Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Мадрид 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 7 май 2017.

  1. dil983

    dil983 Ветеран

    Младенович вроде норм теннисистка и все данные есть, но топорность в игре запредельная. нет куража и легкости у неё от игры, имхо.
    П.с. вот и очередной недофинал кузнецовой. Против неё хорошо ставить теперь ,начиная с 1/8 ,пока она высоко в рейте и её дают фаворитом
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Она в последнее время меняется, появилась некая гибкость, начала добегать до мячей. Но вот именно сегодня - на корте совсем другая Кристина. Играет очень вяло, нет тех сокрушительных ударов, приемов.
    Вы же знаете, я люблю всякие заговоры и тд, и вот смотря игру, опять ведь в голову лезут эти же мысли. )
    Цириак тупо купил титул для Халеп. ))
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Да бред, какой заговор?...
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Цириак - Халеп. Румын - румынку видит издалека. )) Этот старый цыган очень сильно опекает Симону. Моё мнение, без его помощи, не выстрелила бы она совсем, в неё вбухано куча бабла. Но она и оправдывает пока все эти вложения, не смотря на свои скромные данные...пока. Закончится порох, не сможет бегать по задней линии - в утиль? )
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Но, почему она не выстрелит?...
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я бы её конкретно, чётко-чётко проверил бы на запрещенные препараты. Понятно, что она как и все сдает анализы, но, если капнуть глубже, думаю там есть всякое нелигитимное. С такими данными играть в такой манере - почти нереально. Ну это моё видение, увидим, к чему всё это приведёт. )
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Странное рассуждение, извини.. Проверить можно, конечно. Но , всё таки.......
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я всегда "странно" рассуждаю. Просто нет доказательств явных на руке, но время показывает, что я чаще оказываюсь прав. )
     
    malyi нравится это.
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Да я только за, обеими руками!
     
  10. dil983

    dil983 Ветеран

    @Ai16rat, просто мож она такая жилистая.. мож и марафон на 42км тож сдюжит). Ну и плюс, смотрю, у ней потрясающее чувство попадания в корт удара, как бы и по какой бы траектории не летели к ней мячи.
    Вот что эти за постоянные срывы справа в аут по длине , да ещё мяч поднимая высоко, у Кристины..
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ага, особенно в этот раз. Новак и Младенович выиграют турнир ваш прогноз был? ))
    @Ai16rat, кончайте хрень всякую писать. Серену свою проверьте лучше. Там даже доказательства уже есть, но что-то вы не особо ее "разлюбили" после этого ))
     
    monacit нравится это.
  12. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Спина у нее болит, неужели не заметили? Еще вчера во время матча с Кузнецовой это было видно. Кики - респект за то, как она сражалась в финале!
     
    Shaitan нравится это.
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я же говорил, что не видел игр Новака - вообще. Даже не помню, когда смотрел его полный матч. Только счёт и новости. И до сих пор говорю, что Рафа играет не на своем максимуме сейчас. )
    Ну по игре, какую показывала Кики на этом турнире она была явно в фаворитом в финале. Даже её мама когда выходила в последний раз на корт говорила: Ты не играешь свою игру и тд и тп. Она-то её знает на все 100%, не то что я. ) Почему не смогла, вон говорят спина болела. Верю! Почему бы ему не заболеть именно в финале и против Халеп. )
    А я когда-то отрицал, что Серена принимает запрещенку? Наверное принимает. Но! Главное - это её игра. Как она играет и как румынка - это как говорится две большие разницы. Таким игрокам многое прощается. )))
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Проехали. Просто слишко до хрена заговоров вам мерещится в последнее время.
    Вы, если решили кого-то дерьмом облить, то хоть потрудитесь теоретическое обоснование какое-то подвести под это. Какие-то факты, статьи, цифры. А то вам, видите ли, кажется что-то. Офигенный аргумент.

    А вот это в конце вообще шедевр:
    Хотелось бы примеры услышать ))
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Про игру Новака. Я говорил, и продолжаю утверждать, что он явно с чем-то намудрил. Ну нереально так сразу заиграть, так не бывает. Вот сейчас расплачивается. Организм сдает. Такое было и у Рафы, но у него это более-менее не так заметно проходит/прошло. Адаптировался так сказать. А фактов у меня нету, никого их нету. )
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Как всегда голословен и фанат стрингмена ))))))) . Новак ,продукт школы Иванович . Только больше горшков . Но каком то этапе потерялась нить с желанием.....а потом уже стало поздно . Но фишка в том что он вровень с великими уже давно и ему доказывать кому то нечего.ИМХО.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сегодняшнюю игру с Рафой смотрели? Там ведь у него было желание, а физуха не позволила. Ошибка на ошибки. Сыграл бы как он умеет в конце второго сета, и всё, третья партия. Но сил нет. Это игра мне напомнила их ранние встречи, особенно на грунте, где Ноле совсем не было видно на корте. Рафа просто на голову был выше него. Проигрывал серб уже в раздевалке испанцу.
    Опять двадцать пять, какое доказывание? Надо играть пока играется, и ему не 36 как Роджеру. Это в теннисе целое поколение в разнице. Т.е, грубо говоря сейчас их время. Точнее, так НЕ должно быть, сейчас должны были доминировать ребята, которым 24-26 лет. Опять тут Роджер "виноватый" оказался. С его феноменальной игрой, когда он ворвался в тур и потихоньку отправил "стариков" на пенсию, дальше досталось и этим. Это он так поднял ставки, что тогдашнему молодому поколению ничего просто так не доставалось, и приходилось совершенствоваться до предела свою игру и тд. Поэтому они и сейчас на коне, а молодежь одни тухляки. ))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Чем его "сразу заиграть" отличается от всех других "сразу заиграть" в истории тенниса? Все супер-топы в любом виде спорта в определенный момент времени делают прорыв. И между прочим, в случае Новака, в отличие от многих других примеров, как раз были предпосылки для этого, а именно его игра и его психика первого номера, которую ему вдолбили с детства.
    И я все-таки не понимаю, что именно показало время? В чем именно вы оказались правы? В моем понимании оказаться правым значит предположить что-то, а потом со временем получить фактическое подтверждение этого предположения. А вы говорите, что фактов у вас нет.

    Что касается, спада Новака, на мой взгляд он вообще никак не связан с физиологией. Это психологическая проблема в чистом виде. Вспомните, когда это началось. Когда он выиграл РГ, а вместе с ним четыре ТБШ подряд. В этот момент он взлетел так высоко, что почувствовал, что добился всего, о чем только может мечтать профессиональный теннисист. Плюс свадьба и ребёнок. Это тоже определенная ступень в жизни, которая на время успокаивает чрезмерное рвение к непокоренным вершинам. А если у тебя ещё и непокоренных вершин-то почти не осталось, то может наступить момент, когда вообще ничего не хочется. У обычных людей это не так заметно, а у спортсменов это состояние очень явно влияет на результаты. Потому что и пахать на тренировках уже не очень хочется, и "в реальном бою" ты уже не чувствуешь, что тебе есть ради чего грызть землю.
    Он же сам говорил в интервью, что необходимо обрести новую мотивацию, чтобы начать выигрывать.
    А вот в части всяких йог, диет, медитаций, "шаманов" и т.п. я с вами полностью согласен. Давно пора было завязать с этим. Для разнообразия, для переключения психики, для самоубеждения это все какое-то время могло давать результат, но надо было вовремя остановиться, как только стало ясно, что это меняет его, как спортивную личность не в лучшую сторону.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    @Shaitan, Я бы поверил, если он(Новак) был здоров как бык с самого начала. Вы же знаете, как он много снимался с матчов, с дыханием были у него бООльшие проблемы. И, этот человек резко так начинает играть на очень высоком уровне, что его ничего не беспокоит. Разве так бывает? Вот о чём я. )
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Конечно, бывает. Медицина на месте не стоит. Современная общедоступная медецина не имеет ничего общего с тем, на что на самом деле способна наука. Это же просто индустрия по вытягиванию денег из пациенотов. Многомиллиардная индустрия! А на самом деле давным давно научились лечить многие болезни, которые якобы неизлечимы или друдноизлечимы. Просто этой индустрии выгодно, чтобы люди именно лечились всю жизнь, а не выздоравливали.
    А если у тебя появляются по-настоящему большие деньги и связи, то можно решить многие проблемы, в том числе и со здоровьем. Причем вряд ли у Новака была прям уж совсем серьезная проблема, раз он со спортом не завязал ещё в юности. Так что неудивительно, что, как только Новак достиг определённого уровня, его проблему решили. Скорее всего спонсоры.
     

Поделиться этой страницей