Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Рим 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 14 май 2017.

  1. solo66

    solo66 Участник

    Рискну предположить - Саша Зверев.......
     
  2. wal

    wal Участник

    А когда будет продолжение Джокович - Дель Потро?
    И во сколько будет полуфинал Джокович (надеюсь)- Тим?
    Нашел ответы:
    1. идет сейчас.
    2. будет не ранее 21 мск.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2017
  3. wal

    wal Участник

    Я конечно рад, что Джокович в финале, но от матча ждал большего.
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    М-да... Показательная порка...
    Похоже, чуда не произойдёт и нового победителя Мастерса мы пока не увидим.

    Если не считать игроков "большой четвёрки", последним молодым (21 и меньше) победителем Мастерса был Бердых в Париже в 2005.
     
  5. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Поздравляю всех с возвращением Новака! :)
     
    Waylander нравится это.
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Рановато. Не его это уровень пока. Настоящим возвращением будет победа на ТБШ.
    Но игра и спортивный азарт вроде вернулись - это да. Хоть на человека стал похож ))
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот интересно ( это не про тебя ,а так мысли в слух ) ....как стригмен выигрывает ,то О Майки Маус ,ты король грунта - ты вернулся и вообще твоё ковыряние в заду нас заводит .А как Новак выносит ,того кто поимел этого Мауса ,а потом и Потро ( он же вытянутый Рассел Кроу )))) то обыденно так....ну вроде ничего ))))))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Странно слышать это от тебя... Ты же сам все горшками меряешь.
    Рафа взял Монте-Карло, Барселону и Мадрид.
    А Новак пока ничего не выиграл. Просто стал играть с бОльшим желанием.

    Upd. Интересный, кстати, вопрос. Я ещё немного подумал. Наверное, дело ещё вот в чем. Рафа после травмы и серьезного спада, он вполне мог никогда уже не показать таких результатов. Поэтому он такой д'Артаньян в глазах общественности. А от Новака, наоборот, ждут супер-результатов, потому что он сам для себя планку задрал в небеса. И вроде как очевидных уважительных причин у него нет, чтобы играть хреново. Поэтому то, что он вдруг заиграл на своём уровне, воспринимается как само собой разумеющееся.
    Короче, чисто психологический фактор восприятия. Как-то так ))
     
    Последнее редактирование: 21 май 2017
  9. solo66

    solo66 Участник

    Проблемы у него в голове и они так быстро не решаются...... а Тим вчера был никакущий после победы над Рафой да и комплекс определённый перед Новаком у него существует, хотя возможно я заблуждаюсь.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2017
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну да, я выше писал об этом.
    Но, согласитесь, весьма сложно назвать эту причину "очевидной". Да и "уважительная" она, мягко говоря, с натяжкой. Особенно для массы болельщиков, а я ведь именно о их восприятии говорил.
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Свитолина поднимается на 6-е место в рейтинге.
     
  12. solo66

    solo66 Участник

    Достойная игра и достойная победа - вперёд в Топ-10
     
  13. wal

    wal Участник

    первый Мастерс Зверева. Ура!
     
  14. Leo2109

    Leo2109 Участник

    Он как раз, с завтрашнего дня в топ-10;)
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Браво, Саша!
    Поздравляю всех любителей тенниса с историческим событием. 12 лет уже не было такого, чтобы молодой перспективный игрок вот так вот взял, да и выиграл Мастерс. Это уже совсем серьёзно. Следующий шаг - ТБШ.
     
    Leo2109 нравится это.
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Внесу небольшое уточнение. Я выше написал именно о Мастерсах. А так, был, конечно, дель Потро, который в 2009 году выиграл US Open. Но 8 лет - тоже срок ))
     
  17. solo66

    solo66 Участник

    Почему 12, в 2007 году в Майами победил сегодняшний соперник Саши по финалу
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Согласен. Я просто игроков "большой четвёрки" исключил в прошлом посте. Так что и здесь их не учитывал.
    Короче, сойдёмся на 8 годах и US Open 2009 ))
     
  19. solo66

    solo66 Участник

    Кстати ХМДП так и не удалось пока выиграть Мастерс
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Насколько Джокович был страстным вчера, настолько же безразличным - сегодня. А прошла всего ночь. Как говорил Карцев: "Так не ложитесь". Посмотрим, чем сможет ему помочь Агасси на РГ.
    Зверева - с победой! Молодец!
     

Поделиться этой страницей