Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Indian Wells 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 8 мар 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Официальный сайт

    Мужская сетка

    Женская сетка

    У мужчин, Маррей считай в финале, если Стэн не заиграет. А в другой части будет борьба. Джоковичу опять с Дель Потро выяснять отношения. )
    А у девушек, в отсутствии Серены может выиграть любая. Ну из первой десятки имеется ввиду в первую очередь...хотя... ))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    TennisTV обещает показать ВСЕ матчи, включая парные! Не представляю, как это все посмотреть.
    А если ещё учесть то, что теннис для меня далеко не единственный вид спорта, за которым я слежу, и то, что просмотр спорта - не идинственное, чем я занят с утра до вечера, то в марте придётся не спать вообще ))
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    А зачем смотреть все матчи? Наоборот, надо всякую шелуху отсеивать, а то не хватит на действительно стоящие :).
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Касаткина снялась. Нигде у наших ресурсов об этом информации нет. Да и вообще похоже нигде его нету, просто в сегодняшней расписании изменения внесли, что с Тоунсенд играет квалифайр Магда Линнет из Польши.
     
  5. Tony77

    Tony77 Ветеран

    С чего Вы это взяли? Просто в связи со снятием Серены поменяли сетку и Даше дали 33 номер посева. Касаткина играет с Кристиной Плишковой во 2 круге
     
    Ai16rat нравится это.
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Во как! А то я смотрю написано Тоунсенд - Касаткина - отменена игра, и в тоже время Тоунсенд - Линнет. )
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не, ну "все" - это я условно. Само собой придётся фильтровать.
    Но сам факт доступности всех матчей - это пока сложно переварить ))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Продолжаем ))

    08.03.17 Юмер - Нишиока 6-3 6-1
    09.03.17 Юмер - Нишиока 4-6 1-6
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В чём фишка-то, не догоняю? Тогда с Истомином и Бедене - тоже. )
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В смысле? Вы не догоняете, о чем я пишу или как так получается? ))
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да, как получается и тд. )
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    День на день не приходится ))
    А может грамотная работа тренера, разбор игры соперника и подбор новой стратегии...
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И всё-таки не догоняю. Туплю короче. 6:3 6:1 - это сыгранные сеты, или что? )
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Значит все-таки не догоняете, о чем я ))
    Это дата и счёт матча. И там (Истомин с Бедене), и тут это два матча с разницей в один день одних и тех же соперников. В первом случае это матч квалификации, а на следующий день они уже играют как квалифай с лаки-лузером. А исходы матчей соответственно противоположные. Как-то так ))
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Начало доходить. ) Но смотрю сетку, последние, Юмер и Нишиока в квалификации вроде не встречались.
    ------------------------------------------
    Понял. Нашел все. Просто сбило, что на 9.03.17, а надо смотреть на 10.03.17. ))

    P.S. У меня этот майскоре очень сильно тормозит. Прям вот не хочется туда заходить, одни муки при попытке просмотра информации оттуда. А, если и с планшета - это вообще смерть. ))
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2017
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    У кого есть возможность, сейчас на канале Polsat Sport News HD играют Южный-Медведев :)
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Очень странная игра от Медведева. 3:1 ведь повёл во второй партии и усё. Нестабильность. )
     
  18. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Какие же парные сетки и парные комбинации всегда собирает ИУ.
    Ни один ТБШ не может похвастаться подобным составом.
    У мужиков играют просто все, кроме Федерера.
     
    Shaitan нравится это.
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это да. Сейчас играют Рафа с Томичем. Такое ощущение, что их объединили в эту пару под пытками. ))
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А главное рубятся с таким азартом!
    И Энди, и Новак, и Рафа дальше прошли. Стэн с Григором только подкачали, но тоже боролись.
     

Поделиться этой страницей