Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    Не путай теплое с мягким.) "В хоккей играют настоящие мужчины".)
     
  2. romki_1

    romki_1 Опытный

    А в футбол женщины? Вспомни тогда Пуйоля. Бультерьер как минимум. Морду только никому не бил на моей памяти.
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Ты давай ближе к теме. Не съезжай на футбол и Пуйоля. Больше национализьму!
     
  4. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    Якушев.. помню его интеллигентный профиль ) в Спартаке он и в самом деле был мозговым центром.. Но по игроцкому уму его превосходили и Борис Михайлов и Анатолий Фирсов.. последний вообще был кудесником хоккея.. а катался как..
     
    Waylander и radioz нравится это.
  5. daimio

    daimio Цезарь

    И всё-таки: Макаров, Крутов, Ларионов... Особо - последний.
    А уж Дацюк...
     
  6. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    это уже позже )
     
  7. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    Денис Казанский хорош на хоккее..
     
    radioz нравится это.
  8. romki_1

    romki_1 Опытный

    Меня знают все, даже малые дети.
    В этой теме я в большом авторитете)
    За качество продукта постоянно в ответе)
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А что Дацюк Фёдоров по лучше был . Оба играли за Детройт , но Сергей универсал каких поискать .
     
  10. romki_1

    romki_1 Опытный

    То есть твои кумиры Бобби Кларк и Фил Эспозито?))) Эти били в бубен, а уж только потом разбирались зачем)
     
  11. daimio

    daimio Цезарь

    Филу в этом до Бобби далековато было... Учи матчасть...)
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Якушев (Александр, Виктора, тут мало кто видел) никакой особой техникой не обладал. Я с ходу назову 50 хоккеистов его времени, родившихся с 40-го по 60-й год, которым он в подмётки не годился с точки зрения техники. Единственное его отличие от других, он мог играть как левым, так и правым хватом и иногда при проходе по борту он этим пользовался. В турне по Канаде он действительно сыграл ярко и это для меня лично, тогда было удивительно, потому что во внутреннем чемпионате он всегда был звездой второй величины типа (из поздних) Жлуктова или Дроздецкого. Просто играть против канадцев было в его стихии, а против хитрых шведов уже нужен был Мальцев, а против нудных чехов Харламов, Старшинов или Фирсов. Кстати, локомотивский Виктор Якушев был похож манерой игры на Дацюка. Якушев –Цыплаков–Козин.
     
    fasfus нравится это.
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Вот! Так держать!
     
  14. romki_1

    romki_1 Опытный

    Если брать бойцовские качества, да. А по любви подраться Фил не уступал. Вылетал со скамейки запасных, как из катапульты.
    Вспомни, если смотрел конечно. А не Пушкина в это время зубрил)))
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Даже мне понравился.
     
  16. romki_1

    romki_1 Опытный

    Сделать на 23 февраля всему форуму подарок, написать типа "Слава ......" и ругнуться матом? И сразу в вечный бан.
    Если надо, то пожалуйста. Только отмашку дайте.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Самый великий в Спартаке Старшинов. Даже нечего обсуждать. Два раза бросит три гола забьёт. Ненавидел его больше чем Роналду, зато, когда за сборную...
     
    Waylander нравится это.
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Ну.... Это не катит... Мелко и пошло. Не твой уровень.
    Думай ещё...
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    А Солодухиных было несколько.
     
  20. romki_1

    romki_1 Опытный

    Андрей, я уже забыл когда тут про политику писал, когда Польшу хоть в какой то ипостаси упоминал. А мне через пост об этом напоминают )
    Вот что значит репутация ( не знаю какие смайлы ставить).
     

Поделиться этой страницей