Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 24 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 21 апр 2017.

  1. navydude

    navydude Оратор

    Да все нормально! Трудно меня обмануть , так что не переживай)
    На что я там ответить должен?
     
    dvinov07 нравится это.
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Про правду Нигмы был вопрос;)
    Тут Дима двинул речь, но как всегда "на грани":eek:
    Твое вот мнение интересно - КТО ВИНОВАТ и ДЕЛАТЬ ЧТО?:p
     
  3. navydude

    navydude Оратор

    Ну на меня нельзя ориентироваться)
    Для меня футбол, как таковой, на втором месте.
    Нигма, как и многие "предатели", типа Панова живут в Москве и им, чтобы не наваляли в супермаркете, приходиться за мясных топить. По мне, сам процесс просмотра матча, начинается с общения с друзьями, посещением кафе, выпиванием водки и продолжением этого на стадионе. На Петрович я проносил без проблем. На новом стадионе еще не был. 17 мая приедут друзья, с форума, мы и протестируем ))))
     
    fasfus и dvinov07 нравится это.
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Нормально:ivictory:
    И, главное, все понятно и без ста рублей:mindless:
    Ждем:beer2:
     
  5. navydude

    navydude Оратор

    Ты только представь)
    5 форумчанинов ...с утра, а матч Зенит - Краснодар в 19:30, не спешно, с расстановкой. Сядем в кафе, поговорим, выпьем, а потом на новый стадион)) Супер))
     
    Waylander, fasfus и frezer нравится это.
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Скриншот 23-04-2017 184603.png
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    Средняя посещаемость тура 11094 зрителя, это меньше чем средняя по сезону.
     
  8. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Стадионы новые строятся, а посещаемость падает, кстати, думал Балтика сегодня проиграет, а они молодцы, всё таки сравняли.
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Краснобелая "Гордость Юга" впервые с 1999 года близка к ТИТУЛУ в "травокурии":eek:
    А мы тут на ФК Спартак диву даемся:p
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Скриншот 24-04-2017 113223.png

    У нас тоже не хуже Испаний всяких!!!:eek::p;)
     
    dil983 нравится это.
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В назначении арбитров и инспекторов на матчи 25-го тура чемпионата России произошли изменения, информирует официальный сайт РФС.

    Бригада под руководством Сергея Карасева в полном составе переведена с игры в Казани на матч ЦСКА - "Локомотив" (среда, 26 апреля), на котором должен был работать Алексей Еськов.

    Соответственно поединок между "Рубином" и "Тереком" (среда, 26 апреля) будут судить Евгений Турбин, Алексей Лунев и Дмитрий Чельцов.

    Также на матче "Оренбург" - "Зенит" (среда, 26 апреля) произошла замена ассистента главного арбитра - Алесей Ширяев будет работать на игре вместо Игоря Демешко.
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Не мог:ifacepalm:
     
  14. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    При судействе Еськова мог...:D
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да с мог бы , ты должен верить !!!! Ведь ты ,не абы кто ?а : [​IMG]
    Не могут же все твои клубы проигрывать ?
     
  16. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Виталий Мутко: «Дали Еськову отдохнуть. Нельзя, чтобы было психологическое давление»
    Правильно, правильно... а потом на дерби... :D
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Аж вздрогнул:p
    Вот это "тварь":eek:
    Это пожалуй нужно на ЧМ брать талисманом;)
    На Васю чем-то отдает:D
    А он (Вася) не дремлет, а бдитo_O

    Комментатор Василий Уткин вызвал на игру команду реалити-шоу «Кто хочет стать легионером».

    Ранее Уткин заявил, что будет содержать команду «Эгриси», которая играет в ЛФЛ.

    «Сейчас я хочу поговорить с Сергеем Юраном и Валерием Карпиным, которых знаю много лет. Друзья мои, товарищи, признайтесь, какой же ерундой вы занимаетесь последние два месяца! Вы тренируете команду, которой не было и которой скоро не будет, без роду и племени. Какое замечательное шоу! Собирайтесь все смотреть, Сергей Юран тренирует плохих футболистов!

    А мы представляем настоящий футбол. Московский дворовый футбол. Таких команд, как мы, в Москве тысячи. И мы одна из совсем неплохих среди них. Мы вызываем вас на игру по правилам ЛФЛ. Принимайте вызов, если вы мужики. Докажите, что вы настоящая команда. Это шанс для вас, а не для нас», – сказал Уткин.
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Это уже выложили в курилке вроде не занимайся плагиатом . А существо это - Ждун )))))). Ближе Вова к молодёжи надо быть ))))))
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Молодежь я знаю со всех сторон:ivictory:
    Ждунов они не обсуждают:mindless:
    А про курилку - не курю, спортсмен я, ты же знаешь:ilaugh:

    PS Как без Кокорина играть то будете с фармклубом вашим???
    Иль опять все надежда на "свистков"?:ifacepalm:
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Скажи а какое удаление было незаслуженно ? 2 по 2 жёлтые и Павлюша ну там в АПЛ дисква матчей на 5 ....вот просто любопытно ? ))))))
     

Поделиться этой страницей