Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Федерации

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 11 фев 2017.

  1. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Я смотрел по Белорусскому ТВ. Там всё в порядке, за своих болели.))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну, не, реально, играют почти наши(я считаю что наши), а он американка(и) то, американка(и) сё. Вчера в первой игре работали с Тартаковой, я уже там заметил эту его странность, ладно там разбавила Софья его порывы. Потом, я то матч Арины в прямом эфире смотрел у итальянцев, даже они, нейтральные комментаторы восхищались, только и повторяли свое "мамма миа", об игре Соболенко. Потом, ночью специально от начала до конца посмотрел(показывали в записи игру Арины) этот матч, где работал Михайлов. Это же пипец полнейший. И сегодня три матча подряд та же картина, ладно в парной присоединилась АВД отработав Лондонский матч Роджера(сейчас показывают которую), и даже она пыталась мягко так типа Леша не торопись, а он всё трындел и трындел в пользу американок. (
     
    leonkonkov нравится это.
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    у меня такое чувство,что матч Зверев - Чилич покажу с опозданием.. слишком долго бабы возились..
    где же АМ,почему АВД за всех " отдувается" ..
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    По идее, если у них голова все ещё работает должны убрать несколько геймов и выходить к прямому эфиру. А так, я уже ничему не удивляюсь, у матчовиков логики осталось не много.
    А на счёт АИМ у меня два предположения.
    1. Здоровье может пошаливает, всё-таки возраст, с ним не поспоришь.
    2. Не хочется верить, может уволили? Давно ведь его не было, на азиатской серии, после USOpen по-моему пропал наш мэтр.
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    так есть же другие теннисные комментаторы или их нет? Шарашкина контора Канделаки тв всех разогнала получается
    Я бы не хотел,чтобы сокращали матч.. все таки сам Федерер играет
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ничего не понятно. Где играет Федерер? Итоговый-то по-любому покажут, раз купили, но как покажут - это только им ведомо. Кстати, обещали и парные игры транслировать тоже.
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    сейчас играет в записи. парники мне совсем не интересны
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот сейчас начинается вторая партия, осталось 45 минут до прямого эфира, а второй сет длился 56 мин. По логике должны урезать и выходить в лайв вовремя. Посмотрим, что будут предпринимать.
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    по моему сократили? я отвлекся
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Все правильно урезали. Уже 3:3.
    Всё, переходим в тему турнира. Тут флуд получается. )
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ну как же так...
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что Вас не устраивает? Тут тема КФ, а мы про Лондон. Поэтому я и предложил перейти в его тему. Что не так? ))
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    да все так,так) .. просто жаль что Федю подсократили..
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы же обещали у англичан(ВВС) посмотреть? Не удалось что ли? ))
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    удалось еще как! завтра будет раздача.
    все таки АМ не хватает в пару к АВД.. особенно на федерере. ну что ж ,что имеем то имеем
     
  16. dil983

    dil983 Ветеран

    А где ж нашА "мегаталант" касаткина хочется спросить?)) али рекламные контракты уже не позволяют за сборную играть?)

    смотрю, потапова -любительница стоя играть. не доходит до мячей часто, пару раз в движении сыграет и потом, стоя, ждёт и бьёт..
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Разве только одна Касаткина? Посмотрите, сколько наших девочек в Дохе играет, и неужели ни с одной нельзя было договориться, а надо было бросать под танк юниорок? А к Потаповой и Калинской какие претензии? Играли как могли, боролись. Все вопросы к президенту Федерации и капитану - это их компетенция формировать состав. Только господин Тарпищев уже давно ни с кем не может договориться, потому как отношения Федерации с игроками портились годами. Поэтому, нам в очередной раз расскажут, что взят курс на омоложение сборной и будем лет 5 болтаться на грани вылета из первой лиги, как это было у мужчин.
     
  18. monacit

    monacit Опытный

    «Решение о моем назначении стало довольно неожиданным»
    Новый капитан женской сборной России по теннису Игорь Андреев — о своей работе
    https://www.kommersant.ru/doc/3592109
     
  19. Tennys

    Tennys Участник

    Будет ли на каком-либо из каналов великого холдинга Матч превьюшная программа перед Ханты-Мансийском? Работает ли на месте событий корреспондент и стоит ли ждать каких-то сюжетов? Где и когда? Или полный вакуум?..
     
  20. Tennys

    Tennys Участник

    Павлюченкова - Севастова и Макарова - Остапенко в субботу в Ханты-Мансийске
     

Поделиться этой страницей