Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Бюджеты клубов КХЛ

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Миха 1974, 3 фев 2017.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не я в Согазе ...и каски и осаги .Свои всё таки ,хотя вон в прессе доступно написано ))))))) .
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не, ну понятно, что это все равно Ковальчук и компания. Но председатель совета директоров-то Миллер неспроста. Да и Круглов с Соболем там не кофе разносят ))
    И потом, речь шла не о том, кто рулит, а о том чья дочка. А это сугубо юридическое понятие.

    И Дмитрий, просьба. Не стоит вот этого "Это ты мне...", "Родной..". Не солидно как-то.
    Я ж не на газеты и ТВ ориентируюсь. Родился и живу в Москве и около 10 лет крутился в сфере финансового и инвестиционного консалтинга. Довелось и в кабинетах разных побывать, и с людьми пообщаться разного уровня. В неофициальной обстановке естественно.
    Наверняка конкретно по Согазу у тебя больше инфы - изнутри виднее )) Но в целом я "немножко" понимаю, о чем говорю ))
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    " Родной " , это было ласково как к своему )))))) Но ,раз нет....то будем держать солидность ))))) . Ну давай тогда по другому ......если в целом ты понимаешь ( и совершенно верно говоришь - всё это ЮВК )
    то должен понимать , что совершенно не важно кто в прессе чья дочка ,важно у кого активы предприятия по факту ))))) .
    Кстати суть была изначально что Газпром вообще должен находится между тайгой и тундрой .........и что спонсоры должны разделить на всех всё поровну .
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не очень понимаю, при чем тут пресса )) Я о юридической части. Вся структура капитала подобных крупных публичных компаний открыта. Они же не поддельные документы предоставляют )))
    И тот, кто рулит по факту, он и юридически закреплён во всех документах. Ну либо очень-очень доверенное лицо. По-другому просто не бывает на таком уровне, иначе можно в один прекрасный день недосчитаться пары миллиардов ))
    Кстати, в нашем случае как раз речь идёт о доверенном лице. Ведь по сути ЮВК и есть такое лицо. А доверяет ему сам знаешь кто ))
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Господи, Шайтан ( извини забыл имя ) с юридической стороны на мне столько всего.......что .....не важно короче ))))))). . И решения по Согазу принимаются НЕ в кабинете Газпрома , только и всего . А считать про публикации в свободном доступе.....ну так и У ДАМа волга ,а у сам знаешь кого , участок в 12 соток и нива ......ну это если юридически )))))
    Что до ЮВК ,это не просто доверие ,и отнюдь не просто банк .
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Короче, понятно. Мы изначально совсем о разном говорили ))

    Понятно, что не просто доверие. Например, у меня среди всех знакомых есть всего два человека, которым я бы такое доверил. А может и один )) У кого-то и одного нет.
    И это не банк вовсе. Это кошелёк ))
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ага ))))))))
     

Поделиться этой страницей