Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP500 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 14 фев 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А у них есть. Так что не надо сравнивать.
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Дель Потро продолжает побеждать! Красавец!
    У него все ещё есть шанс попасть в Лондон. И лично мне очень этого хочется. Без него картина будет не полной.

    Гоффен уже одной ногой в Лондоне. А вот за восьмое место будет нешуточная борьба в Париже: Карреньо-Буста, Куэрри, Андерсон, дель Потро, Цонга.
     
    malyi и Ai16rat нравится это.
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Браво, Роджер!
    Теперь даже и не знаю, за кого болеть завтра. С одной стороны, хочется борьбы за первую строчку, с другой - чтобы ХМДП увеличил шансы на попадание в Лондон. Короче, пусть победит сильнейший ))
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Роджер Гоффена прям как юниора. Отдал всего 3 гейма швейцарец. Это в полуфинале. Дальше Дель Потро. Надобно "отомстить" за финал 2013 года, когда он уступил дома аргентинцу. Матч обещает быть очень увлекательным. ))
     
  5. solo66

    solo66 Участник

    А также за домашний финал и 2012 года, ну и конечно за финал US Open 2009 года......
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну тогда уж и за четвертьфинал US Open этого года ))
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Точно, финал 2012 года я как-то упустил. Вот тогда, в те два года, я чуть не начал ненавидеть аргентница. Два раза подряд, обыграть Роджера на его поле, особенно было обидно в 2013 году, когда у швейцарца не было уже тех успехов как раньше(всего один турнир в Галле), а домашний титул не помешал бы и тут опять Хуан Мартин нарисовался.
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Мне почему-то кажется, что завтра борьбы не получится. Тяжеловато выглядит ХМДП в последнее время, да и усталость накопилась.
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Не хотелось бы.:mad:
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Федерер задумчив...особенно было заметно при коротком интервью перед выходом на корт. И чуть больше волнуется. Наверное прокручивает в голове, как бы хватило сил, чтобы одолеть этого великана. )
    А Дель Потро с виду спокоен и расслаблен.
    Мда, хочется чтобы оба выиграли, но так не бывает...
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Подустал Жо. Пуй взял свой первый титул ATP 500.
    А Цонга теперь серьёзно осложнил себе задачу попадания в Лондон. Теперь скорее всего надо минимум выходить в финал Парижа, а это маловероятно.
     
  12. malyi

    malyi Цезарь

    Специалисты, скажите пожалуйста, когда уже теннисисты, будут играть в разной одежде.? Просто сопоставил с футболом, когда команды выходят в одинаковой форме?:p
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я не специалист, но мой ответ - никогда. ))
     
  14. malyi

    malyi Цезарь

    Но, согласись, смотреть одинаковую форму(одежду), не комильфо?
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нормально, я же их различаю. )
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    Да это понятно, я тоже, как бы..))). Но, хочется, немного другого...:p
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Есть партия! )
    Но как же осторожно, местами робко играет сегодня Федерер. С первого же гейма удалось сделать брейк, дальше держи свою подачу как он и делал в ранние годы и сет твой. Нет, на своей подаче сразу же уступает выиграв всего одно очко(15:40), потом сделав ещё один брейк подает на сет при счёте 5:4 и опять мимо...
    ---------------------------
    Ой-ой-ой...весь корт открытый, а Роджер мажет справа и брейк сделал Хуан Мартин, правильнее швейцарец подарил гейм...
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    А мне, очень хочется, что бы ХМДП, сегодня победил. Может, обретёт веру в победу?). Я , может забегаю, чуть вперёд?...:oops:
     
  19. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Рад, что ошибся, финал шикарный
     
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Ну, не третий сет конечно..((((
     

Поделиться этой страницей