Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. frezer

    frezer Опытный

    [​IMG]
     
    daimio, monacit, KAZACH и 3 другим нравится это.
  2. navydude

    navydude Оратор

    Присоединяюсь к поздравлениям! Всех мужчин с праздником! Здоровья и удачи!! Сегодня взял билеты на Зенит- Спартак!! Идем хорошей компанией! Генн прилетит и рэти!!! Заказал ресторан. Все по полной программе. Газпром похоже ахерел. Парковка 5000. И билеты на угловом секторе 3000..... Но мы справились с этими ценами!!
     
    daimio, monacit, alexirk и 3 другим нравится это.
  3. navydude

    navydude Оратор

    А вообще интересно! Стал изучать цены в ресторанах и ахерел. Шот водки. 40 грамм. До 500 рублей доходит. Оборзели
     
    dvinov07 и veteran нравится это.
  4. veteran

    veteran Цезарь

    А рюмочные закрывают...
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Чтобы открыть стаканные.
     
    sergey и radioz нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Эх, скажи-ка, дядя, Для народа ради Никакая контра не уйдёт от нас. Чу-чу-чу, стучат, стучат копыта Чу-чу-чу, ударил пулемёт. Белая гвардия наголову разбита, А Красную армию никто не разобьет!
    Сегодня матч ЦСКА-Сочи прервали из-за БПЛА. У нас сирены орут по пять раз за сутки. Чу-Чу-Чу.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Не поедем летом к вам !
     
    dvinov07 нравится это.
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Можно подумать сейчас много мест в России, где свободно и вольно может дышать чебурек. Везде гудят. У вас аэропорты вон тоже прикрывают...так еще и продают.
    "А вот кому Внуково! Дешево продается Внуково!" Дожилися епть.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Есть места.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

  11. sergey

    sergey Цезарь

    Ага, и откуда-нибудь из засады наши биатлонисты из винтарей по цели точнехонько промеж очков.
    Причем под нейтральным флагом, зачем светиться как эти выродки ?
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Министры обороны в тендерах не участвуют ?

    Или волонтёры ? Помню как один телеведущий то ли удивлялся, то ли жаловался, что к нему обращалась за помощью в приобретении ПВО установок гос.корпорация много-много нулевыми бюджетами. Удивили они его. А до того он сообщал, что миллион в день собрать вообще плёвое дело.

    А до того они все дружно презирали уличных попрошаек.
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ещё сегодня из радио кто-то сказал, что у нас один за другим банкротятся цементные заводы .
    Вообще не понял, как в условиях бомбардировок производители стройматериалов не озолочиваются полностью до самого последнего гальюна, а наоборот терпят убытки ???

    Чем они хуже блогеров-то ???
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Мы говорим о лугомании... О лугомании же, правильно?"
    В. Матвиенко.
    Ну если луДоманы играют на лугу, почему их вот так не обозвать?
     
  15. daimio

    daimio Цезарь

    Последнее редактирование: 24 фев 2026
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    7 апреля 1949, Шепетовка, Каменец-Подольская (Хмельницька) область.
    Может, акцент такой. Да и возраст красивый. Две семёрки скоро будет.
    Не было у нас таких игрушек. Может и хорошо.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Наши вроде на юге неплохо продвигаются. Командир тут один сказал, что в этом году реально взять Запорожье. По карте мы уже близко.
     
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Его бы слова да Богу в уши........
     
    fasfus нравится это.
  19. daimio

    daimio Цезарь

    https://t.me/Marinaslovo/11953
    И ведь всё хуже и хуже ситуация. Свояченица говорит, что похожую картину недавно в Охта Молл наблюдала.
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Можно подумать что у нас охранники это какие-то примеры идеального поведения.
    В России совершенно дикое неоправданное количество охранников в ТЦ, магазинах - в любой лавке по охраннику.
    И кто там работает в основном? Только вежливые русские?
     

Поделиться этой страницей