Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Miami Open 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 22 мар 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    По Роджеру так и не пойму пока: толи он реально не в форме, толи особо не старается, потому что чувствует запас.
    Ну выигрывает и ладно ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тогда даже не стоит тратит время на просмотр повтора. ) Так и сделаю...хотя, почему и не посмотреть, если получится конечно. )
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Посмотреть стоит на Зверева. Он играл отлично! Даже те розыгрыши, в которых Стэн не ошибался, Саша все равно забирал.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Трудная игра для Роджера, почему он так сильно старается завершит игру в два сета - понятно, меньше уходит сил для этого, но, это же Баутиста Агут, не Надаль там, и даже не Маррей с Джоковичем, чего волноваться-то? Даже чуть ругнулся вроде Роджер, что с ним бывает очень редко, нервничал за зря. Хотя, мы же не знаем, что с ним происходит во вне корта, как у него со здоровьем и тд и тп.
    Правильно сказано выше, выиграл и ладно, идем дальше. А там - Бердых. Вот радоваться этому или нет, не знаю. Ведь не всегда же будет Томаш этаким мальчиком для битья, для швейцарца. Начнет попадать во все линии со своими плоскими, глубокими, мощными ударами чех - можно услышать слова "гейм, сет энд матч" не в пользу Федерера. ))
    Увидим. Будет интересно.)
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже Стэн становится "клиентом" для Зверева мл. Уже 2:0 ведёт в личке. ))
    -------------------
    И удивительное совпадение, что в обоих матчах Стэн был не в форме. Нет, не по травмам, а по другим причинам. Ведь в первой их встрече в Питере, потом же выяснилось, что гужбанил Стэн там мама не горюй, и такого тепленького "взял" Саша в финале. И тут тоже говорите, что Вавринка после своей днюхи никакой...и опять этот Зверев мл тут как тут...)))
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну вот, играют девчонки в самый прайм-тайм, а трибуны пустые. Ну не дебилы организаторы? ))
    Этот матч Сафаровой с Возняцки, который сейчас играется туда, на тот корт, и девчонкам было бы лучше, удобно, пораньше закончили бы и тд, и нам зрителям - тоже. Мдааа...
    --------------------------------
    Похоже Люси воодушевилась, окрылилась от игры Роджера. )) Просто выносит Каролину с корта чешка. Игра в одни ворота. Пока. )
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не зря говорил Сэм Сьюмик, когда он выходил на корт к своей подопечной Мугурузе во время игры той с датчанкой, типа, "Это же Возняцки..."
    Да, это Возняцки, её сломать очень-очень трудно. Одним словом - стена. )
    Всё, я спать, похоже девчонки будут выяснять отношение долго-долго. ))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    На дворе 2017-й, а, когда смотришь сегодняшние игры Федерера, такое ощущение, что ты переместился назад, лет эдак на 10-12. Ведь по прежнему Роджер "летает" на корте, творит микро шедевры, играет от души. Это какая-то фантастика! Не знаю, сколько это может продолжаться, но хотелось бы, чтобы намного дольше. )
    Бердых в первом сете моргнуть не успел, а сет мимо него пролетел. Во втором вроде пришел в себя, да и Роджер отпустил хватку. Это его дурацкая привычка дать спаду в начале второй партии - до сих пор не искоренилась. Наверное, это уже и невозможно сделать, да и не нужно - это часть его игры, но желательно, чтобы этот период прошел моментально, без плохих последствий для игры швейцарца.
    Ну вот, проиграл свою подачу Роджер. Похоже придётся сыграть решающую партию. (
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну Роджер, ну даёт...все нервы вымотал. )
    А Томаш как всегда бердыхнул. ))
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ага. Жуть. Я при 5-2 в решающем отвлёкся на другой экран, думал все решено уже, а потом смотрю: 5-4! А дальше, как на иголках до конца матча. Я уже, честно говоря, собирался писать, что Роджер дал бердыха против Бердыха. Но он все же предоставил это право самому Томашу ))
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Уж не знаю, что будет в решающем сете, но пока это номинант на матч месяца.
    Чувствую, не за горами время, когда эти двое не только в четвертьфиналах Мастерсов встречаться будут, но и на более высоком уровне.
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Их первая встреча состоялась в далёком 2004 году, тут в Майами. Тогда, молодой, семнадцатилетний(!) паренек из Мальорки, но очень перспективный юный талант, будущий король грунта, под именем Рафаэль выиграл у первой ракетки мира довольно легко, в двух партиях 6:3 6:3. Это был третий круг. Потом, в следующем же году они встретились уже в финале этого турнира, и тогда, в тяжелой борьбе удалось всё-таки вырвать победу Роджеру у молодого испанца. Просто тупо не хватило сил Рафе, просто подсел в концовке игры. Ведь тогда финальные игры проходили в пяти сетах(давно надобно все это дело вернуть, а то молодежь совсем расслабилась), вот на последние два и не хватило Надаля. Именно тогда многие сказали - это противостояние будет очень-очень интересным и тд. Они просто дополняли друг друга, поэтому игры получались у них великолепными по зрелищности, да по всему. Это Эль-Классико современного тенниса.
    Да здравствует очередная супер игра, да здравствует очередной Эль-Классико!
    Ура!!! )

    P.S. Мирку с Днём Рождения! ) Думаю, всё, что достиг Федерер, не будь её рядом - не было бы такого масштаба. Просто идеальная жена, идеальная пара. Вчера это можно было увидеть воочию. Когда, этот как бы подобрать цензурные слова, ну нехороший человек Кирьос пошел менять ракетку после первого розыгрыша на подаче Роджера, камеры поймали как она свистит. Вот это да! ) И стадион поддержал её, ведь там не были порваны струны. Просто это тупо не воспитанность австралийца.
    И вот так, именно она ведет своего мужа, оберегает его ото всех в течении всей карьеры швейцарца. Так и хочется сказать - Мировая женщина! )
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
  13. malyi

    malyi Цезарь

    Во сколько финал?
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Воскресенье, 2.04.2017. 20:00(мск).
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ух, посмотрел я второй полуфинал (вчера срубился и даже будильник на 1:30 не помог))
    Пожалуй, на этот раз все же больше рад, чем недоволен тем, что случайно узнал исход матча (но не счёт) ещё до просмотра.
    А во время первого сета я ещё и случайно увидел продолжительность записи. Думал, может, они паузу на дождь в записи оставили. Ага, как же ))
    Так что нервы я сэкономил на финал ))
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо огромное.:iapprove:
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Есть теннисный Бог на свете. Не дал Возняцки выиграть титул. Хоть и не болельщик Конты - но всё равно рад за неё. Заслужила сегодняшнюю победу/титул.
    Браво! )
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Хотите верьте, хотите нет, а у меня весь турнир примерно с 1/8 было ощущение, что Конта должна брать титул. Давно пора. Молодец!
    Она уже 7-я в рейтинге, так что с сеткой теперь попроще будет. Посмотрим на неё на грунте.
     
  19. wal

    wal Участник

    Швейцары финал будут показывать.
     
    Ai16rat нравится это.
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну наконец-то. Надеялся, что финал всяко купят при выходе Роджера туда. Так и получилось. )
     

Поделиться этой страницей