Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Indian Wells 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 8 мар 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я тоже.
    Но вроде Анна Владимировна сразу после разговора Лены с отцом стала говорить так, как будто все его слышали, так что может и попало.
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Позже обязательно надо посмотреть в архиве "Матч тв". )
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Кстати, в плюсовском приложении можно отмотать на любой момент за последние 4 часа на всех спортивных каналах, кроме федерального Матча. Ума не приложу, почему. Иногда идет трансляция только на Матче, пропустил момент какой-нибудь и не посмотришь никак.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Насчёт плюсовского приложения не знаю, но есть же(были раньше, сейчас не знаю, не в курсе) и другие архивы телеканалов. В основном федеральных, и там присутствует "Матч тв".
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Есть конечно. Да можно хоть на спортбоксе глянуть.
    Сейчас вот запустил Матч на планшете, когда лена отца позвала. Там реклама, а на Игре в это время Анна Владимировна обсуждает, что он сказал.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Зрители в ауте, то русские хакеры им выбирают президента, а тут две русские красавицы мучают их жарой. Думали наверное, быстро так закончат девчонки, и спокойно перейдем к матчу Роджера со Стэном. Нет уж богатеи, потерпите коль пришли. ))
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ща там Роджер в раздевалке перегорит по неопытности :D
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Блин, я к этому времени планировал начинать засыпать под второй сет Роджера со Стэном ))
    Не спал уже почти 35 часов и вставать как на зло в 8:30...
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ееесть! Всё-таки я болел за Веснину. После позапрошлогоднего Уима, когда она так прекрасно играющая, проиграла той самой вредной Янкович, я стал неравнодушен к Елене. )
    Браво! )
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Браво, Лена! Браво, девушки!
    Отличный финал. За 3 часа перевалили!
    Весь матч вроде не особо болел за кого-то, а в концовке все же захотелось, чтобы Лена выиграла. Ура! ))
     
  11. wal

    wal Участник

    Мне Веснина тоже нравится больше - болел за неё.
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Так и есть, на всех трех каналах покажут швейцарцы финальную игру. Я опять на французском. ))
    ---------------------------------
    Кузнецову раньше называли "Федерер в юбке", потому как она играет в манере Роджера. Но она ведь сегодня проиграла, к чему бы это? Я не хочу такой последовательности развития событий. ))
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Сложно придумать лучшую рекламу тенниса для неискушенных зрителей бесплатного спортканала. Это был отличный матч, достойный финала. Света, как многократно в своей карьере, отдала практически выигранный матч. А Лене я аплодирую стоя: на этом турнире практически в каждом ее матче были моменты, в которых "прошлая" Веснина сломалась бы. Но в последние пару лет в ней появился стержень, которого раньше было незаметно. Я не очень верю тв-рейтингам, но если они покажут, что этот матч смотрело мало людей, тогда я не знаю, что может привлечь российских зрителей к просмотру тенниса. Очень надеюсь, что этот матч купили, чтобы проверить интерес к теннису в России, и это положительно скажется на дальнейшей перспективе присутствия турниров WTA и ATP на каналах Матча.
     
    Ai16rat и Shaitan нравится это.
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Молодец! Спасибо, что в двух. Я сплю ))
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Федерер - это феномен конечно. В свои 35,5 лет, выиграть в мастерсе, у всех своих соперников не отдав ни сета - это великолепно.
    Браво! Браво! Браво! )
    Даже Стэн зе мена довел до слёз. ))
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Болел разумеется за Свету....жаль (((((. Но Лена молодец большой !!!!! Может этот год и будет для неё прорывом в трофеях.
     
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    WTA Insider: You seem to play well when all of Russia is watching. Olympic[​IMG] final, WTA Finals, and now I hear they got the rights to your match today to show on television back home.
    Vesnina: I was reading a lot of tweets from Russian fans saying, 'Oh my god, they're not going to show this final in Russia? Are you kidding? This is so bad!' A lot of people were mad. I know a really good commentator in Russia, Anna Dmitrieva. She's like the Federer of commentating. She's the best. Her grandson texted to me, 'You will be on. My grandmother did everything for you to be on TV.'

    They were fighting to get this final in Russia, because it's not easy to get primetime for tennis. We have soccer, biathalon, ice hockey, everything but tennis. This is a little bit sad. We have so many great players. Svetlana is Top 10. Girls are always playing at this stage, you can show something!

    I'm really happy they showed this final. All my family and friends who don't have a satellite, they could just turn on the TV and they were watching three hours. It's a great moment for women's tennis, a great moment for Russian tennis, and I hope many girls or people who saw the tennis will be more a fan of this great sport.
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    А можно то же по немецки ? ....нам чукотским без разницы ))))))
     
  19. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Вы можете легко загнать текст в англо-немецкий переводчик :).
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Гляньте личку :)
     

Поделиться этой страницей