как он выкатился за линию
    ворот сантиметров на 30 и ни один судья этого не видит . Был бы повтор гол отменили бы .
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я же в целом говорю, не трогайте футбол, пусть хоть что-то останется консервативным. Это игра и бывают ошибки. Да, иногда они роковые для какой-либо команды, но не надо все это дело усложнять, придумывать всякую херню с какими-то повторами. Это сейчас всё быстро получилось, а потом начнутся паузы и тд - это по-мне уже не футбол, а что-то другое. ИМХО. )
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2017

Поделиться этой страницей