Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Тут немного сложнее Сергей . Про Ваньку в точку ...он свой ,причём с потрохами .Знаю не по наслышке ....Но вот тебе вопрос ,скажи как ты оцениваешь независимость Миронова и Жириновского ......это был риторический вопрос ))))))) А вот что бы совсем было понятно выдвижение главного баскетболиста страны Прохорова в своё время ?. Опять же не от балды пишу .Ну а дальше понятно ведь ?)))))))) ....процента 3-4 Собчак возьмёт точно ,а от кого ?)))))))))))).
    Потому я пишу не дура не Собчак ,ни Тинатин....а очень успешные ....Э .......женщины ( я уважаю ,не висунов ))))))))))))
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Неужели не понятно , что это псевдоальтернатива... Кандидат-пустышка !
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    [​IMG]
     
  4. romki

    romki Опытный

    Её задача привлечь дополнительный «лохторат», помочь старому другу семьи дяде Володе изобразить честные выборы, а заодно самим фактом своего участия низвести выборы до клоунады.
    • ВЛАДИМИР ТИТОВ, «РУССКАЯ ФАБУЛА»
    Точнее не скажешь.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    А Коле и помогать не надо будет ! Безальтернативный кандидат !
     
    seryi0466 нравится это.
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Дима 3-4% Собчак ну не смеши народ .....если только в Питере по старой памяти , а по стране ноль целых хрен десятых .
     
    Ai16rat нравится это.
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так суть то Сергей совсем не в этом )))))))))))) .....хоть в Питере ,хоть в Тугосралово .....ЭТО не голоса Ер ,это голоса либеров ...понимаешь ? . Или ты думаешь изобретатель Ё мобиля у Путина голоса отнял ?))))))))))))))))
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Мне тут 50 литров Изабеллы перепало ( теперь точно она ....красная сладковатая слегка вкусняха ,без добавок ))))) знаете ,очень достойно ....100 грамм водки ,стаках изабеллы .....и 150 вискарика хорошего......очень потом хорошо ....душа просто радуется ,даже дождю ))))))
     
  9. navydude

    navydude Оратор

  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Дима ну какие у либералов голоса , разве что наш белорусский друг своих подтянет . Позиции ВВП незыблемые и
    своё большинство голосов он наберёт....ну а Ксюшу так для статистики зарегестрировали , ну какая из нее к черту
    мадам президент .
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Коктейли любишь )))).
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не, я не уважаю. И большинство здравомыслящих людей не уважает. И не хочет видеть таких даже в кандидатах. Можно быть успешным и уважаемым, а можно только первым - такое случается. Пусть ведет свои псевдоинтеллектуальные передачи, пишет книги о роскошной жизни и как разводить на бабло серьёзных дядь, зарабатывает деньги, десятой части которых не стоит - только не лезет туда, где ей совсем не место.

    Не вижу я в ней большого преодоления, сделанной судьбы, знания жизни снизу, элементарного уважения к людям, значимых достижений, морального стержня.

    Про её скотское отношение ко всему не из мира гламура, успеха и роскоши всем слишком хорошо известно. Она человек медиаэры. Все её суждения, способные разрушить любую пиар-кампанию, можно собрать в один-ролик на ютьюбе за 5 минут. Тут ничего стереть и забыть невозможно, нельзя придумать новую легенду. Мир ведь, как известно, любит быть обманутым.)

    Миронов, Прохоров и Жирик (да вообще кто угодно) безусловно не смогут ничего противопоставить ВВП. Но все они чего-то добились сами, посвятили жизнь политике или бизнесу, а не приперлись через папины связи и дом-2 сразу не пойми с хрена в кандидаты. Просто представь гламурную телку, ведущую передачу "Блондинка в шоколаде", говорящую о людях, как о быдле, о детях, как о мерзких гаденышах и т.д, и т.п. национальным лидером. На одной полке с Рузвельтом, Ли Куан Ю, да даже ВВП. Мне как-то не представляется. Это будет еще омерзительнее деградировавшего Ельцина.

    А с чего решено, что не понятно? Меня удивляет, как она вообще посмела.))
     
    Ai16rat и appurg нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Господь с тобой. Какую там достойную жизнь прожил Зюганов, какие пути прошел Миронов и чьего уважения добился Жириновский?

    Марионеточки власти-сейчас решили чуть разнообразить этот клуб старперов, разбавить блондинкой.
    Да никем не возомнила. Её пригласили вести очередной корпоратив и оговорили гонорар (причем не обязательно в денежном выражении)-проведет свадьбу (или похороны) и уйдет под фанфары.
    За ваши деньги любой каприз.
     
    Waylander нравится это.
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Есть весьма значительное количество граждан, которые голосуют назло всему миру, показывая фигу вселенной. Они кстати за Жирика голосуют часто, типа по приколу-так вот Собчак куда прикольнее, да её еще по телеку раскрутят.
    Был такой президент США Рональд Рейган. Второразрядный актеришка. А Собчак никаким президентом быть не собирается-зачем ей?
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я не пишу это применительно к ним. Так вижу идеал нацлидера. К нему можно только приблизиться. Но блин, никто из них не говорил в медиапространстве того, что мы слышали от Собчак. Хотя бы с этого начать.

    Неприятно просто её видеть в политике. Неприятна мысль, что такая тварь может даже весьма теоретически стать президентом.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
  16. radioz

    radioz Цезарь

  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Про Рейгана думал. Он еще радиоведущий. Но все равно биографии не сравнить. Второй разряд - это не последний. Происходил из обычной семьи. Сделал неплохую карьеру в гильдии актеров. Никакого дома-2 и шокональных блондинок. В политику приходил с нуля, а не через приглашение на потешный спарринг.
     
    seryi0466 нравится это.
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ты Жириновского ввиду имеешь? Эта хоть за волосы никого таскать не станет.
    Ты серьезно допускаешь такую мысль, что кто то из претендентов кроме одного, может стать президентом даже весьма теоретически? Лично мне версия о столкновении Земли с хвостатой кометой кажется более вероятной. Бац и никаких выборов вообще.
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Я бы Вольфовича и Собчак на одни весы не ставил , далековато ещё мадам Виторган до него .
     
    Ai16rat и mNemo нравится это.
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не понимаю чего тебя так Собчак задела. Российская история знала несколько примеров появления откровенно формальных претендентов на трон. Кажется Брынцалов имел место быть. Относись как к шутке юмора.
     

Поделиться этой страницей