Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Декабре-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Декабре-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Декабре-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    ну тут дело не в ортодоксах. просто в земле одбетованной весьма трепетно относятся к символам страны и там слово патриот не является оскорбительным. встрял максик хотя наверное до крайних мер не дойдет я полагаю. злого уысла то не было просто отвык башкой думать
    в данном случае видимо интересная возможность легко обрести гражданство право на проживание и работу.
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Сейчас у лабусов быть выходцем из России весьма унылая судьба. даже чулпан хаматова не востребована.
     
  3. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Давно общаюсь с литовцем Арнасом, на почве баскета ещё в начале 2000-х познакомились. По поводу русофобии он следущее говорит: "есть ура-патриоты и интернет-воины, СМИ принадлежат либерде и формируют повестку, а реальное адекватное большинство прекрасно понимает, что происходит и, наоборот, уважает Россию за то, что борется за независимость. То, что происходит на Украине - вы, русские, украинцы, беларусы один народ, сами разберётесь, это ваше внутреннее дело. Никого не слушайте, не останавливайтесь, мочите до талого, идите до конца. Собаки лают - караван идёт". Почти прямая речь.
     
    monacit и daimio нравится это.
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Ютуб закончил свою работу без VPN … Хватило на несколько дней .
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Эрев тов! Я тебе не успел пожелания записать, но посылал энергию.) А тут уже и вернулся. Форум будет жить, Евгений Александрович всем нашим просил передать приветы.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2025
    monacit, frezer, daimio и 2 другим нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как раз под вечер как раз не слишком тов ибо болит зараза а твою энергию постараюсь использовать с толком. Спасибо.
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    А что с ним не так.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    С ним всё так. Взял тайм-аут, чтобы ворваться на конях.
     
  9. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Пусть будет наш форум! Да.
     
    IMHO, dvinov07, monacit и 5 другим нравится это.
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Больше всего в детективных фильмах удивляет размер комнат и окон в следственных органах.
    Два окна 3х3 метра без занавесок и решёток смотрятся и стильно и небезопасно.
    А ну как кто-нибудь наружу сиганёт. Или снайпера на удалёнке закажет.
     
  11. KAZACH

    KAZACH Оратор

    На то оно и кино. В жизни оно всё проще и прозаичнее, обычно форточка, через которую и ребёнок врядли прошмыгнет.
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Ушел легендарный Никита Симонян... Ушла эпоха... Вечная память !
     
  13. sultan15

    sultan15 Оратор

    Вечная память....................
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Память.
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    В 58 году сборная СССР вышла из группы, где были Англия, Бразилия, Австрия.
    Причем, при нынешней системе очков, нам не понадобилась бы переигровка с Англией, которую мы кстати выиграли (1-0).
    Из-за лишней игры, уставшая команда не показала лучший футбол со Шведами. Маслаченко рассказывал, что тренеры побоялись менять основной состав, а замен по ходу матча тогда не было.
    Так бы и в Финал вышли...
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    СЕГОДНЯ ЭТО КАЖЕТСЯ СКАЗКОЙ.
     
    dvinov07 нравится это.
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Вадим Шпинев , агент Батракова : Саудиты предлагали Батракову 120 миллионов долларов в год ! Что курит этот агент ? Видимо , что-то очень забористое …:eek:
     
    Tumanchik и dvinov07 нравится это.
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ШПИНАТ :ivictory:
     
    Tumanchik нравится это.
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    И ЗАПИВАЕТ ЕГО ОТВАРОМ ИЗ ПОГАНОК.
     
    Tumanchik и dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей