Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2016-17

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 11 авг 2016.

Метки:
?

Кто возьмет КС?

Голосование закрыто 8 янв 2017.
  1. Pittsburgh

    4 голосов
    25,0%
  2. Washington

    3 голосов
    18,8%
  3. San Jose

    1 голосов
    6,3%
  4. Tampa Bay

    4 голосов
    25,0%
  5. Chicago

    4 голосов
    25,0%
  6. Anaheim

    0 голосов
    0,0%
  7. Los Angeles

    0 голосов
    0,0%
  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Думаю нет пока .
     
    5vv нравится это.
  2. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    Ну, не плохо. Плюс Сетанта будет показывать НХЛ с русскими комментаторами.
     
  3. 5vv

    5vv Оратор

    Пока нет, сейчас заходил. Там еще 24$ висит, видимо еще за плей-офф. Оказывается они еще пароль предлагают поменять, поменял на новый.
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я пока не парюсь . мне предсизон не интересен .А для начала действа ещё далеко .
     
  5. 5vv

    5vv Оратор

    Солидарен.
     
  6. 5vv

    5vv Оратор

  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    НХЛ, НБА, НФЛ итд это коммерческие лиги, которыми управляют владельцы и они все давным давно послали ЮСАДА (и ВАДА вместе с ним) куда подальше,( вон те же американские баскетболисты на ОИ, они тесты не сдают вообще) поэтому у них свой списк препаратов запрещенный, раз в 10 короче ....

    А с мельдонием самая интересная вещь, что на западе есть точно такой же аналог ему, но вот он почему то в список запрещенных не попал .....

    Единственное, что я не понял, зачем сейчас этот вброс?
     
  8. 5vv

    5vv Оратор

    NHL.NV открылась подписка , годовая 119.99 на месяц 19.99.
     
    Waylander нравится это.
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Спасибо ,уже куплена )))))))
     
    5vv нравится это.
  10. 5vv

    5vv Оратор

    Интересно, в этом году в рекламных паузах опять будет плывущая заставка? Реклама у пендосов лучше чем наша, посмотришь какой-нибудь гамбургер показывают, и сам идешь к холодильнику . :ismile:
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Согласен ....мне их блоки рекламмы тоже намного больше нра .:iapprove:
     
  12. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    Кто в теме, будут показывать предсезонные игры команд НХЛ? они, вроде бы, 25-26 сентября начинаются.
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну думаю да ....каждый год показывают. Другое дело что не всех....да и после КМ , думаю первые матчи это разогрев 2-3 состава клубов .
     
    NixonFroll нравится это.
  14. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    Спасибо за ответ.Какие тв-каналы будут их показывать, Вы не в курсе?
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Через ГЦ только и то не все)))
     
    Waylander нравится это.
  16. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    ГЦ недешевое удовольствие))), будем искать на просторах Интернета. Ну а потом- регулярку- на Евроспорте в HD.
     
  17. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Кст, НХЛ начиная с 1 января начнет праздновать 100летие лиги, с уинтер классика Детройт-Торонто и дальше всякими другими разными акциями, как например перед матчем всех звезд, лига объявит 100 лучших своих игроков, все события тут
     
    yar-fan и Waylander нравится это.
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    100-летие - отличный повод начать следить за NHL более внимательно. Она по моему интересу к ней всегда почему-то была на четвертом месте после NBA, MLB и NFL. Видимо потому, что с NBA в одно время идёт. А я предпочту баскет хоккею в 99 случаях из 100 ))
    Так вот к чему я это все...
    Тут, на форуме, есть немало знатоков NHL. Господа, большая просьба, если нетрудно в паре абзацев описать основные для вас интриги предстоящего сезона. Естественно не только по своей любимой команде, а в целом по Лиге. Много смотреть я все равно не смогу из-за NBA, но все же хочу для себя выделить какие-то сюжетные линии, за которыми будет интересно наблюдать ))
     
  19. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    Дело вкуса! А для меня НХЛ интереснее в 100 раз , чем NBA,MLB и NFL ! Для себя отмечу- как будет играть Монреаль Канадиенс после возвращения в строй после травмы вратаря К. Прайса. Ведь в том сезоне пока Прайс играл- Монреаль шел в лидерах НХЛ , а после травмы-команда "посыпалась", даже не попала в плей-офф(((. Как проявит себя Радулов, перешедший из КХЛ в НХЛ? В КХЛ он был одним из лучших, посмотрим, что покажет в НХЛ. Как второй сезон проведут молодые звезды НХЛ-МакДэвид и Айкл? Какие канадские клубы пробьются в раунд плей-офф, ужас-ведь в прошлом сезоне ни одна команда Канады не прошла в плей-офф:((((... Понятно, что это все условно, т.к. лучшие канадские хоккеисты играют , как правило, в американских клубах. Но все-же... С огромным нетерпением жду начала чемпионата НХЛ:)!!!!
     
    Shaitan нравится это.
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну главная интрига это повторит ли Питтсбург результат прошлого сезона или нет, все остальные интриги меркнут по сравнению с ней:D
     

Поделиться этой страницей