Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Бюджеты клубов КХЛ

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Миха 1974, 3 фев 2017.

  1. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Не могу понять, ведь КХЛ планировалась,как лига равных возможностей. Так почему есть такие команды как СКА и как Металлург ( Новокузнецк)? Разве не интересней было бы, если бы бюджеты клубов были бы практически равными? Может хватит уже создавать базовый клуб для сборной, мы это уже в СССР проходили.
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Проходили....и это давало результат .
    Что до конкретики вопроса ....то базовость СКА ( которая кстати питерцам - болелам не сдалась вообще )))) к бюджету не имеет никакого отношения . Вы думаете в НХЛ не превышают бюджет ? Да счас !!!!! Просто у них исполнителей на порядок больше , по этому контракт ( и соответственно штраф ) Чикаго за Панарина при новом контракте ,прошло не замечено. СКА превышает бюджет ?....разумеется !!!! Но видишь ли ,уважаемый ......СКА платит штрафы ,и это устраивает . У того же МН тупо нет бабла ....они на подсосе . Ну да ...таковы реалии . Я вообще считаю....что надо давно делать супер лигу из 8 команд....толку будет больше .
     
    5vv нравится это.
  3. Phorward

    Phorward Опытный

    Конечно это не правильно. Большие города всегда богаче, они могут платить, в том числе и штрафы.

    Потолок должен быть железобетонным. Никаких превышений и последующих штрафов. Идеально было бы жить на то, что зарабатывают. Если спонсоры хотят оплачивать хоккей, то лучше создать общий котел, который тупо делился на все команды равными долями.

    Ради справедливости, упомянутый СКА зарабатывает больше всех в России.
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Просто любопытно....а зачем например моему спонсору : СОГАЗ давать деньги на например Адмирал...НЕ ИМЕЯ представительства на том конце России ?)))))))) Просто любопытно для чего .
    Или ты считаешь что бюджет который привышает например Вашингтон , равен не дотягивающего до него Баффало ?)))))) Всегда и везде есть те кто немного ровнее ....пусть в НХЛ это стараются не афишировать ))))))))))))
     
  5. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    только в НХЛ превышают почти все клубы потолок, а у нас только СКА, причём раз в десять)
    на счёт штрафов, это удивительно, Ротенберг призедент СКА, так же как и КХЛ, и посовместительству работает в ГазПроме) Значит Ротенберг платит штрафы Ротенбергу)))
     
  6. Phorward

    Phorward Опытный

    Запретить нафиг Согазу работать на Дальнем Востоке и дело с концом.

    Не встречал в Питере месторождений газа ))
     
  7. Phorward

    Phorward Опытный

    И ОК, не надо давать денег Адмиралу, найдутся те, кто даст. Но не надо превышать потолок, даже башляя за это приличные штрафы.
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Согаз не имеет отношения к месторождениям газа - это страховая компания )))))))))))))))))))
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Это регламент КХЛ и НХЛ .
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Всё мимо.......президент КХЛ НЕ Ротенберг ,как и президент СКА ( учи матчасть )....к Газпрому Ротенберг не имеет отношения ......превышен бюджет в полраза .....опять же учи матчасть....СКА покупая - продаёт ( причём на примере Тарасенко,Панарина и Бушневича в разы больше чем в них вложила - учи матчасть два )))))))
     
  11. Phorward

    Phorward Опытный

    Да я в курсе что страховая, но разве она не дочка (внучка, любовница) Газпрома?
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Нет ......она дочка ,внучка Банка России .
     
  13. Phorward

    Phorward Опытный

    Тогда какое-то неадекватное название получается...
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну извини что тебя не спросили )))))))
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это было.
    А потом же поменяли структуру капитала, чтобы под санкции не попасть. Так что теперь два "родителя", причём у "папы" (Газпром) бОльшая доля, чем у "мамы" (Аброс, дочка БР).
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Это ты мне работающему в АБР менеджменте будешь рассказывать ?))))))).
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    При чем здесь, кто где работает? Я про структуру капитала Согаза говорю. Это открытая информация.
     
  18. Phorward

    Phorward Опытный

    Короче, мутные типы... Правильно я ОСАГО в Росгосстрахе оформляю...
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Думаешь, эти "парни из Панамы" менее мутные? ))
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Родной , вот именно что открытая .
     

Поделиться этой страницей