Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вечная память. Какая была актриса....
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Какая-то хреновая тенденция : у Кержакова умер тесть , у Овечкина - тёща ... И люди-то были далеко не старые . Судьба...
     
  4. navydude

    navydude Оратор

    У меня вчера умер один из владельцев рынка на Энергетиков..37 лет.
    Сердце. Так что мрут каждый день, просто не все на слуху.
     
    Waylander нравится это.
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , это понятно . Все там будем..
     
  6. frezer

    frezer Опытный

    А в этом и логика...Имеем не храним, ну и т.д.))))
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Тут скорее непутевое чадо, бестолковое но небезразличное. Поэтому и периодическое возвращение блудного сына воспринимается с пониманием. К тому же оно трансформируется в возвращение блудного попугая.;)
     
  8. appurg

    appurg Ветеран

    Хорошо сказал) Снимок 455.PNG
     
    fasfus, Waylander и frezer нравится это.
  9. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Сказал хорошо, но суть проблемы в том, что либерастов 2%, и, следовательно, им должно принадлежать 2% благ, 2% власти, 2% СМИ, 2% истеблишмента и т.д. На деле же это не так. Отсюда и перекос.
    Занимаюсь агробизнесом, в этом году беда случилась - большой урожай. Цены на некоторые виды продукции ниже себестоимости, а в сетях всё только дорожает. Диспаритет цен между производством, переработкой и сетевой торговлей просто зашкаливает. А всем насрать.
    Патриоты с пеной у рта орут Крым наш, либерасты с Лехой Анальным носятся. Приходится кормить всех этих дураков.
     
    radioz, seryi0466 и dvinov07 нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    А сколько им принадлежит в реальности? По ощущениям, все принадлежит не либерастам и не поцтреотам а чиновникам и олигархам (причем чаще всего, это одни и те лица). Остальные по дну котелка ложками скребут.
    А вообще, логика странноватая. Чем больше чукчей, тем им больше должно принадлежать продукта? "Все отобрать и поделить"?
    Тут вы правы абсолютно и добавить нечего.
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

    Да нет, тут наверно, добавить можно, но, не сегодня!))))))
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

  13. romki

    romki Опытный

    Леня, ну какое точно)))
    По Минску, по пунктам.
    1. Подходит для центра, и для районов где строили жилье за свои деньги. Там где панельки малоимущих грязи хватает, а подъезды особая песня.
    3. Надо иметь большую фантазию так написать.
    5. Бред, половина Минска приезжие из деревень, они кто такой Освальд не знают, не говоря о том что он в Минске жил.

    7. Давно уже в эту химеру никто не верит. АГЛ на это даже под страхом смертной казни не пойдет.
    8. Смотря где, если на Зыбицкой то да, а пускай бы он на окраины съездил. Куда нить на Каменную Горку. Врядли так написал)
     
  14. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Ну это же впечатления приезжего человека и многое точно подмечено. Особенно п. 3 в самую точку.)) Насчет Освальда да, у нас и не знают кто это. А вот по поводу валюты у нас многие верят, что к рублю мы придем.
     
  15. romki

    romki Опытный

    Я его тока после Украины добрым словом помянул, за дороги. В общественных местах давно не слышал)
     
  16. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Не с теми общаешься.)) Я вот с дочкой гуляю, и когда собираются бабушки пенсионерки с внуками - очень даже хвалят.
     
    radioz нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    А мы-то как своего добрым словом вспоминаем после Украины.
     
    frezer нравится это.
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Вслед за сносом памятников генералу Ли американские правозащитники потребовали снести Статую Свободы, потому что она не афроамериканец-трансвестит.":D
     
    appurg, radioz и Waylander нравится это.
  19. KAZACH

    KAZACH Оратор

    В Штатах толерасты совсем свихнулись. Скоро памятники Вашингтону, Линкольну и Джефферсону снесут - они были рабовладельцами. А через 20 лет негров станет больше чем белых и они выберут чёрного президента, чёрный сенат, затем в полицию и армию наберут чёрное начальство и станет совсем весело. Я на это в Казахстане от души насмотрелся. Идиоты.
     
    appurg, radioz, fasfus и ещё 1-му нравится это.
  20. MakarD

    MakarD Опытный

    Мне часто 86-й год вспоминается. Перестройка в разгаре. Аэропорт, по транспортёру ползёт моё электронное изделие стратегического назначения. Через ренген-аппарат вижу причудливое, завораживающее своей красотой нагромождение микросхем и проводов висящих в воздухе, а из телевизора над головой вещает М.С.Горбачёв. "Мы начинаем процесс конверсализации. У нас на заводах такие специалисты, мы в кратчайшие сроки наладим выпуск продукции мирного назначения. Такие телевизоры будем выпускать ...". Посмотрел я на него, потом на свой блок - 1/6 часть готового изделия. Прикинул цену такого телевизора (мой интеллектуальный узелок стоил как Жигули-шестёрка). И подумал, а на фига нам такие дорогие телевизоры? Чё "несёт" бывший ставропольский помощник комбайнёра?
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2017

Поделиться этой страницей