Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Miami Open 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 22 мар 2017.

  1. solo66

    solo66 Участник

    С её желанием бороться и прогрессировать должна войти в тройку в этом сезоне.
     
    Shaitan нравится это.
  2. solo66

    solo66 Участник

    Браво Роджер!!!!!!!!!!
     
    Leo2109 нравится это.
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это феноменально! Брависсимо Роджер! )
    Сказка продолжается... )
     
    Leo2109 нравится это.
  4. solo66

    solo66 Участник

    Хотя Рафу немного в Маями жалко - всё таки пятый финал...........
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Если бы в прошлом году мне кто-то сказал, что Роджер начнет сезон 2017 с побед на АО, в Индиан-Уэллсе и в Майами, обыграв на всех трёх турнирах Рафу, при этом дважды в финале, я бы лично сдал этого человека в психушку )))
     
    Ai16rat, solo66 и Leo2109 нравится это.
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Race to London после трёх главных турниров начала сезона:
    1. Федерер 4045
    2. Надаль 2235
    3. Вавринка 1500
    4. Димитров 1365
    5. Цонга 1255
    ...............................
    12. Маррей 840
    ...............................
    22. Джокович 475
     
  7. solo66

    solo66 Участник

    Как наверно горд за себя Женя Донской - единственный кто в официальных матчах этого года победил Роджера
     
    Leo2109 нравится это.
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ничего, сейчас начнется его время, его пиршество - грунтовый сезон. ) Возьмет титул, пока не в идеальной форме находится Рафа, но и этого должно хватит для выигрыша. Да еще и прибавит обязательно, главное, чтобы без травм. Тьфу, тьфу, тьфу и по деревянному.
     
  9. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Они и полуфинал показывали
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я с самого начала каждый день ждал, следил, ну когда же начнут показывать, а потом перестал. Смотрел у поляков, там у меня появился тоже нормальный комментатор Томаш Томашевски. Правда, в этот раз на матчах Роджера работала только одна дама, к сожалению, не знаю как её величать, но комментирует она тоже отменно. Я их начал воспринимать как АВД и АИМ. По голосу тоже довольно взрослые люди, хоть и не всё понимаю из польского, из услышанного - всё нормуль. )
     

Поделиться этой страницей