Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Indian Wells 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 8 мар 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы про Zorki? Да Вы что, он здесь был, смотрите на темы, некоторые он создавал. Похоже Вы мало здесь бываете. ))
    P.S. Ага, одну тему. )
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    не ,ну я захожу... а что тут делать ? народу мало,конечно не сравнится со старым форумом.намного больше было собеседников. Зоркий и то пропал) и другой грозится уйти
    Я пока смотрю (до наших и Феди) матч 2003 Australian Open Четвертьфинал, Энди Родик - Юнесс Эль-Айнауи. Многие говорят это был один из самых крутых в истории сыгранных пятисетовиков...
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Кстати , я бы лучше посмотрел матч Федерер - Вавринка . Но его покажет , видимо , швейцарский спортивный канал . Шутка !
     
    malyi нравится это.
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    и в чем заключается шутка? федерера с вавринкой покажут многие каналы, кроме российского. Вот где шутка!
    Все цивилизованные страны ( кроме России) показывают Мастеры,ибо по уровню они сопоставимы с ТБШ и даже их опережают по интенсивности Тут нету время на раскачку,сразу надо включаться так как всего в неделю укладываются. Очень компактно.
     
  5. wal

    wal Участник

    Я выкладываю на рутрекере временами.
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    та тебя я знаю давно.. со времен старого плюса...) и твоих " сыроедов " (каналов ) )))
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Так до недавнего времени всё и показывали на НТВ+ . Потом политика изменилась...
     
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А мне вот интересно, а с какого года плюсы начали показывать Мастерсы уж не 2003 или может раньше? Я в те бородатые года совсем совсем мал и не знал что это за игра такая)
    Хорошо помню каналы Нтв Плюс Спорт, а потом теннис перееехал на Нтв Плюс Онлайн, причем тогда еще вообще там спорт показывался только когда live , сетке так таково не было.
    может кто,вспомнит)
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    а где АМ??
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Скорее всего дома, в Грузии. Из-за одного матча, наверное не стали его беспокоит.
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    я давно Лену не видел по тв. мне кажется она чуточку располнела))
     
  12. malyi

    malyi Цезарь

    А ведь хороша.:p
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    кому что,у кого какой женский идеал))
     
  14. malyi

    malyi Цезарь

    Не спорю)))))
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Располнела - это когда двадцатилетние девчонки. А Лена стала настоящей женщиной. ))
    ----------------
    А по игре, довольно не плохо, я бы сказал - отличную игру показывают наши девчонки. Мне нравится. АВД как бы в начале не говорила, мол мне обе нравятся, и тд и тп, но всё-таки она болеет за Кузнецову. )
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хозяин турнира прибыл только к началу второго сета. Уух, нехороший человек. ))
    -----------------
    Ах вот в чём дело, оказывается ждал, встречал самого Рода Лейвера. ))
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мдаа, не позавидуешь папе Весниной. Лена, чтож ты так отца-то матом, а? ))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Русский мат в южной Калифорнии на российском федеральном канале! Это песня! ))
     
    Ai16rat нравится это.
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Думаю на фед/канал это не попало, реклама наверное была, или попала? Я на "Игре" смотрю. )
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Давно хотел это написать, ждал, когда выиграет вторую партию Веснина. Вот что творит с людьми русский мат! Так и хочется сказать после этого, материтесь от души, когда это необходимо. ))))
     

Поделиться этой страницей