Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Не, слишком загорелая она для Беларуси. Это Тейлор Таунсенд (США). 21 год ей, между прочим.))
     
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А разве Рыгорыч издал указ - не давать гражданство неграм? Я так понимаю,что она может иметь гражданство республики Беларусь.
     
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Понятно , но может ей лучше к толкателям ядра обратиться. С такими физическими данными , ей будет тяжело по корту бегать или думаешь похудеет и все будет ОК?:)
     
  4. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Её вчера на теннисной ветке обсуждали. Я тоже высказал предположение о толкании ядра. Но меня заверили, что размеры не имеют значение.
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну как это не имеют? Тебя обманули-очень даже имеют. Это ведь не шашки и даже не бильярд, тут бегать надо и чем быстрее стартовая скорость тем лучше, а попробуй эти 100 кг. с места в карьер......:p
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

  7. radioz

    radioz Цезарь

    А справочку выпишут и как Сирена.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Если умеешь убойно, точно лепить по углам со своей и чужой подачи, то срака размером с оппонента не так страшна.
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    А потом еще остановить эту роскошь у сетки или у боковых судей. Она с разгону пол корта снесет, вместе с трибунами.
    :D
     
  10. navydude

    navydude Оратор

    В 2000 я уже на пенсии был, но на Курске у меня одноклассник погиб.
    Скорее всего там взорвалась торпеда и не учебная, а боевая.
    До сих пор четкого представления нет.
    Я выскажу свою точку зрения, она жесткая.
    Трагедия конечно, но это военная служба. Я сам пару раз горел и один раз чуть не утонул.
    Вешать всех собак на правительство и развал в то время в стране, конечно нельзя, я так думаю.
    Все экипажи и уровень их мастерства всегда был разный, плюс сложная техника, это всегда может привезти к аварии. То, что не пустили спасателей из Норвегии, тоже вопрос сложный. Ну такие времена были, да и по истории...всегда на Руси железо, секретность, стояли на первом месте, а уж потом люди. "Баба нарожает"(с). Профессия военный подразумевает , что он может погибнуть в мирное время. Истерики неуместны по этому поводу. Есть выбор, можно сантехником работать. Знаю точно, что всем семьям помогли. Квартиры, деньги, все что смогли. Такие огромные потери были и раньше, просто про них не писали. В Полярном торпеда взорвалась при погрузке, очень много моряков погибло. Несколько лодок утонуло, до сих пор неизвестно где. Сейчас, кому интересно, вся эта информация есть в интернете.
     
    radioz, monacit, appurg и 5 другим нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Спасибо за ответ. Скажи пожалуйста а военнослужащие срочной службы на подобных обьектах присутствуют или только сверхсрочники и офицеры, с которыми в принципе все ясно и ты абсолютно прав-людей жалко, но знают на что идут. А солдат то не спрашивают.
    Очень сложно дилетанту отличить правду от вранья.
    Ну в Советское время подобная информация была строго засекречена и даже на читке приказов доводили далеко не все.
     
  12. navydude

    navydude Оратор

    Да, матросы по призыву были там на лодке.
    И у меня было около 60 человек.
    В то время был только один проект АПЛ, где служили только офицеры и мичмана.
    Ну я так воспитан был, что должен был бороться до конца за железо.
    Плохо, это или хорошо, это уже другая история.
    Я всегда говорил, что отрывать чистый факт гибели от истории и обстановки на данный момент в стране, это неправильно. На истину не претендую. Сам, после последнего выхода в море, когда действительно чуть лодка не утонула, причем в полигоне, напротив Ялты))) больше не хожу на ПЛ)))
     
    radioz, monacit, frezer и 2 другим нравится это.
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Совсем не было матросов ?
    А кто проводил уборки кают и отсеков ?
    Мичмана и офицеры этим заниматься не стали бы .
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А ежели оппонент умеет точно лупить по углам , даже со своих углов при подаче соперника, тогда такая срака как мешок с картошкой при беге покажется)))
     
  15. navydude

    navydude Оратор

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Подводные_лодки_проекта_705(К)_«Лира»
    В море, на выходе не было матросов.
    В базе, конечно, приходили, убирали, да и ремонтники..
    Удивительная лодка была, "стритрейсер")))
    Догнать под водой никто не мог.
     
  16. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    radioz нравится это.
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ясно . Когда служил срочную какая то из этих лодок стояла на " Звёздочке "
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я тоже так воспитан, но сегодня это уже анахронизм и в современных армиях военнослужащие должны быть уверены, что для спасения их жизни будет делано все возможное и невозможное. В Израильской армии даже убитых всеми силами должны были вынести с поля боя и только несколько лет назад этот приказ отменили из за потерь (снайперы выцеливали у трупа и били на выбор спасателей. Но боевой дух там у армии просто потрясающий и потому, что государство делает для военных абсолютно все и уж чтоб отказаться от попавшего в плен (он вчера уволился), абсолютно немыслимо.
     
  19. navydude

    navydude Оратор

    Я думаю, что мы до конца не знаем, какие действия проходят.
    То, что дают для "народа", не всегда есть правда.
    Я бы не делал выводы, основываясь на СМИ.
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну это ясно. Основываясь на СМИ можно сделать исключительно анализ СМИ (анализ мочи СМИ).
     

Поделиться этой страницей