Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вы думаете, он эти 140 миллиардов пропьёт что ли? ))
     
    Waylander нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Было бы не так. Вот если бы Барсе дали такой пенальти, то картинками пытались бы доказать, что пенальти назначен правильно. Так что никаких двойных стандартов. А если бы не дали, никто бы и не вспомнил, потому что Барсе навалом не дают настоящих пенальти, как в последнем матче с Хетафе. Просто Месси не стал нырять, а остановился.
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В курилку отбуксируйте всё сами. И поливайтесь дальше. На здоровье.;)
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну как это не вспомнил бы? Вы же почти каждый такой случай не оставляете без внимания и без картиночки.
    А кроме вас действительно бы никто не вспомнил, тут согласен ))
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Ну-ка найдите картиночку, гле я несуществующий пенальти пытаюсь выдать за правильный.
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вспомнился медведь восхищённо смотрящий на бегемота .............
    " Вот бы таким вафилом ,медка хлебнуть " )))))))))))
     
    fasfus, radioz, leonkonkov и ещё 1-му нравится это.
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Слушай, ну я болельщик. Я не могу быть дистилированно объективным, хоть и стараюсь.) Но в нейтралах, как ни странно, объективности не больше. Они всегда подчеркнуто не занимают чью-либо позицию, хотя на самом деле по логике им следовало бы эту позицию чередовать сообразно случаю.
     
    radioz нравится это.
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не надо пытаться меня запутать. Я не говорил, что вы несуществующие пенальти пытаетесь выдать за правильные. Я говорю о тех случаях, когда Барсе не дают пенальти, который по правилам либо должны были дать, либо, как минимум, вполне могли бы дать. В этих случаях вы всегда заостряете на этом внимание. Так что не надо про "никто бы и не вспомнил".
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    При нырках, если пенальти не дадут, я никогда не буду говорить, что его могли бы дать. А у Крооса был нырок. У Суареса полно нырков, когда пенальти не давали, и я ни разу не сказал, что там его могли бы дать. Про офсайды говорил.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну да, я об этом и говорю. У болельщиков почти всегда двойные стандарты присутствуют. Но заметно это только со стороны. Сами они в упор этого не хотят видеть ))
    Ну не знаю. Я как-то не делю так чётко людей. В одном случае я нейтрал, а в другом болельщик. Но объективным стараюсь быть в обоих случаях. И позицию я занимаю свою. Иногда она совпадает с позицией одной из сторон, а иногда нет.
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я бы не назвал действия Крооса стопроцентным нырком. Почувствовал руку на плече и показал это арбитру. Так сделали бы многие на его месте, включая некоторых игроков Барсы. Подобные действия становятся чуть ли не стандартными в подобных ситуациях. Мне это не нравится, но это объективная реальность. К сожалению.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Блин, ну у меня всё так же.)
    Просто тогда первая цитата и к тебе тоже должна относиться, когда ты в ипостаси болелы. Или антиболелы.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Я написал на ветке свистка, почему это нырок.
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да я согласен в целом. Но задержка рукой за плечо была. Поэтому он и нырнул. Без задержки не было бы и нырка. А судья повелся. Стандартный пенальти для современного футбола.
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Антиболелой я не бываю никогда. Болею против кого-то, только если его поражение что-то даст тому, за кого реально болею.
    А болею я реально все меньше и меньше. Слишком много спортивных состязаний я навидался. Чтобы вызвать во мне истинные чувства болельщика, должно происходить что-то из ряда вон. Но даже в этих случаях я никогда не замечал за собой каких-то попыток выдать желаемое за действительное.
     
  16. riberi

    riberi Опытный

    И правильно делаете. Весьма нелепый вид спорта
     
  17. Denkis

    Denkis Опытный

    Вчера...
     

    Вложения:

    • GIFDownloader-1518787658183.mp4
      Размер файла:
      397,5 КБ
      Просмотров:
      5
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Читаю и чувствую себя неизлечившимся наркоманом.)
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет, наркоман как раз я. И мой наркотик - это просмотр спортивных состязаний. Подсел так, что иногда это даже мешает нормальной жизни ))
    Но это уже давно не имеет отношения к болению за кого-то конкретного. Я скорее болею за себя в том смысле, что хочу стать очевидцем каких-то интересных и необычных событий.
     
    mNemo нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    До 18-ти лет хотел чтобы лето быстрее кончилось, только бы коньки побыстрее надеть.
     

Поделиться этой страницей