Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Конфедераций 2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 17 май 2017.

?

Кто выиграет Кубок Конфедераций?

Голосование закрыто 16 июн 2017.
  1. Германия

    8 голосов
    40,0%
  2. Мексика

    0 голосов
    0,0%
  3. Португалия

    4 голосов
    20,0%
  4. Россия

    1 голосов
    5,0%
  5. Чили

    6 голосов
    30,0%
  6. Кто-то другой

    1 голосов
    5,0%
  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Там так же написано что они его показывали ещё в марте . Хотя может уже тогда ,друзбан Халка , Дзюбиньо был с Черчесом в сраче .
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Лодыгин для меня в списке перспективных идёт после (по алфавиту): Лунёва, Медведева, Реброва, Селихова. Просто в памяти остался его дебют в Париже за сборную. Пожарил. И в Израиле в историческом матче не впечатлил. Как и Лено и Тер Stegen на месте Нойера. Непростое это дело продолжать за большим мастером. Но думаю, что если Лунёв не получил бы травмы накануне турнира, возможно мы могли бы увидеть его на КК против Мексики.

    В этом сезоне все эти вратари и Акинфеев тоже, получат гарантированную практику в Еврокубках, пожелаем им удачи.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Вратарь должен уметь играть руками, а не ногами вместо рук. Для этого смелость нужна. Всегда глаза должны быть открыты. Это не дано Акинфееву, как и Лодыгину, как и Тер Штегену.
     
    5vv, leonkonkov, DenisTimshin и 2 другим нравится это.
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я бы пожелал всем вратарям, по возможности получать иной опыт чем Акинфеев в еврокубках (впрочем за сборную он тоже показал себя).
    Мне кажется, что в начале своей карьеры он играл иначе. Прежде всего он испугался уходить из ЦСКА в Европейские клубы а дальше уже покатился по наклонной. Ну и конечно персональные фанаты и чиновники убедили какой он великий и незаменимый а следовательно чего убиваться и надрываться.
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Так его в Европу не звали , с таким ростом и прыгучестью он там не нужен , своих хватает .
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Я уже много раз, ещё на старом форуме приводил пример, что Акинфеев был таким всегда с первой игры за сборную. До его появления никому в голову не приходило, что Норвегия может нас обыгрывать 3:0. Наоборот. Мы всегда не меньше трёх им отвозили, но после того, как в наши ворота встал Акинфеев, мы ни разу не обыграли Норвегию. Страну конькобежцев и лыжников.
    Но самое главное Акинфеева начали отмазывать с этого первого матча. И это продолжается 14-й год.
    Послушайте. И посмотрите. Вот он первый его гол.
     
    Ai16rat нравится это.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вроде был момент, когда у него был шанс уехать куда-то, но он сдрейфил. И потом, нефига нашим героям сразу претендовать на грандов. Ну начни ты с средней команды а там уже двигайся вверх.
    Бабки и понты мешают.
     
    DenisTimshin нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Никогда не было. Он сам это сказал в давнем интервью Спорт-Экспрессу. Я на старом форуме размещал. То интервью искать не буду, вот это почитайте.
    https://www.rusfootball.info/rss/11...-videl-ni-odnogo-predlozheniya-iz-evropy.html
     
    Waylander нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ага. Спасибо.
     
  10. appurg

    appurg Ветеран

    Продолжение следует. Что это???????? Уткина тоже не возьмут на ЧМ-18)))))))))))))))))))))
    Снимок уткин.PNG
    См. комменты))))))))))))))))))
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    ― Нашелся хоть один полупорядочный, и то слава богу... (с)
     
  12. appurg

    appurg Ветеран

    Эта уткинская братва пришли, по-видимому, на халяву на день рождение @ikakubava . Он единственный и не присоединился))))
    Гуляют в Жан-Жаке - месте встреч нашей либерасни(((
     
    Ai16rat и Waylander нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Своего рода Хофбройхаус?
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Помнится во времена иные, глубоко советские, кафе Садко (место встречи уважаемых геев), в народе именовалось Задко. И с чего у меня такие изысканные аналогии?
     
    Waylander нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Дык и в Хофбройхаусе собирались подобные особи, а не только Ленин с Гитлером.
     
    frezer, fasfus и Waylander нравится это.
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , если " Жан-Жак " на Маросейке , то там и памятник героям Плевны недалеко... А там тоже кое-кто раньше собирался...
     
  17. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Сильно сказано!:) Интересно, кем уважаемых?
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Видимо другими геями. На самом деле это цитата из Бушкова-"передайте привет уважаемым японским геям"
     
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну в 1 и 3 то в чем такой уж косяк? Обычные голы

    Кст, я как раз вспомнил в моменте с Мексикой - Вальдеса)) Не помню с кем, но он я помню в ЛЧ, он в накаут отправил игрока, но там жестче было, он попал прям в лицо))
     

Поделиться этой страницей