Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    appurg и Waylander нравится это.
  2. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Мы не сбежали, мы затаились.)) У нас же партизанский край.))
     
    fasfus и Waylander нравится это.
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Чем дальше в лес ,тем толще партизаны ))))))
     
    fasfus и leonkonkov нравится это.
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Партизанский край у вас а железную дорогу у себя блокируют украинцы. "Чудны дела твои господи"
    А батька у вас навроде Ковпака?
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    А в Абу-Даби у вас на выставке только то, что мы снимаем с производства. И контракты с саудитами мы ваши перехватили.
     
  6. appurg

    appurg Ветеран

    Советский и российский хоккеист Павел Буре, выступавший за клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ), отказался от американского гражданства.
    Соответствующая информация содержится в отчёте Минфина Соединённых Штатов.

    На вопрос RT о том, действительно ли он отказался от паспорта США и чем было вызвано такое решение, Буре ответил следующее: «Я не уверен, что буду с вами это обсуждать».

    Павел Буре выступал за американские клубы с 1999 по 2003 год. В 2012 году хоккеист был включён в Зал славы НХЛ.

    От американского паспорта отказались один из пионеров в области молекулярных исследований в Индии и основатель технопарка Genome Valley, учёный Кришна Элла, министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон, а также наследник немецкого княжеского дома Гогенцоллерн-Зигмаринген Александр Фридрих Антониус Йоханесс фон Гогенцоллерн.
    https://russian.rt.com/sport/news/361192-bure-grazhdanstvo-ssha

    «От американского гражданства я отказался еще год назад, поэтому это не новость сегодняшнего дня. На протяжении последних 25 лет я всегда говорил, что я русский человек, что я люблю свою страну, люблю Москву и всегда хотел жить только здесь. У меня появилась семья, родились дети, я вообще постоянно живу в Москве и практически перестал ездить в Штаты»,— сказал он.

    Хоккеист рассказал, что в США он ездил только на работу и «запасные аэродромы никогда не строил». «Я один из немногих, кто даже в начале 1990-х всегда был здесь. Я давно не играю в хоккей, поэтому необходимость в гражданстве отпала сама собой. При всех плюсах и минусах нашей страны это моя страна, и своих детей я собираюсь растить и воспитывать только здесь»,— добавил господин Буре.
    http://www.kommersant.ru/doc/3225313
     
    malyi, Ai16rat, Waylander и ещё 1-му нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Министр обороны России Сергей Шойгу прокомментировал заявление британского коллеги Майкла Фэллона о том, что Запад не хочет, чтобы "медведь совал свои лапы в Ливию"
    "Если продолжать "звериную" тему. Что у них на гербе — лев, кажется? Есть такая старая пословица: все львы — кошки, но не все кошки — львы. Пусть каждый разбирается в своих делах сам. И мы не думаем, что в их зоопарке вырос зверь, который может указывать медведю".
     
    frezer и Waylander нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Кириллу неплохо бы посмотреть, если вернётся. А то ему кажется, что я придумал госпереворот на Украине. Но это бесполезно. Не будет смотреть.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Думаете, что он не знает всего этого? По-мне знает, да и многие знают. Просто запад тупо использовал Украину как таран против России. Им пофигу, что там со страной, с народом...расходный материал...а эта, майданутая часть всё ещё прыгает...
    Мне вот что интересно, а сколько можно прыгать? Ведь четвертый год пошел...это до какой степени нужно промывать мозги, чтобы так долго можно было прыгать. Чудеса. Ставлю твердую пятерку - промывальщикам. )
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Он не просто не знает, он знать не хочет. Польша превыше всего.
    Сколько было фашистов в Германии? Одной мюнхенской пивной хватало.
    Сколько их стало за пять лет с 33-го по 39? Как они прыгали? Вся Европа с ними запрыгала, включая Болгарию и Францию.
     
    Waylander и Ai16rat нравится это.
  11. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Вот это круто ))

    Глава Азербайджана Ильхам Алиев назначил свою супругу Мехрибан Алиеву первым вице-президентом республики. Об этом сообщает пресс-служба президента Азербайджана.
    Читать полностью: https://news.tut.by/world/532437.html
     
    fasfus и Waylander нравится это.
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

  13. Phorward

    Phorward Опытный

    Почему сейчас нельзя воспроизвести вкус советского лимонада, ситро? Что делают пищевые технологи?
     
  14. GNI

    GNI Участник

    Недавно попался такой лимонад.
    Вспомнился вкус детства.
    http://waterhouse.ru/categories/bezalk/elbrus-bezalk/
     
    Phorward нравится это.
  15. Phorward

    Phorward Опытный

    Не встречал, но может, не замечал... Надо будет поискать.
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Если внимательно посмотреть, вполне можно найти и Байкал и Тархун и Буратино со схожими оригиналу ароматами.
     
  17. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    У нас пользуются популярностью российские напитки из Черноголовки. Мне тоже нравится.
     
  18. Phorward

    Phorward Опытный

    Там еще и маркетологи приколисты - наклеили свою рекламу на черные шлемы хоккейных судей.
     
  19. Phorward

    Phorward Опытный

    Похоже, продюсеры Домашнего опять с работой не справились... для популяризации холдинга и спорта надо было на основной канал ставить испанцев и англичан.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Так они испанцев же не видели ни разу. Подумаешь, какая-то Севилья.
     

Поделиться этой страницей