Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. navydude

    navydude Оратор

    Первый был неплохой. Много интересной информации.
     
    Trufanov нравится это.
  2. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Спасибо, тоже гляну.
     
  3. Phorward

    Phorward Опытный

    Да в телефоне-то ладно... а вот в ноуте... И появилось почему-то только сейчас, а не с открытия.
     
  4. navydude

    navydude Оратор

    ))) У меня Сафари , не глючит)) И на компе и на ноуте))
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Есть такое дело. Тоже хром. )
    P.S. Но я виню свой комп, у меня там древний виндовс стоит. )
     
  6. Phorward

    Phorward Опытный

    не, у меня 10-ка.
    Значит, Хром..
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    У меня фокс....очень забавно если открыл на форуме 2 закладку....надо логин и пароль по новой вводить .
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    Бывает...
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Очень не хотелось бы, но похоже этого не избежать. Все развалят, растащат и слиняют за границу (канал Домашний).
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Деньги от Испании должны были остаться.
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Бюджетные Деньги сегодня в России, имеют такое странное свойство не оставаться в принципе.
    "Но мёд это очень уж странный предмет, если он есть то его сразу нет".
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

  13. radioz

    radioz Цезарь

    А вот и нет. В соответствии с 223 ФЗ деньги юридическим лицам рассылаются только определенными банками и только на определенные счета. Направить их можешь только на то, на что они предназначены. Отслеживается в реальном режиме времени и все сканы договоров, платежек, накладных должны быть размещены на спецплощадках. Теперь даже если у тебя навалом денег на счетах, а тебе не хватает на закупку материала на какое-то изделие, ты не можешь взять деньги, предназначенные на другое изделие. Только кредит с обоснованием.
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Угу. А потом определенный банк лопается и выясняется, что там не денег, не ценностей а очень ответственные лица ровно за час до появления проверки совершенно случайно отбыли на Каймановы острова.
    Абсолютно все Олимпийские обьекты находились под бдительным присмотром всех правоохранительных органов, какие на свете есть. Любой шаг должен был подкрепляться тысячей бумаг, инструкций а работать там могли исключительно специалисты высочайшего класса с документами подтверждающими квалификацию. Почему всюду работали таджики а откаты составляли до 50 процентов совершенно не понимаю. И как это вышло, что братья Биляловы свалили за рубеж аккурат за день до того, как наш гарант персонально ими занялся? Кстати они недавно взад нарисовались-чисты аки ангелы небесные.
     
    Tumanchik нравится это.
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    И мы даже знаем кому эти определенные банки принадлежат. Список невелик и отчего то совпадает с ближним кругом.
    "Воруютс"
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Закон вступил в силу с 1-го января. Работать стало невозможно. Зато теперь любое ЦРУ знает, что, когда, где и за сколько мы производим.
    Сочи не причем.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Думаю, что примут поправки, позволяющие не отствечивать на люди секретностью. Бдящие органы, у нас сегодня имеют более чем достаточную власть, что дать укорот кому угодно.
     
  18. Phorward

    Phorward Опытный

    Даже прозвище у вас появилось благодаря русской императрице... Зрада, не?
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Разыскивается Кирилл.
    Словесный портрет. Похож на киноактера Андрея Гусева.
    :):):):)
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это который "Розыгрыш"? А почему именно на него?
     

Поделиться этой страницей