Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP500 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 14 фев 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я думаю, все топы уже давно за океаном просто. Вот в Вашингтоне совсем другой уровень состава участников.
     
  2. Leo2109

    Leo2109 Участник

    Я имел ввиду, под словом топы, игроков десятки. В Вашингтоне их аж 4, здесь не было ни одного, видимо у Гамбурга не самая удачная неделя в календаре:)
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Блин, как вообще американец ростом 211 см и весом 100 кг оказался в теннисе?
    Они когда с Медведевым встали друг напротив друга, мне аж не по себе стало ))
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну пипец Даня валидол устроил... 2,5 часа, 8-6 на тай-брейке решающего и уход с матчбола...
    И Маша как раз проснулась ))
     
    Tony77 нравится это.
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Классный матч Зверев с Томпсоном сыграли. До последнего боролся австралиец, но не выдержал того накала, который сам же и устроил: двойная при 5-5 на решающем тай-брейке - это непростительно.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ни фига себе Даня сбил с толку Джонсона! Проигрывал вообще без шансов 3-6 2-4, еле-еле взял гейм на своей подаче, отыграв пару брейк-поинтов и вызвал врача. Немного подождали, врач пришёл, поговорили, ничего не делали, врач ушёл. После этого Даня провёл отрезок 12-2 по очкам: сделал два брейка, отдав всего одно очко на приеме, а между ними уверенно отподавал. Причём далеко не только сам стал попадать, но и Джонсон стал ошибаться, видимо оказавшись неготовым к такому повороту. Интересно, что будет в решающем сете.
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну Даня! Ну мужик! Такой безнадежный матч затащил!
    У него даже не было сил порадоваться победе. Руки пожал спокойно и сел отдыхать. Реально как выжатый лимон выглядел.
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Как мне показалось, Джонсон на рукопожатии сказал все, что думает по этому поводу. Честно говоря, мне поведение Даниила на корте не очень нравится. Ну да ладно, главное, чтобы выигрывал :)
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Мелочью не бросался в этот раз ?
     
  10. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Я полностью матч не видел, может и бросался :)
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А по мне, если ты такой нежный, что рассыпаешься после медицинского тайм-аута, взятого соперником, то претензии можешь предъявлять только к своей неустойчивой психике. Это профессиональный спорт, и соперник не обязан создавать тебе максимально комфортные условия ))
     
    Leo2109 нравится это.
  12. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Да я даже не про сегодняшний матч, а вообще, как Даниил ведет себя на корте :)
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А помните, как Марат себя вёл? А его во всем мире до сих пор помнят и любят ))
    Какждый человек уникален, со своим набором личностных характеристик. Это может нравится, не нравится - у каждого есть право относится к этому, как он считает нужным. Я уже как-то писал, что для меня все спортсмены - это персонажи нескончаемого сериала, в котором нет сценария. А персонажи всякие нужны и важны, в том числе и с поведением, которое многим может не нравится ))
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Кто смотрел Медведев-Димитров? Поделитесь, как Дане удалось с таким простым счетом болгарина обыграть?
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я вчера не дождался окончания дождя. Только что глянул краем глаза, но не знаю, что ответить ))
    Просто Даня сыграл собранно и уверенно, хорошо подавал, а Григор играл не на своём топовом уровне, ошибался. Короче, если бы не участие российского игрока, был бы ничем не примечательный проходной матч.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Тим - Андерсон - определенно матч недели!
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нишикори оба своих матча в Вашингтоне закончил около двух часов ночи по местному времени.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Сейчас посмотрим, чего стоит Пол. Матчбол на приеме, подача на матч, два матчбола на приеме на тай-брейке. И все это упущено. И это против игрока десятки. Если он теперь не развалится и не проиграет решающий сет 1-6 или 2-6, уже хорошо будет ))
    А вообще я рад, что у Пола наконец прорыв случился. Ведь они с Фрицем разыграли между собой два финала юниорских ТБШ в 2015 году. Пол выиграл РГ, а Фриц ЮСО. Только Фриц с тех пор уже успел взлететь почти в топ-50 и вылететь из сотни обратно, а Пол еле-еле в топ-200 пролез и то обратно вылетел. Теперь опять туда веренется.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Все-таки выкарабкался Нишикори. Но Пол молодец - не развалился, проиграл 4-6, боролся до последнего и даже был брейк-поинт на обратный брейк.
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Хорош Зверев! Четко, уверенно, по брейку в каждом сете и без шансов для соперника на своей подаче.

    Андерсон на этой неделе показывает отличный теннис, но мне кажется, что в финале против Саши у него шансов мало. Только если на двух-трёх тай-брейках ))
     

Поделиться этой страницей