Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2016-17

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 11 авг 2016.

Метки:
?

Кто возьмет КС?

Голосование закрыто 8 янв 2017.
  1. Pittsburgh

    4 голосов
    25,0%
  2. Washington

    3 голосов
    18,8%
  3. San Jose

    1 голосов
    6,3%
  4. Tampa Bay

    4 голосов
    25,0%
  5. Chicago

    4 голосов
    25,0%
  6. Anaheim

    0 голосов
    0,0%
  7. Los Angeles

    0 голосов
    0,0%
  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор



    Да Гений
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))))
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Согласен , это было круто !!!!!!
     
  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да вообще не реально!!! Я не очень вообще понимая как он это сделал .... одной рукой с лопаты, укрывая шайбу корпусом ...... я кст, давно уже об этом говорил, что у Кросби наверное самый лучший бекхенд .... в истории))
     
  5. Phorward

    Phorward Опытный

    Шипачев просит 5,5 млн в НХЛ.
    Явно не хочет человек в Америку ехать.
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Саша .....ты говорил про Кросби ? )))))) А мне вот всегда казалось что это Я говорил про него хорошее ,а ты как раз лоббировал другого пингвина )))))))
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так ему и не надо.....если ехать ,то за бабло . А так получать " детский контракт " рвать жопу в надежде что потом дадут как Панарину ?)))) Ну так Чикаго не резиновый .......а в других командах надо ещё и силовую борьбу оказывать , то есть ломать и себя....а зачем ему ?)))))
     
  8. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Пернатый, ты за кого щас?))))( я за Чикаго
     
  9. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Мда... что-то Пингвины в коленно-локтевой позиции после первого периода. Поглядим, есть ли характер.
     
  10. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    характер точно есть у Пингвинов, вот только Чикаго не насрано, там тоже всё с этим нормально
    Два победителя КС последних лет играют
    Жаль не про Канадиенс так пишу))
     
  11. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Ничего, пусть все травмированные к ПО излечатся.
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я Лёха спал.......если честно то не сильно люблю смотреть дерби любимых команд ,ибо не смотря что кто то из них выиграет ,обязательно ведь и наоборот )))))) . Сча в запись голы глянул.....надо признать ,Цветок - лох (((((. Ну а Чёрные Ястребы в поряде к ПО ......Вообще я бы выделил Вашиков,Чикаку и Пингов в борьбе за КС .....Коламбус сдуется ,а остальные не стабильны ......та же Мини вон . ИМХО
     
  13. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    а я смотрел, с работы то уволили, завтра правда на другую))
    Чикаго силён, причем не один горд, как они подписывуют игроков, первое звено, сборная мира
    Канадиенс Сашу подписал, по мне так лучший трансфер в НХЛ в этом сезоне
     
  14. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Да какой, нафиг, конкурент? Даже Бэбкок сказал что не стоит и близко равнять КМ и ОИ.
     
    Phorward нравится это.
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Он разве НХЛ представляет?))) Вы наивные чукчи правда думаете НХЛ просто так КМ ввел)))
     
  16. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Монреаль-Бостон, ну да, всё к этому и идёт
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Руководство НХЛ приняло решение не отпускать игроков на Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане. Лига отказалась составлять календарь на следующий сезон с паузой на Игры. Отмечается, что это "последнее слово НХЛ". Напомним, что игроки чемпионата принимали участие в пяти последних Олимпиадах с 1998 года.

    http://www.sport-express.ru/hockey/nhl/news/nhl-ne-budet-uchastvovat-v-olimpiade-2018-1238577/
     
  18. Phorward

    Phorward Опытный

    Это получается, Вашингтон выиграл чемпионат СевАмерики второй раз подряд? ВеликИ...
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вааще ))))). А главное ,было заметно как кто то ещё стремился к этому ))))).
     
  20. Phorward

    Phorward Опытный

    Все стремятся. Вон сколько травм. Еще все на контракты зарабатывают.
    Если в регулярке займёшь последнее место, скажут - ты дерьмо. А если в первом раунде плэй-офф продуешь 0-4, то никто ничего не скажет... всем плевать... этакий лаки лузер.
     

Поделиться этой страницей