Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Denkis

    Denkis Опытный

    Эх, моему бы начальству кто это в голову вбил...;):D:D:D
     
  2. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Извините что вмешиваюсь, но, по-моему, речь не об этом. А о том, что любая работа должна оплачиваться достойно. Понятно, что всегда были и будут более высокооплачиваемые работы. Но есть много низкоквалифицированной тяжелой работы, которая тоже очень нужна. Я, например, очень хорошо знаю работу бригад ОВБ, про которых говорил @andrey. Это очень тяжёлая работа, правда не сказать, что она неквалифицированная. И когда за такую работу платят 20 тыс. ( это у нас в Беларуси, в переводе на Российские ), то это ни в какие рамки... Понятно, что хороший специалист найдет себе более высокооплачиваемое место. Но ведь эту работу тоже должен кто-то делать.
     
    andrey нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Утрирую, конечно. Но Маркс был плохой экономист. Как в том еврейском анекдоте - кто такой Карл Маркс - экономист - как наша тётя Соня? - нет, тётя Соня старший экономист.
     
  4. Minsk

    Minsk Опытный

    Самые красивые это россиянки, по другому и быть не может, они и красивее, и стройнее, и выше, во всех смыслах.
    А остальные славянки ниочем, да и по другому быть не может.
     
  5. Minsk

    Minsk Опытный

    https://charter97.org/ru/news/2017/3/16/243917/
    Легкий перебор, но от истины недалеко.
     
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Так не в том вопрос... Евросоюз все же, права человека, все дела...
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Так молодое, наверное начальство-то?
    Примерно лет 12-ть назад руководитель нашего Научно-технического центра (бывшего СКБ), а тогда ему было 68 лет, предложил. Давайте создадим отдельную группу разработчиков из 20-30 вчерашних неопытных студентов в противовес старым, заслуженным конструкторам с большим опытом, но работающих по старинке. Несмотря на отсутствие штатных единиц, это было осуществлено. В результате года через три у нас была система сквозного проектирования от трехмерной модели до станка с ЧПУ, с совместной работой над проектом схемотехников, железячников и электриков, и полный электронный безбумажный документооборот с согласованием, хранением, изменениями. Из группы осталось человек 15-ть. Все они ведущие конструкторы и руководители групп. Старые, которые остались, (процентов 50%) освоили все навыки современного конструирования и прохождения документации. Сейчас специально посмотрел их зарплаты. От 75 до 125.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    А еще они быстрее и сильнее. Все по Олимпийскому девизу.;)
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Ну мы же тут не решаем задачи государственной важности. Мы обсуждаем, как можно зарабатывать приличные деньги нам, конкретным форумчанам. Возможности такие в стране сейчас есть и появляются всё больше. Чем дальше мы будем уходить от надежд, что нам кто-то что-то даст готовое, тем больше будет таких возможностей. Вот скоро производство гражданской авиация потребует значительно число квалифицированных работников. С военной-то авиацией всё в порядке.
     
  10. Minsk

    Minsk Опытный

    А мне тут совсем другое доказывают.
    Мол все права счас тут. А в ЕС прав у граждан никаких.
    Кому верить?)
    Ты там тож мучаешься?)))
    Ностальжи, березки, бездорожье, красавицы в кокошниках и т.д.
     
  11. Minsk

    Minsk Опытный

    И дальше)))
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Даже хорватки являются славянками, Кирилл!
    А среди россиянок кроме славянок полно красивых татарок, башкирок. Да даже калмычек полно красивых. Съезди на какую-нибудь выставку, где Илюмжинов будет. Увидишь десяток двухметровых девиц в национальных нарядах, стоящих вокруг юрты.
     
    Ai16rat нравится это.
  13. Minsk

    Minsk Опытный

    Про славянок хорваток первый раз в жизни слышу, хотя раза четыре там уже был. Не хватает образования видно. Академиев не кончал.
    Вряд ли к калмыкам соберусь, лучше уж пятый раз к хорваткам.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Здрассиии! А кто же они? Англо-саксы, что ли? Или романо-германцы? Сербы значит славяне, а хорваты нет. Ну и каша у тебя в голове, Кирилл. Они друг от друга только вероисповеданием отличаются, как мы от поляков. Даже мусульмане боснийцы - славяне. И литовцы славяне, в отличие от латышей.
     
  15. Minsk

    Minsk Опытный

    Как хорошо что с Вами общаюсь, стока всего полезного и нужного узнаю!
    А то так бы и жил в неведении.
    Так и поляки тож славяне???
    Как же они так могут поступать?
    https://charter97.org/ru/news/2017/3/16/243907/
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Ты читал Пушкина? Я тут стишок выкладывал.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Уверен, что в Евросоюзе права на березки и красавиц соблюдаются свято. С бездорожьем там сложнее и мало кому право на дороги раздолбайки удается осуществить в привычном обьеме.
    Чего там дальше. Ехай до Смоленска и будет тебе и выше и сильнее.;)
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Если верить картинки, то яблоки просто красавицы....славянские.
     
  19. Minsk

    Minsk Опытный

    Читал, но не понял ничего (((
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Это я понял.
     

Поделиться этой страницей