Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НТВ интерактив

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Анна_Соловьева123, 9 мар 2017.

  1. Есть ли у кого-нибудь дома ТВ приставка НТВ + интерактив? Очень нужно задать вопрос по ней. Если у кого есть, откликнитесь пожалуйста[​IMG]
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну или тут ))
     
  3. @Shaitan, дело в том, что очень нужно краткое видео, о том как работает эта приставка, так как мне не удалось найти обзоры на youtube. Если у вас дома есть такая приставка, не могли бы вы сделать такое небольшое видео с комментариями? И если у вас есть такая возможность, то за сколько бы вы смогли сделать такое видео? Заранее спасибо большое.

    Может быть я смогу с вами связаться по электронной почте.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2017
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Если есть конкретный вопрос, задавайте тут - отвечу. Если не буду знать ответ сразу, могу включить и проверить.
    Но никаких видео я снимать не буду. Извините.
     
  5. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Может кто подскажет, будет ли работать интерактивная приставка НТВ+ на территории Беларуси?
     
  6. ntvshnikplus

    ntvshnikplus Новичок

    А работает ли вообще запись программ у этой приставки, я не смог разобраться, ничего не происходит? Также по USB мне ничего не понятно, работает ли воспроизведение, на пульте даже кнопок нет по этой теме, да и в меню ничего. Нужно ждать новое ПО?
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Записывать на ней я не пытался. Я пишу на другом ресивере с другим договором.
    А приставку эту брал, наивно полагая, что там будет архив всех спортивных каналов. Но матчевских каналов нет. А то, что есть (например Евроспорт), работает крайне нестабильно.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2017
  8. yurik1982

    yurik1982 Новичок

    Будет, если антенна настроена на 36 град!
     
  9. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Спасибо. Я думал, что можно вообще без тарелки обойтись.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2017
  10. yurik1982

    yurik1982 Новичок

    Возможно когда нибудь в будущем и будет работать как IPTV!:)
     

Поделиться этой страницей