Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Гагарина-2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 18 фев 2017.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    7 человек "мартовских" у Магнитогорска + коуч!!!:eek:
    Вот режимят они походу:)
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Магнитогорск!!!!!
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    12/1 у финалистов:eek:

     
  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Фигурное Катания лучше посмотрю, там наши победят)
    с победой Магнитогорск!
     
    dvinov07 нравится это.
  5. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    ну как так то, финал был известен заранее((
     
  6. Phorward

    Phorward Опытный

    В одну калитку...

    Не удастся СКА только за счет свежести победить в финале.
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Кстати о музыке, а что там говорит Регламент о сдвиге в числах финальной серии?
    Куда командам столько времени на отдых, ну Магнитогорск ладно, они днюхи хоть отметят Зарипова и Мозякина, а сборная имени Знарка чем будет заниматься???:p
     
  8. gena1989

    gena1989 Новичок

    Ну что ж , дошли до финала ,урааааа !!! Фаворит СКА , повторим ли мы подвиг как в прошлом году , увидим !!!! Сергею Мозякину огромное спасибо , в день Рождения сделать три очка - это круто!!!!
     
  9. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Ладно, проехали. Чего будем ссориться из-за набора букв? :D Вот, за что тебя уважаю - ты хоть и медведь, но не злобный. ;)
     
  10. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Гена, с финалом! :) Ну... как по мне - по игре, фаворит, как раз, Магнитка. Но как оно сложится, в итоге, посмотрим... )
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Как стало известно "СЭ", Зинэтула Билялетдинов покинет пост главного тренера "Ак Барса". Казанская команда проиграла в полуфинале Кубка Гагарина магнитогорскому "Металлургу" со счетом 0:4 в серии. В регулярном чемпионате КХЛ "Ак Барс" занял третье место в турнирной таблице Восточной конференции.
     
  12. gena1989

    gena1989 Новичок

    Спасибо огромное Андрей , СКА выделяю фаворитом по бумаге , а по игре да в чем то и мои больше превосходят , но нельзя не отметить меньшинство у СКА - это нереальная обученная команда , в атаке мои выглядят по интереснее да и сыгранее , а там уже поглядим ,как все сложится !!!
     
  13. Phorward

    Phorward Опытный

    Там одно звено прикрыть и всё.
     
  14. Phorward

    Phorward Опытный

    У СКА 137 очков, а у лис 124, но серия начнется в Магнитогорске...

    ps узнал, что одно из неофициальных названий Магнитогорска - Путинбург-на-Урале.
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Обозреватель «Советского спорта» Дмитрий Пономаренко выступает за то, чтобы начать финал Кубка Гагарина уже в ближайший понедельник.

    По поводу начала нынешнего финала Кубка Гагарина я бы всерьез поспорил со своим коллегой Павлом Лысенковым, который предлагает оставить в графике турнира все как есть. То есть начать главную битву за Кубок 8 апреля, как было запланировано заранее.

    По-моему, с одной стороны здравый смысл, с другой интересы сборной России, ну и, наконец, ради болельщиков надо обязательно перенести начало финальной битвы на более ранний срок.

    На какой конкретно?

    Лично я предлагаю КХЛ начать финал уже в ближайший понедельник – 3 апреля. А чего тянуть-то? Три дня на восстановление «Магнитке» вполне достаточно. Ну а если нет – пусть клуб официально об этом скажет, его ведь спросят.

    Я же пока напомню о нескольких немаловажных вещах.

    Если мы начнем финал 8 апреля, то рискуем закончить его только 20-го. А уже 5 мая начнется чемпионат мира. И сборная России должна будет прилететь в Кельн заблаговременно. Плюс после «золотого» матча, в котором примут участие чуть ли не весь тренерский штаб и добрая половина нашей национальной команды, люди просто должны получить несколько выходных. Если этот переход форсировать, то они рискуют оказаться эмоционально опустошенными. А если дать тренерам и игрокам нормальный отдых, то подготовка сборной к чемпионату мира получится кастрированной и скомканной.

    И тут я напомню про ЧМ-2011. Это был год, когда Вячеслав Быков и Игорь Захаркин завоевали с «Салаватом» Кубок Гагарина. Причем, сделали это весьма уверенно. Особой борьбы с «Атлантом» в финале не получилось. Однако именно той весной они провалились на чемпионате мира, впервые за пять лет работы в сборной не попав в медали и закончив турнир двумя обидными поражениями – от финнов и чехов.

    Сейчас Знарок очень рискует наступить на эти же грабли. По крайней мере надо помнить, что играть одновременно в финале Кубка Гагарина и параллельно пытаться готовить сборную к ЧМ ему еще не приходилось.

    И вот тут лишние пять дней на отдых и подготовку выглядят совсем не лишними.

    Прозвучало мнение, что командам восемь дней отдыха только на пользу, что надо залечить раны… Мне тут хочется спросить: «Ребята, вы, вообще, о чем?!». Вам Илья Ковальчук, капитан СКА на минуточку, говорит открытым текстом: «Давайте начнем финал пораньше!» А уж кому как ни ему знать – на пользу игрокам столь длинная пауза или нет?

    Ну и в конце концов надо думать еще и о зрителях. Понимаете, градус турнира – очень хрупкая и непостоянная вещь. В первых раундах его можно поддерживать сериями, проходящими в других городах. Не давать болельщику остыть.

    Но вот если сейчас страну оставить без хоккея больше, чем на неделю, а потом вдруг опять завопить: «Начинаются главные матчи сезона! Все на трибуны!» Народ, простите, может и зевнуть в ответ. И уж, конечно, ему опять потребуется несколько дней на раскачку. Как, впрочем, и игрокам.

    По моему мнению, бессмысленную паузу надо сокращать. И как можно более радикально!
     
  16. Denkis

    Denkis Опытный

    http://www.sport-express.ru/hockey/...finala-kubka-gagarina-na-ranniy-srok-1237139/
    И это правильно... Отпуск -то я с 10-го взял...:cool:
     
    dvinov07 нравится это.
  17. Denkis

    Denkis Опытный

    Все верно, у победителя Конференции должно быть преимущество...
     
    1972_igor нравится это.
  18. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Немного беспокоит, что первая пятерка Магнитки может за неделю "заржаветь". Очень хочется увидеть, что не Газпром наше все.
     
    malyi нравится это.
  19. Phorward

    Phorward Опытный

    Да ну. Есть общая таблица, называемая "чемпионат". Для чего тогда?
    Команды Востока играют с командами Запада, так что можно доказать свое преимущество делом.
     
  20. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Всё правильно. А то, если сделать по общей таблице - будут некоторые просто докатывать концовку регулярки. ) Не фиг было проигрывать ЦСКА 1-е место в конфе - начинали бы в Питере. :)
     

Поделиться этой страницей