Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Какая-то суицидальная навязчивая идея.
     
  2. romki_1

    romki_1 Опытный

    Ну если просят добавить национализма, а Admin предупредил о последнем разе, то какая суицидальная идея?
     
  3. romki_1

    romki_1 Опытный

    Никак)))
    Зато отлично помню игры в первой лиге, на открытой площадке с Электросталью, Апатитами и др. Пацанами на каждую игру бегали, шайбы ловили, клюшки попрошайничали)
     
  4. romki_1

    romki_1 Опытный

    Намекни, что хочешь услышать.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Мне в первом классе учительница говорила: "Тебе друзья скажут прыгай вниз головой с крыши, прыгнешь?".
     
  6. romki_1

    romki_1 Опытный

    Получается провоцируют)
    И кто тогда провокатор?)
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    А ты не поддавайся.
     
  8. romki_1

    romki_1 Опытный

    Я такой доверчивый)
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Давай я тебе лучше про Якушева расскажу, чтобы у тебя картина была полнее о нём.
     
  10. romki_1

    romki_1 Опытный

    С праздником, Евгений!
    Всего наилучшего!
     
    radioz нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    В 67-м я учился во вторую смену и бежал из школы, чтобы успеть на первую встречу Сборной СССР на чемпионате Мира в Вене. Наши играли с финнами и мне казалось, что могут быть проблемы, ведь лучшая тройка Мира Александрова приехала впервые без Локтева. Но мои опасения были напрасными. Виктор Якушев, умнейший и универсальный игрок его легко заменил. Наши выиграли 8:2 и тройка забила два гола. Альметов, одну с подачи Якушева. Было интересно, что в составе появился ещё один Якушев. 19-тилетний Александр. Правда на поле он так и не вышел. Он появился на поле только в третьей игре с ГДР в тройке со Старшиновым и Майоровым вместо Ярославцева. Он очень старался и Старшинов всё время подсовывал ему шайбу, чтобы тот забил. В конце концов ему это удалось. Наши выиграли 12:0. Тройка Фирсов–Полупанов–Викулов забили 7 голов. А ведь Викулову и Полупанову было почти столько же лет, сколько и Александру. Во второй раз он появился в составе уже в последней игре с чехами, когда наша сборная была недосягаема. Ничем не запомнился.
    Ва следующем году на Олимпиаду в Гренобле его не взяли. С Майоровым и Старшиновым играл Зимин. Хитрющий и техничнейший.
    В 69-м в Стокгольме Бориса Майорова уже не было, и капитаном стал Старшинов, а Александр, наконец, стал играть в его тройке с ним и с Зиминым. Он сыграл пять первых матчей и забил только один гол в третьей встрече с Канадой (7:1). После проигрыша чехам 0:2, его заменил Мишаков. Больше он на поле не выходил. Это был первый чемпионат, который проводился в два круга и впереди было еще пять матчей. На этом чемпионате феерили Михайлов, Петров, Харламов, а Мальцева уговаривали все скауты НХЛ. Якушева просто никто не заметил.
     
  12. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Что-то вы тут про хоккей много понаписали. Вот сейчас ну или чуть позже придут сюда Двиновы (оба :p) и расскажут вам кто лучше клюшки обматывает изолентой и какой хоккеист универсальнее КХЛовский или НХЛовский)))
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Не я первый начал. Впрочем, как всегда. :)
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вован с Лехой не курят и сюда не ходят ))))
     
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ходят ходят, не покурить, так подышать))
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Для меня лучше Мальцева не было никого ! И нет до сих пор ! Человек , игравший в великой сборной каждый год с разными партнёрами , и всегда бывший одним из лучших ! Уникум !
     
    appurg, fasfus, Waylander и ещё 1-му нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Вот действительно самый техничный игрок всего нашего хоккея. Помню заголовок в Советском Спорте. Решит ли ЦСКА проблему Мальцева.
     
    Waylander нравится это.
  18. navydude

    navydude Оратор

    Кира! А что, пшеки так же любят белорусов, как и хохлов?
     
  19. romki_1

    romki_1 Опытный

    На бытовом уровне, к нам отношение лучше, по крайней мере в разговорах с поляками. В последнее время там очень много украинцев работает, и я не замечал чтобы у них были какие то проблемы. Так недолюбливают чуть чуть. Мой друг ворчит на них, но не больше. Поляки сейчас очень активно зазывают к себе на работу нас и украинцев, многие кто работал в России рванули туда. В Бяла Подляске и Белостоке много очень стало беларусов. И у меня три знакомых только за последние 2 месяца переехали туда с семьями. Тоже и около украинской границы.
    На высшем уровне, только общедоступная инфа, большие противоречия в интерпритации событий Второй Мировой. А с нашими отношения на уровне МИДа.
    Рыгорыч был в Польше только на высоте 10000м.
    К нашим вообще везде хорошо относятся.
     
  20. romki_1

    romki_1 Опытный

    Есть хорошая книга Кена Драйдена "Хоккей на высшем уровне", если не читал, прочти.
     

Поделиться этой страницей